SISTEMA INTEGRAL DE GESTIÓN CIP
SiG - CIP
   Relación de Ingenieros Colegiados Habilitados
 
 
 
Fecha de Impresión: 2019-10-17
11:04:45
RELACIÓN DE INGENIEROS COLEGIADOS HABILITADOS
OCT-2019
 
 N  Apellidos y Nombres  Reg. CIP  Especialidad
1 ABAD BIFFI JENDSEL 178233 PESQUERO
2 ABAD BURGOS BRENDA GERALDINE 186517 QUIMICO
3 ABAD ESPINOZA GUSTAVO ADOLFO 37602 QUIMICO
4 ABAD MEDINA GLEN FRANKLIN 114218 DE MINAS
5 ABAD MENA JUAN IGNACIO 207196 DE MINAS
6 ABAD NUÑEZ DICK SAYEG 93101 MECANICO - ELECTRICO
7 ABAD RUIZ JUAN RODY 107920 DE MINAS
8 ABAD SAUCEDO CLEVER STEVES 214094 CIVIL
9 ABAD SEMINARIO NADIR DORIBETH 216218 AGROINDUSTRIAL
10 ABAD SOLORZANO FERNANDO GALILEI 105608 DE MINAS
11 ABAD TAVARA VICTOR ALEJANDRO 9584 AGRONOMO
12 ABAD TINEO JORGE LUIS 60305 CIVIL
13 ABANTO ARIAS DAYMO DAVID 163436 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
14 ABANTO MEGO JUAN JOSE 146387 CIVIL
15 ABARCA RAMIREZ JOSE IRENIO 229298 DE SISTEMAS
16 ABRAMONTE RIVAS JUAN CARLOS 179526 DE MINAS
17 ACEVEDO GUTIERREZ JEREMY GERARDO 140230 CIVIL
18 ACHA DIOSES LEYDI JACKELIN 224951 ZOOTECNISTA
19 ACOSTA ATARAMA MARCO ANTONIO 49224 CIVIL
20 ACOSTA PINGO JORGE ANDRES EDUARDO 121485 INFORMATICO
21 ACOSTA PONGO JOSE MANUEL 204004 DE MINAS
22 ACOSTA VALDIVIEZO JORGE EDUARDO 220813 GEOLOGO
23 ACUÑA ALBERCA ABNER HERNAN 15629 AGRONOMO
24 ACUÑA GALLO ABEL 22578 CIVIL
25 ADANAQUE BENITES JOSE CARLOS 199533 MECANICO - ELECTRICO
26 ADANAQUE MERINO DANIEL MARTIN 161314 INDUSTRIAL
27 ADANAQUE REQUENA LUIS ALBERTO 23018 QUIMICO
28 ADANAQUE TIMANA ANTHONY DAVIDSON 118050 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
29 ADANAQUE YARLEQUE FREDDY ENRIQUE 124896 DE MINAS
30 ADANAQUE ZAPATA TEOFILO 227298 AGRONOMO
31 ADRIANO JARA JUWHICSA LISSET 178235 AGRONOMO
32 ADRIANZEN BACA VICTOR HUGO 176554 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
33 ADRIANZEN BURGA ALIPIO SEGUNDO 232083 INDUSTRIAL
34 ADRIANZEN CHUMACERO JORGE DAVID 192633 DE SISTEMAS
35 ADRIANZEN DE LAMA MANUEL ANTONIO 31263 INDUSTRIAL
36 ADRIANZEN MALDONADO NOE 224952 INDUSTRIAL
37 ADRIANZEN MARQUEZ ADALBERTO POMPILIO 149227 MECATRONICO
38 ADRIANZEN RAMIREZ JORGE LUIS 55452 DE MINAS
39 ADVINCULA TUME JULIO CESAR 140231 INDUSTRIAL
40 AGAPITO ECHEGARAY ALEJANDRO JESUS 151005 DE PETROLEO
41 AGRAMONTE BARRETO JEAN POOL ALBERTO 233396 AMBIENTAL
42 AGREDA MATIAS JORGE ENRIQUE 35098 CIVIL
43 AGREDA PALOMINO RICARDO NOE 17332 PESQUERO
44 AGUERO MIJA JULIO CESAR 77464 DE PETROLEO
45 AGUILAR ACARO ERICK ALEXIS 140728 CIVIL
46 AGUILAR BURE JUAN ENRIQUE 79172 AGRONOMO
47 AGUILAR BURGOS SERGIO MIGUEL 184050 CIVIL
48 AGUILAR CALDERON ANGEL MARIA 142272 QUIMICO
49 AGUILAR CALLE OSCAR ALFREDO 225560 CIVIL
50 AGUILAR COLAN OSWALDO DANIEL 130712 CIVIL
51 AGUILAR CORREA ROBERT ALEXIS 181485 INDUSTRIAL
52 AGUILAR HILARIO ALEX 101248 AGRONOMO
53 AGUILAR LAGOS CECILIO ABSALON 26449 GEOLOGO
54 AGUILAR LLONTOP LEONEL EDISON 174703 QUIMICO
55 AGUILAR LLONTOP DIONNE CONNIE 209752 INDUSTRIAL
56 AGUILAR LOPEZ ELVIS 184051 DE SISTEMAS
57 AGUILAR PEREDA OMAR NELSON 100136 CIVIL
58 AGUILAR SANTISTEBAN JEAN CARLO 188313 INDUSTRIAL
59 AGUILAR SANTISTEBAN WILLIAN BORIS 230495 DE SISTEMAS
60 AGUILAR SOSA GLADYS YOSARA 157907 AGRONOMO
61 AGUILAR ZAPATA YESSENYA DEL SOCORRO 176555 CIVIL
62 AGUILERA CHICHAY ANDRES 216220 CIVIL
63 AGUILERA SULLON LEYTER 216221 INDUSTRIAL
64 AGUIRRE CAMPOS DORIAN YASSER 85881 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
65 AGUIRRE MOGOLLON JOSE GERARDO 172862 CIVIL
66 AGUIRRE SOJO MELQUIADES 35026 INDUSTRIAL
67 AGURTO AVILA DIEGO 95260 INDUSTRIAL
68 AGURTO CARRILLO JUAN FRANCISCO 224953 DE SISTEMAS
69 AGURTO CASTRO VICTOR RAUL 26634 AGRONOMO
70 AGURTO COLINA VICENTE DOMENICO 151938 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
71 AGURTO CORREA NANCY MARIBEL 205805 CIVIL
72 AGURTO CORREA DIGNA ISABEL 233397 GEOLOGO
73 AGURTO HISBES CARLOS MANUEL 149905 MECATRONICO
74 AGURTO LABAN ALFARO 157908 GEOLOGO
75 AGURTO LABAN HOMERO 146388 CIVIL
76 AGURTO LUPU CESAR AUGUSTO 157909 DE MINAS
77 AGURTO MOGOLLON OLIVER MARIO 164475 CIVIL
78 AGURTO PIÑARRETA MIRZA PAOLA 119180 QUIMICO
79 AGURTO RIVAS WILSON ORLANDO 131319 INDUSTRIAL
80 AGURTO SALDAÑA JOSE ALBERTO 80773 DE PETROLEO
81 AGURTO SALVATIERRA RUDDY MARTIN 82257 ZOOTECNISTA
82 AGURTO ZAPATA EXLLERY 110559 CIVIL
83 AGUSTIN LOPEZ MICHAELA MAGDA 149906 QUIMICO
84 AHUMADA PEDRERA LILLY ROSSANA 83779 AGRONOMO
85 ALACHE GARCES RICHARD DEYVI 172863 AGRICOLA
86 ALAMA CALDERON RICHARD HAROLD 217805 AMBIENTAL
87 ALAMA CARMEN WILLIAM ALBERTO 102605 CIVIL
88 ALAMA GUERRERO MARIA DEL SOCORRO 229299 CIVIL
89 ALAMA LOZADA MIGUEL AUGUSTO 53437 DE MINAS
90 ALAMA MORAN PEDRO ANGEL 26852 QUIMICO
91 ALAMA VALLADOLID RHONALD ALBERTO 98888 GEOLOGO
92 ALAMO MORE JOSE ALEJANDRO 194685 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
93 ALAMO PALACIOS PERCY ADRIAN 96469 PESQUERO
94 ALAMO VIGNOLO BENJI BRIAN E 216222 GEOLOGO
95 ALARCON BARRETO GUSTAVO ADOLFO 149907 QUIMICO
96 ALARCON QUISPE JULIAN OCTAVIO 30239 ELECTRICISTA
97 ALBAN ALVARADO MILTON UBALDO 80331 CIVIL
98 ALBAN ATOCHE DIONI ALEX 72517 MECANICO - ELECTRICO
99 ALBAN CARMEN NESTOR SEGUNDO 47487 INDUSTRIAL
100 ALBAN CONTRERAS JORGE LUIS 64895 CIVIL
101 ALBAN GARCIA YISMAR RONY 220815 CIVIL
102 ALBAN GONZALES JESUS ROBESPIERRE 84958 ELECTRONICO
103 ALBAN SARAVIA ERICKA LIZBETH 233398 INDUSTRIAL
104 ALBAN ZAPATA TOMAS ANGEL 227955 CIVIL
105 ALBAÑIL ORDINOLA AUGUSTINA DORALISA 45100 PESQUERO
106 ALBERCA MEZA WALBERTO 229300 AGRONOMO
107 ALBERCA RIOS JHON WILLIAM 82865 CIVIL
108 ALBERCA RIOS EDDY 92922 INDUSTRIAL
109 ALBERCA ROBLEDO ROLEX IVAN 150350 CIVIL
110 ALBERCA SILVA MIGUEL ANGEL 216223 DE MINAS
111 ALBINES NIZAMA LUIS JAVIER 189767 PESQUERO
112 ALBINES VALDIVIEZO MARIO ALEXANDER 224954 INDUSTRIAL
113 ALBUJAR FLORES MARICRUZ MELISSA 233399 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
114 ALBUJAR SOBRINO KATHERINE XIOMARA 234652 INFORMATICO Y DE SISTEMAS
115 ALBURQUEQUE AGURTO JORGE ERNESTO 227299 MECANICO ELECTRICISTA
116 ALBURQUEQUE AGURTO CARLOS ERNESTO 199534 INDUSTRIAL
117 ALBURQUEQUE ASTUDILLO CARMELA 192635 CIVIL
118 ALBURQUEQUE PALADINES DUBER ALFREDO 184055 PESQUERO
119 ALBURQUEQUE PAREDES MAC ERIC 227956 DE MINAS
120 ALBURQUEQUE QUIROZ SANTOS RICARDO 98156 INDUSTRIAL
121 ALBURQUEQUE RETO BELISARIO 227300 DE MINAS
122 ALBURQUEQUE RODRIGUEZ DIANA PAOLA 149228 CIVIL
123 ALBURQUEQUE VALLADARES WALTER ULISES 162216 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
124 ALBURQUEQUE VILELA LEGIN ENDIRA 186519 QUIMICO
125 ALBURQUEQUE VILELA MIGUEL STANNY 101969 CIVIL
126 ALCALA ADRIANZEN LUIS ALBERTO 45111 CIVIL
127 ALCALA ADRIANZEN LUIS ALBERTO 45111 INDUSTRIAL
128 ALCANTARA GARCIA ZORAIDA ELIZABETH 145501 CIVIL
129 ALCAS MENA JUAN CARLOS 95245 GEOLOGO
130 ALCEDO RAMIREZ RAMON ENRIQUE 6403 CIVIL
131 ALCOCER ZEGARRA ODAR NOE 214096 INDUSTRIAL
132 ALCOSER CALLE HEBER ARNALDO 18593 AGRONOMO
133 ALDANA BAYONA RENE ROMAN 78240 INDUSTRIAL
134 ALDANA GUTIERREZ WALTER ARNALDO 51255 CIVIL
135 ALDANA JACINTO JORGE LUIS 110570 DE MINAS
136 ALDANA JACINTO MARCELINO 80783 AGRONOMO
137 ALEMAN LUNA CHRISTIAN ARMANDO 127643 DE MINAS
138 ALEMAN MERINO JARE GUIDO 75595 MECANICO - ELECTRICO
139 ALFARO CANTERAC CARLOS FERNANDO 188316 DE PETROLEO
140 ALFARO MUNARES BERNARDINO 13338 MECANICO - ELECTRICO
141 ALIAGA CRUZ RUTH PILAR 227301 CIVIL
142 ALIAGA ESCALANTE JUAN 23212 CIVIL
143 ALIAGA LINO CESAR PEDRO 30427 METALURGICO
144 ALIAGA RODRIGUEZ JUAN CARLOS 100786 DE PETROLEO
145 ALIAGA RUIZ BRENDY SOLEDAD 92933 PESQUERO
146 ALMEIDA SOLANO ANGELICA ISABEL 233400 CIVIL
147 ALMESTAR PERALTA GUSTAVO ALFREDO 230496 AGRICOLA
148 ALMESTAR SAAVEDRA AURELIO 6568 AGRONOMO
149 ALMESTAR SAAVEDRA REYNALDO 13497 AGRONOMO
150 ALPACA PACHECO GLADYS 227302 CIVIL
151 ALPACA RAMOS RAMON 9515 GEOLOGO
152 ALTUNA TOCTO GERARDO ARTURO 204006 DE SISTEMAS
153 ALVA DELGADO JANICE TATIANA 118136 CIVIL
154 ALVA GONZALES JORGE LUIGUI 167004 CIVIL
155 ALVA PINGO CRISTHIAN ENRIQUE 115739 CIVIL
156 ALVARADO ADRIANZEN FERNANDO NERY 230497 INDUSTRIAL
157 ALVARADO CALLE DEMNYS RODOLFO 79190 ZOOTECNISTA
158 ALVARADO CALLE HAMYL AURELIO 199535 DE SISTEMAS
159 ALVARADO CAÑOTE SHIRLEY LISBETH 164476 DE PETROLEO
160 ALVARADO CHAVEZ FIORELLA ELIZABETH 157910 CIVIL
161 ALVARADO CORDOVA JEISON IVAN 224955 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
162 ALVARADO CORREA ARTURO 110058 INDUSTRIAL
163 ALVARADO ESPINOZA MANUEL IGNACIO 93104 CIVIL
164 ALVARADO FLORES PEDRO RAUL 34121 AGRONOMO
165 ALVARADO GARCIA EDWIN KENYO 163439 CIVIL
166 ALVARADO JUAREZ JOSE FRANCISCO 142274 INDUSTRIAL
167 ALVARADO MOGOLLON JAVIER GUILLERMO 232157 CIVIL
168 ALVARADO PAYBA GERARDO ALIPIO 31948 INDUSTRIAL
169 ALVARADO PAYBA LEOPOLDO ARNALDO 105842 CIVIL
170 ALVARADO QUILCA DIEGO RENATO 189770 INDUSTRIAL
171 ALVARADO RODRIGUEZ NORMAN 28314 PESQUERO
172 ALVARADO RODRIGUEZ NORMAN 28314 CIVIL
173 ALVARADO ROJAS EDWIN RICARDO 2359-T MECANICO
174 ALVARADO ROJAS CARLOS 204007 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
175 ALVARADO RUESTA KEVIN JOSUE 207202 CIVIL
176 ALVARADO SILVA CARLOS ALEXIS 205807 MECANICO
177 ALVARADO TABACCHI IRENE 34640 INDUSTRIAL
178 ALVARADO TABACCHI JORGE 37498 INDUSTRIAL
179 ALVARADO VICUÑA YURY MIKE 122745 MECANICO - ELECTRICO
180 ALVARADO ZAPATA FRANCO RAI 209747 AGRICOLA
181 ALVAREZ ANTON SEBASTIANA ROXANA 117252 PESQUERO
182 ALVAREZ ARECHAGA MARVIN ALBERTO 121501 ZOOTECNISTA
183 ALVAREZ BURGOS GLADYS IRENE 214098 DE PETROLEO
184 ALVAREZ FIESTAS MIGUEL ANGEL 233401 CIVIL
185 ALVAREZ GARRIDO HENDERSON EDUARDO 171718 AMBIENTAL
186 ALVAREZ LUJAN BLANCA LINA 54087 QUIMICO
187 ALVAREZ MANTILLA JORGE 2218-T CIVIL
188 ALVAREZ OBLEA ERICKA PAOLA 216227 DE MINAS
189 ALVAREZ OSCO ADOLFO CELSO 21483 CIVIL
190 ALVAREZ SANCHEZ FELIX SILVESTRE 27390 AGRONOMO
191 ALVAREZ SANTIAGO SARA MARION 78244 INFORMATICO
192 ALVAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO 2199-T DE MINAS
193 ALVERCA ADRIANO GERSSON RONNIER 232084 AMBIENTAL
194 ALZAMORA BARRANTES EDGARDO 59292 CIVIL
195 ALZAMORA BARRANTES EDGARDO 59292 INDUSTRIAL
196 ALZAMORA FLORES MARCO ANTONIO 54507 AGRONOMO
197 ALZAMORA MEDINA LUIS ANGEL 177813 INDUSTRIAL
198 ALZAMORA RAMOS HERBERT SIMON 131337 CIVIL
199 ALZAMORA ROMAN HERMER ERNESTO 94318 CIVIL
200 ALZAMORA ROMAN HERMER ERNESTO 94318 INDUSTRIAL
201 AMAYA ALVAREZ GUSTAVO MARTIN 229301 INFORMATICO
202 AMAYA AMAYA JUNIOR ISRAEL 227957 INDUSTRIAL
203 AMAYA ANTON SEBASTIAN 84553 CIVIL
204 AMAYA ANTON SEBASTIAN 84553 INDUSTRIAL
205 AMAYA ARELLANO CARLOS ALEJANDRO 227303 CIVIL
206 AMAYA AVILA WILLIAN RONALD 107042 QUIMICO
207 AMAYA BERRU MARCO ANTONIO 161348 AMBIENTAL
208 AMAYA CALLE JAIME RUBEN 131318 QUIMICO
209 AMAYA CALLE DEYSI ALBINA 145504 CIVIL
210 AMAYA CASTEJON JORGE LUIS 2368-T MECANICO
211 AMAYA ESPINOZA JOHN EMERSON 153150 DE MINAS
212 AMAYA PAIVA MARTÍN ALEXAMDER 181486 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
213 AMAYA PAZO HENRY RAFAEL 70417 MECANICO - ELECTRICO
214 AMAYA SILVA EDWIN BLADIMIRO 214100 CIVIL
215 AMBULAY LIMA MIKI 146390 AGRONOMO
216 AMBULAY PIÑIN IRIS MELVA 224956 PESQUERO
217 ANASTACIO LAMA PEDRO MARTIN 60752 MECANICO - ELECTRICO
218 ANASTACIO MARTINEZ ERICKA YANINA 212323 PESQUERO
219 ANCAJIMA BENITES RONALD ENRIQUE 224957 DE SISTEMAS
220 ANCAJIMA CUEVA EUSEBIO EDUARDO 142275 INDUSTRIAL
221 ANCAJIMA ENCALADA JULISSA DEL CARMEN 88851 ZOOTECNISTA
222 ANCAJIMA ESCOBAR OSCAR 165860 AGRONOMO
223 ANCAJIMA ESPINOZA MARIA ELIZABETH 87255 CIVIL
224 ANCAJIMA MIÑAN VICTOR ANGEL 86817 DE SISTEMAS
225 ANCAJIMA RODRIGUEZ JOHN PAUL GEORGE 233402 MECANICO - ELECTRICO
226 ANCAJIMA SERNAQUE ALEX ORLANDO 196095 CIVIL
227 ANCAJIMA SIANCAS LUCIANA CAROLINA 217806 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
228 ANCAJIMA TIMANA JUAN JONY 122734 CIVIL
229 ANCAJIMA ZAVALA JOSE ANGEL 176557 DE SISTEMAS
230 ANDAHUA ANASTACIO EDGAR ANIBAL 127644 DE MINAS
231 ANDRADE FERNANDEZ JAVIER ENRIQUE 164477 MECANICO - ELECTRICO
232 ANDRADE ROSADO OSWALDO MARTIN 156723 DE SISTEMAS
233 ANDRADE SANDOVAL ELMER WILLIAM 172864 CIVIL
234 ANDRADE SANDOVAL ELMER WILLIAM 172864 DE SISTEMAS E INFORMATICA
235 ANGULO TRELLES ROMMEL FERNANDO 78227 CIVIL
236 ANICETO FEBRE LEYDEYLIRA 217807 CIVIL
237 ANTON AMAYA LUIS RICARDO 60861 CIVIL
238 ANTON BARRIENTOS CARLOS ENRIQUE 189772 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
239 ANTON BAYONA MAURO DAVID 196096 GEOLOGO
240 ANTON IPANAQUE JUAN CARLOS 145505 DE MINAS
241 ANTON TOCTO BRENDA MERCEDES 224958 CIVIL
242 ANTON YACILA CARLOS ENRIQUE 107215 DE MINAS
243 APARICIO CHAPIAMA FRESCIA AELY 163441 CIVIL
244 APARICIO LOPEZ JOSE GERARDO 214102 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
245 APARICIO VALDIVIEZO LIZANDRO ANTONIO 81763 CIVIL
246 APAZA POMA PEDRO 161349 CIVIL
247 APOLO FARIAS RENDEL ENMANUEL 107211 DE MINAS
248 APOLO ROSSITER PERCY ERICK 199537 DE MINAS
249 APOLO VILLAVICENCIO OSWALDO 88810 INDUSTRIAL
250 APOLO VILLAVICENCIO OSWALDO 88810 MECANICO ELECTRICISTA
251 APONTE CHAVEZ KENNY ALBERTO 227304 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
252 APONTE GALLO JORGE EDUARDO 189774 GEOLOGO
253 APONTE GUERRERO FREDDY ALBERTO 16595 INDUSTRIAL
254 APONTE ROSALES CARMEN JESUS 233403 CIVIL
255 APONTE YARLEQUE ALEX RONALD 207205 CIVIL
256 AQUIJE ANDRADE CARLOS ALEXIS 197446 EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
257 AQUINO CABELLOS SAUL ANTONIO 75601 DE MINAS
258 AQUINO CARLIN JUAN FRANCISCO 58226 CIVIL
259 AQUINO HUIMAN CARLOS ALBERTO 171720 INFORMATICO
260 AQUINO MORENO JAVIER EDUARDO 85888 INFORMATICO
261 AQUINO PEÑAFIEL EDWARD HELBERT 138924 CIVIL
262 AQUINO RUIZ ALICIA 86208 INDUSTRIAL
263 AQUINO SILVA HENRY JOEL 217808 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
264 ARAMBULO TRELLES VICTOR GUILLERMO 2915 AGRONOMO
265 ARANA RODRIGUEZ VICTOR RAUL 76596 CIVIL
266 ARANGO KOGSON JUAN RICARDO 2001-T CIVIL
267 ARAPA PASAPERA LUIS ALBERTO 50669 CIVIL
268 ARAUJO COVEÑAS JANET ALEXANDRA 209749 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
269 ARAUJO GUTIERREZ LUIS ALBERTO 102780 INFORMATICO
270 ARAUJO GUTIERREZ VICTOR MANUEL 129733 CIVIL
271 ARAUJO MALDONADO JOSE MARTIN 189775 DE SISTEMAS E INFORMATICA
272 ARAUJO ÑOPO JUAN CARLOS 79536 CIVIL
273 ARAUJO SIMBALA TATIANA LIZETH 130144 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
274 ARBOLEDA ADRIANZEN WALTER 169803 AGRONOMO
275 ARBULU ARBAIZA JUAN CARLOS 48304 CIVIL
276 ARBULU ZUAZO ARTURO ADOLFO 95477 INDUSTRIAL
277 ARCA GODOY NELSON ADRIAN 182479 QUIMICO
278 ARELLANO ABAD JUAN DAVID 137157 DE MINAS
279 ARELLANO CRUZ MIGUEL FRANCISCO 56795 CIVIL
280 ARELLANO MIRANDA MARTIN SIGIFREDO 62971 MECANICO - ELECTRICO
281 ARELLANO MIRANDA CARLO VALENTINO 77174 INDUSTRIAL
282 ARELLANO MORANTE ROBERTO CARLOS 168257 DE PETROLEO
283 ARELLANO ROMERO KEVIN MARTIN 194687 AMBIENTAL
284 ARELLANO SIMBALA GEORGE DUSTIN 230498 DE SISTEMAS
285 ARELLANO UBILLUS NESTOR FRANCISCO 75609 ZOOTECNISTA
286 ARELLANO VALIENTE GERMAN EMILIO 217810 EMPRESARIAL
287 ARENAS DE LAMA CHRISTIAN ADAN 148414 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
288 ARENAS VELASQUEZ RENATO ARTURO 225047 MECANICO - ELECTRICO
289 AREVALO ARCELA GROVER FRANCISCO 86809 INDUSTRIAL
290 AREVALO COVEÑAS IRINA JOSSELINE 88075 CIVIL
291 AREVALO LACAYO JORGE HENRIQUE 2369-T ELECTRONICO
292 AREVALO LEYTON ROSSICA 92919 DE COMPUTACION Y SISTEMAS
293 AREVALO MACEDO JOSE MANUEL 25340 CIVIL
294 AREVALO NIMA WILMER 39719 DE PETROLEO
295 AREVALO OLIVARES JOSE ALBERTO 46384 INDUSTRIAL
296 AREVALO ZETA PEDRO HUMBERTO 103272 CIVIL
297 ARIAS ALVARADO LUIS FELIPE 225561 AGRONOMO
298 ARIAS MEDINA ADOLFO ADALBERTO 32682 CIVIL
299 ARICA ALVAREZ ANGEL ENRIQUE 83785 INDUSTRIAL
300 ARICA CHERRE JUAN MANUEL 103273 CIVIL
301 ARICA GARCIA JORGE LUIS 222135 DE PETROLEO
302 ARICA ZAVALA JOSE ALONSO 149180 INDUSTRIAL
303 ARISMENDIZ TOLEDO RAFAEL ARNALDO 53051 AGRONOMO
304 ARISTA ESTRADA LUCAS JESUS 76593 DE PETROLEO
305 ARITOMI CANEVARO JAIME 13689 AGRICOLA
306 ARITOMI GUERRERO KENJI ARTURO 190927 DE MINAS
307 ARIZOLA LLORENTE LUIS ALBERTO 6392 CIVIL
308 ARIZOLA ZAVALA MIGUEL ANGEL 155554 INFORMATICO
309 ARMAS GOMEZ WALTER IVAN 141416 QUIMICO
310 ARMESTAR LOPEZ MARTIN 164479 INDUSTRIAL
311 AROHUANCA RUIZ JOEL SAUL JULIAN 204009 AGRONOMO
312 ARRASCUE VELASQUEZ GUILLERMO ALBERTO 81760 MECANICO - ELECTRICO
313 ARREATEGUI RUIZ EDUARDO ANTONIO 65309 INDUSTRIAL
314 ARRESE GARCIA LUIS ALBERTO 79178 MECANICO
315 ARRESE VALLADARES CESAR ANTONIO 141417 DE MINAS
316 ARRIARAN TANTALEAN JULIO CESAR 19323 CIVIL
317 ARRIETA CARRASCO PERCY ANTONIO 189777 AGRICOLA
318 ARRIETA CHIROQUE HUGO MIGUEL 134515 CIVIL
319 ARRIETA NIÑO LUIS FRANCISCO 63453 CIVIL
320 ARRIETA PALACIOS WINSTON JUAN OSCAR 230499 MECANICO - ELECTRICO
321 ARRIOLA AGURTO HENRY ALBERTO 182405 CIVIL
322 ARRIOLA CRISANTO MARCOS FERNANDO 205809 DE COMPUTACION Y SISTEMAS
323 ARRIOLA RUIZ DAVID 149909 MECANICO - ELECTRICO
324 ARRIOLA SALDARRIAGA NELLY JANET 62963 ZOOTECNISTA
325 ARROYO BURGA CESAR AUGUSTO 50310 CIVIL
326 ARROYO LABAN JUAN ANDRE 115629 CIVIL
327 ARROYO SABOGAL MARIO VICTOR 70437 INDUSTRIAL
328 ARRUE CHAVEZ CARLOS 39600 MECANICO
329 ARRUNATEGUI ESPINOZA EVER JOEL 201833 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
330 ARTEAGA ACUÑA FRANCISCO JAVIER 217811 CIVIL
331 ARTEAGA GUERRERO ENNY 224959 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
332 ARTEAGA NUÑEZ ARMANDO DAVID 68039 CIVIL
333 ASANZA HUANCAS AUGUSTO SANTOS 119175 PESQUERO
334 ASCONA YAJAHUANCA JIMY ABEL 225562 ZOOTECNISTA
335 ASCOY DE LA CRUZ RONALD WIGBERTO 67638 CIVIL
336 ASENCIO DIAZ FAUSTO WILFREDO 27538 AGRONOMO
337 ASMAT ASMAT MANUEL HIPOLITO 24959 ELECTRONICO
338 ASMAT CORDOVA MANUEL ALAIN 86824 CIVIL
339 ASTO ARAMBULO ANTHONY ANDREUS 214103 QUIMICO
340 ATARAMA MONDRAGON EDSON ALDAIR 181487 CIVIL
341 ATARAMA SANDOVAL MAYTE 233404 CIVIL
342 ATARAMA VALDIVIEZO LUIS ARMANDO 225563 MECANICO - ELECTRICO
343 ATARAMA YARLEQUE CARMEN ROSA 222136 INDUSTRIAL
344 ATOCHE CORNEJO JULIO PEDRO 86214 DE MINAS
345 ATOCHE PONCE BRAYAN ALEJANDRO 214105 DE PETROLEO
346 ATOCHE RAMIREZ LEONCIO 47026 CIVIL
347 ATOCHE SAAVEDRA ANDERSON DAVID 230500 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
348 ATOCHE SANCHEZ EDGARDO AUGUSTO 227305 MECANICO - ELECTRICO
349 ATOCHE SEMINARIO LUIS ALBERTO 50162 CIVIL
350 ATOCHE UBILLUS EDGAR DANIEL 148415 ELECTRICISTA
351 ATOCHE UBILLUS FELIX FERNANDO 51151 CIVIL
352 ATO FLORES JORGE HUMBERTO 89738 PESQUERO
353 ATO QUISPE ZULE ANILU 167609 AMBIENTAL
354 ATTO MENDIVES JOSE ALBERTO 19243 ZOOTECNISTA
355 AUGUSTO VILCHEZ ADELA SOLEDAD 51412 CIVIL
356 AUZA SUNCION JIMMY ORLANDO 124867 MECATRONICO
357 AVALO RIVERA DAVID SANTOS 163443 DE PETROLEO
358 AVALOS SEGOVIA ALBERTO ESTEBAN 31359 MECANICO - ELECTRICO
359 AVALOS TORRES MONICA SUSANA 91810 CIVIL
360 AVENDAÑO VILLALTA ROBERT 142279 MECATRONICO
361 AVILA GUERRERO DENIS 227958 PESQUERO
362 AVILA LAZO ANGEL WILFREDO 147234 MECATRONICO
363 AVILA SAAVEDRA ALBERTO 21488 QUIMICO
364 AVILA SANCHEZ HUGO ROLANDO 40718 ELECTRICISTA
365 AVILA SÓCOLA EMANUEL 181488 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
366 AVILES CORDOVA FELIX ALBERTO 54117 CIVIL
367 AYALA CASTRO JUAN ANTONIO 212325 CIVIL
368 AYALA DIAZ MARCOS AQUILES 31467 AGRONOMO
369 AYALA ECHE EDGARDO 174101 INDUSTRIAL
370 AYALA LLONTOP GUIDO JUNIOR 182482 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
371 AYALA MEDINA CESAR AUGUSTO 16022 CIVIL
372 AYALA MENA JUAN ARTURO 80775 INDUSTRIAL
373 AYALA MENA SONIA SUSANA DEL CARMEN 34706 CIVIL
374 AYALA MENA SONIA SUSANA DEL CARMEN 34706 AGRONOMO
375 AYALA MOSCOL JEANKARLO MARTIN 233405 INFORMATICO
376 AYALA PASACHE MARCO ANTONIO 162217 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
377 AYALA ROSILLO JULIO CESAR 197449 CIVIL
378 AYME NARVAY WALDO RUSBEL 89614 CIVIL
379 AYON GUERRERO ARTURO ALEXANDER 178238 CIVIL
380 AYON GUERRERO GUILLERMO ARTURO 230501 PESQUERO
381 AYON SALDARRIAGA JOSE MARTIN 220818 CIVIL
382 AYOSA RIVERA RODOLFO CESAR 51759 INDUSTRIAL
383 AZABACHE RIOS ROBERTO WALTER 223407 CIVIL
384 AZABACHE SEMINARIO LUIS ALBERTO 73761 CIVIL
385 AZNARAN PINGO JORGE LUIS 162218 DE SISTEMAS E INFORMATICA
386 BACA ADRIANZEN FRANCISCO JAVIER 209754 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
387 BACA ADRIANZEN KARLA PATRICIA 115640 INFORMATICO
388 BACA ARRIOLA WILBERT 73760 DE MINAS
389 BACA INFANTE MABEL 223408 INFORMATICO
390 BACA MENA CLODOALDO 53560 MECANICO
391 BACA SABA ROSA MIRIAM 227306 CIVIL
392 BACA TAVARA WALTER ALFREDO 48210 INDUSTRIAL
392 BACA VASQUEZ ALCIDES ANEAS 161351 DE MINAS
393 BACIGALUPO VILLANUEVA ALAN JAVIER 47085 CIVIL
394 BADAJOZ LOAYZA RAUL 32989 DE MINAS
395 BAFFI ARBURUA CESAR ENRIQUE 26678 CIVIL
396 BAGLIETTO GONZALES YESSICA MAGALLY 149230 CIVIL
397 BALAREZO BAZAN JHONNY FERNANDO 42384 CIVIL
398 BALAREZO EYZAGUIRRE CRISTIAN DUVAN 147235 DE MINAS
399 BALAREZO HIDALGO LEONOR DIANA MARIA 84250 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
400 BALAREZO QUIROZ ROGER RICARDO 33054 CIVIL
401 BALCAZAR MECHATO KEVIN ROBERTO 184063 INDUSTRIAL
402 BALLENA NAQUICHE DUSTIN KEY 196101 INDUSTRIAL
403 BALLESTEROS CHIRA JUNIOR EDINHO 207208 AGRICOLA
404 BALMACEDA VILELA ERNESTO 35587 INDUSTRIAL
405 BANCAYAN AMAYA MATEO 90285 INDUSTRIAL
406 BANCES ANTEPARRA GUILLERMO ALFONSO 36271 AGRICOLA
407 BARAZORDA VILLEGAS CLAUDIO 194691 INDUSTRIAL
408 BARBA RUIZ ELVIS ORFILIO 214106 CIVIL
409 BARCENA SALINAS ROBERTO CARLOS 118042 PESQUERO
410 BARCENA SALINAS LUIS ALBERTO 204010 PESQUERO
411 BARCENES RIOFRIO EVERTH EMERSON 105603 AGRONOMO
412 BARCO CORDOVA ALEX GILMER 146219 CIVIL
413 BARDALES ALVARADO CESAR RAUL 96465 DE PETROLEO
414 BARDALES FERNANDEZ JULIO ENRIQUE 112375 DE PETROLEO
415 BARDALES FLORES MARIANELA LUCIA 51256 CIVIL
416 BARDALES PATIÑO WALTER ANIBAL 126946 PESQUERO
417 BARDALES RUIZ JESUS 86221 CIVIL
418 BARDALES RUIZ DANIEL 148417 CIVIL
419 BARRAGAN SZCZEPANIAK SEBASTIAN GABRIEL 223409 AMBIENTAL
420 BARRANTES URRELO ANDRES EDUARDO 42506 CIVIL
421 BARRANZUELA QUENECHE JOSE LUIS 31950 INDUSTRIAL
422 BARRANZUELA RISCO GILMER ROSI 223410 AGRONOMO
423 BARRENO QUESQUEN LUIS ENRIQUE 49079 AGRICOLA
424 BARRERA CABREJOS MIGUEL MARTIN 225564 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
425 BARRETO DAVALOS ELISA PAMELA 194692 DE SISTEMAS Y COMPUTO
426 BARRETO LOPEZ ARIEL ALFREDO 72518 MECANICO - ELECTRICO
427 BARRETO PEREZ MARIA DEL CARMEN 33651 INDUSTRIAL
428 BARRIENTOS ANTO EPDER ALDO 160126 AGRONOMO
429 BARRIENTOS CACERES PEDRO JIMMY 150334 INDUSTRIAL
430 BARRIENTOS CHUNGA LUIS FELIPE 225565 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
431 BARRIENTOS JIMENEZ TATHIANA ELIZABETH 214108 PESQUERO
432 BARRIOS CRUZ DALILA VERONICA 188319 PESQUERO
433 BARRUETO TORRES ALFONSO HILDEBRANDO 6707 CIVIL
434 BATTIFORA CABALLERO LESTTER ANDRES 205810 CIVIL
435 BAUTISTA GUERRERO HUGO NAPOLEON 68035 AGRONOMO
436 BAUTISTA NIÑO IVAN ALONSO 2234-T INDUSTRIAL
437 BAYONA CHAPILLIQUEN JOSE LUIS 174705 CIVIL
438 BAYONA CRUZ JOSE ANTONIO 20377 QUIMICO
439 BAYONA FLORES JOSE ALFREDO 214109 CIVIL
440 BAYONA MEDINA JOSE ALBERTO 129034 INDUSTRIAL
441 BAYONA ORTIZ FERNANDO ESTEBAN 141419 PESQUERO
442 BAYONA SANCHEZ DAVID ANTHONY JESUS 192641 AMBIENTAL
443 BAYONA TIMANA JUAN LUIS 90952 INFORMATICO
444 BAYONA VILCHEZ DIJANA LISSETE 229302 QUIMICO
445 BAYON ZERPA DANY HELAN 71158 ELECTRICISTA
446 BAZALAR CAMACHO JUAN 20064 AGRONOMO
447 BAZAN CORREA JOSE FEDERICO 21958 INDUSTRIAL
448 BAZAN NAVARRO ALEJANDRO 97271 CIVIL
449 BAZAN ZAPATA HAROLD VLADIMIR 148418 INDUSTRIAL
450 BECERRA VASQUEZ MIGUEL 65310 INDUSTRIAL
451 BECERRA VILCHEZ DAVID 194694 CIVIL
452 BELLETICH SEMINARIO VITO LEONARDO 182485 CIVIL
453 BELLO HIDALGO NEYDI LEYDI 186522 DE SISTEMAS
454 BELTRAN MARTINEZ ANTONIO 1973-T METALURGICO
455 BELUPU AGURTO JORGE ALBERTO 19724 CIVIL
456 BENAVIDES BULEJE JUAN DOMINGO 27105 CIVIL
457 BENAVIDES MEDINA HECTOR 82624 MECANICO ELECTRICISTA
458 BENAVIDES QUEVEDO OSCAR JONATAN 223411 CIVIL
459 BENAVIDES SILVA JOSE MANUEL 217813 AGRONOMO
460 BENITES AGUIRRE JUAN JUNIOR 172867 PESQUERO
461 BENITES AVALOS LUIS ALBERTO 38306 CIVIL
462 BENITES CAÑOTE SUSAN JOHANA 216231 INDUSTRIAL
463 BENITES CAÑOTE ALEXANDER LEONID 165864 DE PETROLEO
464 BENITES CASTRO ALEXANDER ALBERTO 87578 MECANICO - ELECTRICO
465 BENITES CHUNGA JOSE LUIS 38332 AGRONOMO
466 BENITES COLAN GUSTAVO ALFREDO 85034 INDUSTRIAL
467 BENITES CORDOVA JOSE EMILIO 86810 INDUSTRIAL
468 BENITES DELGADO EDDY NORMAN 26743 QUIMICO
469 BENITES GUERRERO CARLOS JAVIER 168260 AGRONOMO
470 BENITES LITANO JUAN 87585 INDUSTRIAL
471 BENITES LITANO JUAN 87585 CIVIL
472 BENITES LOPEZ NIVIA JUDIT 157912 INDUSTRIAL
473 BENITES MARTINEZ CLAUDIA JOSEFA 146393 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
474 BENITES MAZA ROBERT JHONATAN 197452 DE PETROLEO
475 BENITES MOSCOL JUAN CARLOS 229303 CIVIL
476 BENITES PACHECO LUIS MIGUEL 57447 CIVIL
477 BENITES PINEDO ANGEL JUNIOR 204410 AMBIENTAL
478 BENITES RAMOS EDGAR EDUARDO 147238 PESQUERO
479 BENITES REYES JILMER ALFREDO 21987 AGRONOMO
480 BENITES ROJAS DANNY JOEL 167610 DE PETROLEO
481 BENITES RUESTA ERICK FRANZ HENDERSON 225566 DE MINAS
482 BENITES RUIZ IVAN ALBERTO 176562 INDUSTRIAL
483 BENITES SAAVEDRA MARCO ANTONIO 31952 INDUSTRIAL
484 BENITES SEMINARIO EDGAR ALEXANDER 70106 INDUSTRIAL
485 BENITES URRUTIA DANIEL LEONARDO 122746 MECATRONICO
486 BENITES VIERA MARCO ANTONIO JUNIOR 106235 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
487 BENITES ZAPATA VERONICA BEATRIZ 207210 CIVIL
488 BENITES ZAPATA MIGUEL LEONCIO 59863 AGRONOMO
489 BENITO ORIHUELA HUGO DAVID 216232 CIVIL
490 BERECHE JUAREZ JOSE ARTURO 184065 CIVIL
491 BERECHE RUGEL JONI FRANKLI 233406 INDUSTRIAL
492 BERECHE SILUPU EVELYN MERCEDES 103414 CIVIL
493 BERMEO BERMEO PAUL JUSTINO 227307 CIVIL
494 BERMEO CORDOVA EDGAR 196104 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
495 BERMEO CORREA ANA CECILIA 149912 AGRONOMO
496 BERMEO CORREA MIRIAM ZELIDETH 147239 CIVIL
497 BERMEO DAVILA JOEL 132336 DE MINAS
498 BERMEO GUERRERO MARLY 233407 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
499 BERMEO HERREROS ELVER MANUEL 216238 CIVIL
500 BERMEO ROMERO CARLELIN 82866 CIVIL
501 BERMEO TORRES JUSTINO 41107 CIVIL
502 BERMEO VALENCIA JOSE JAIRO 214110 CIVIL
503 BERNAL CARO JOSE CARLOS 77461 CIVIL
504 BERNALES MOGOLLON MARIA ISABEL 232085 INDUSTRIAL
505 BERNAL OSPINA ERIKA MARCELA 2238-T MECANICO
506 BERNAOLA MARAÑÓN JUAN CARLOS 91399 MECANICO ELECTRICISTA
507 BERNATE IZQUIERDO GISELL 2002-T ELECTRONICO
508 BERNUY CRUZ RAUL GIANCARLO 209755 AGRONOMO
509 BERRU AGUILAR LUIS GABRIEL 216233 INFORMATICO
510 BERRU CALLE KAREN MARINA 225567 ZOOTECNISTA
511 BERRU CASTILLO JANET JACKELINE 232086 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
512 BERRU CORDOVA SEGUNDO SIMEON 212327 INFORMATICO
513 BERRU GARCIA CLARIBEL DEL PILAR 188321 AGRONOMO
514 BERRU MORE ALEXI 121492 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
515 BERRU QUISPE OSCAR 216234 INDUSTRIAL
516 BERRU RUIZ LEYNI SMITH 205812 CIVIL
517 BERRU TINEO JESSICA MILAGROS 224960 AGRONOMO
518 BERTARELLI BUSTAMANTE ESTEBAN MARIO 28524 INDUSTRIAL
519 BIFFI CHIRA JENNY ANTHUANET 71807 MECANICO - ELECTRICO
520 BIFFI MARTIN LUIS FERNANDO 35897 AGRICOLA
521 BIZUETA LOZADA PEDRO EDGARD 90278 CIVIL
522 BLANCO OYOLA MARIA CATALINA 2370-T INDUSTRIAL
523 BOBADILLA ADRIANZEN JOSE LUIS 224961 DE PETROLEO
524 BOBADILLA CHUMACERO NOE ANDREI 225568 CIVIL
525 BOCANEGRA SOTO PERPETUA SOCORRO 32247 AGRONOMO
526 BOGGIO LUNA JUAN VICENTE 11803 QUIMICO
527 BOHORQUEZ ZELADA ARMANDO EMILIO 205813 DE MINAS
528 BOLO LIZARRAGA DENISSE ARASCELLI 169805 DE PETROLEO
529 BORRERO LYNCH IVETT ELIZABETH 167007 INDUSTRIAL
530 BOULANGGER CORREA JUAN ALONSO 85893 CIVIL
531 BOULANGGER LAMA PIERRE NICOLAS III 88647 CIVIL
532 BOULANGGER LAMA THIERRI EDUARDO 183619 MECANICO - ELECTRICO
533 BOULANGGER NEIRA JEEN PAUL 229304 CIVIL
534 BOULANGGER PEÑA NICOLAS ARECIO 24827 ELECTRONICO
535 BOYER FLORES VICTOR EDWIN 74886 CIVIL
536 BOYER OYOLA VICTOR MARCELINO 3808 CIVIL
537 BOY MORAN EDWIN ALFREDO 69799 CIVIL
538 BOZA MECHATO MARIO EDMUNDO 22201 AGRONOMO
539 BRAN YARLEQUE NILVER JOAN 151946 CIVIL
540 BRAVO TINEDO NICOLAS FERNANDO 225569 CIVIL
541 BRENIS MORALES TOMAS ANTONIO 27488 CIVIL
542 BRICEÑO CELI LUIS ALBERTO 61434 DE MINAS
543 BRICEÑO IMAN JUAN OMAR DIMAS EDUARDO 132198 CIVIL
544 BRICEÑO PALACIOS ALLEN ROBERT 225570 ZOOTECNISTA
545 BRICEÑO PEÑA VANESSA ZULMARA 88821 INDUSTRIAL
546 BRICEÑO VALDIVIEZO SANDRO EDUARDO 120940 DE MINAS
547 BRICEÑO ZAPATA IVAN ARTURO 192642 INDUSTRIAL
548 BRONCANO YANGUA OMAR NOLBERTO 225571 DE MINAS
549 BRUNO CORDOVA MARCO ANTONIO 174706 MECANICO - ELECTRICO
550 BRUNO DIOSES MARIA ESTHER 79185 PESQUERO
551 BRUNO MOGOLLON JESUS MANUEL 205815 AGRICOLA
552 BRUNO RAMIREZ NICOLAS 225572 CIVIL
553 BULLON CALDERON LUCIANO GODOFREDO 28466 CIVIL
554 BULNES GALLARDO JORGE LUIS 224962 CIVIL
555 BULNES GALLARDO JUAN ARTURO 53908 DE MINAS
556 BURE GARCIA JANNET 92249 ZOOTECNISTA
557 BURGA CARRANZA ZENON GUILLERMO 6995 SANITARIO
558 BURGA GHERSI DANTE 69417 CIVIL
559 BURGOS ATOCHE CARLOS ALBERTO 125285 DE MINAS
560 BURGOS BUENDIA JUAN MANUEL 205816 CIVIL
561 BURGOS FLORES MARLON BRAGGIAN 153157 CIVIL
562 BURGOS IBAÑEZ CINTHIA VANESSA 118029 QUIMICO
563 BURGOS MERINO JORGE ARMANDO 141421 DE SISTEMAS
564 BURGOS MOSCOL ROBERTO GERARDO 205817 MECANICO ELECTRICISTA
565 BURGOS RAMIREZ WALTER ANTONIO 224963 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
566 BURNEO BURNEO PATRICIO 90315 MECANICO - ELECTRICO
567 BURNEO LOPEZ RAUL ENRIQUE 190931 MECANICO - ELECTRICO
568 BUSCAL MOGOLLON CESAR 78255 PESQUERO
569 BUSTAMANTE CANALES CARLOS HERBERT 91818 INDUSTRIAL
570 BUSTAMANTE CANALES CARLOS HERBERT 91818 CIVIL
571 BUSTAMANTE DIAZ WILLIAM MANUEL 220820 INDUSTRIAL
572 BUSTAMANTE DIOSES SCARLEY JULIANA 107910 CIVIL
573 BUSTAMANTE FLORES CARLOS ELMO 16024 CIVIL
574 BUSTILLO LACAYO CARLOS EDUARDO 1974-T MECANICO
575 BUSTIOS VARONA LUIS RODRIGO 153158 MECANICO - ELECTRICO
576 BYTTON TAVARA PEDRO 43085 INDUSTRIAL
577 CABALLERO ALFARO GUSTAVO JESUS 233408 DE MINAS
578 CABALLERO ORREGO FRANCO BARTOLOME 8576 AGRONOMO
579 CABALLERO PERALTA TITO RICARDO 27174 PESQUERO
580 CABANILLAS TORRES HEYSEN PAUL 227308 CIVIL
581 CABARCAS PAJARO JAIRO LUIS 2220-T ELECTRICISTA
582 CABELLO MIRANDA ARTURO 120930 CIVIL
583 CABELLOS POZO JAVIER ORLANDO 70418 MECANICO - ELECTRICO
584 CABEZA ACHA RICARDO ESTEBAN 174104 DE COMPUTACION Y SISTEMAS
585 CABREJOS SUNCION CARMEN DEL ROSARIO 128129 QUIMICO
586 CABREJOS VASQUEZ CARLOS MIGUEL 52654 AGRICOLA
587 CABREJOS VILELA JOSE CARLOS 112369 DE SISTEMAS
588 CABRERA ANTON PERSI WILLIANSH 73756 INFORMATICO
589 CABRERA CAZORLA LUIS 1702-T DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS
590 CABRERA GARCIA CARLOS VICENTE 52182 QUIMICO
591 CABRERA HUERTAS JOSE MANUEL 63254 CIVIL
592 CABRERA MERINO RODANIM 227959 DE MINAS
593 CABRERA SEMINARIO STEVENS MARTIN EDUARDO 167008 GEOLOGO
594 CACHAY MOYANO MANUEL 4878 CIVIL
595 CACHO BECERRA NESTOR ALEJANDRO 47721 CIVIL
596 CALDERON ALAMA GIANMARTIN 163447 DE SISTEMAS
597 CALDERON ALDANA INGRID ANET 230502 CIVIL
598 CALDERON ALVARADO ERNESTO PEDRO 209757 QUIMICO
599 CALDERON CASTILLO ARMANDO ARCADIO 14105 AGRONOMO
600 CALDERON CIENFUEGOS JOSE LUIS 97716 CIVIL
601 CALDERON FARFAN ALFREDO 131343 DE MINAS
602 CALDERON ORTIZ LUIS ANTONIO 128113 CIVIL
603 CALDERON PAREDES KAREN ROSILLO 223412 CIVIL
604 CALDERON PAZ SILVIA LOURDES DEL SOCORRO 184066 CIVIL
605 CALDERON SERNAQUE SERGIO ARMANDO 181492 INDUSTRIAL
606 CALDERON SILVA ESMERALDA 51247 INDUSTRIAL
607 CALDERON ZAMUDIO ISRAEL TOBIAS 8995 AGRONOMO
608 CALERO CORDOVA RONAL AUGUSTO 142281 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
609 CALERO MERINO MARIANO 15155 AGRONOMO
610 CALERO PINTA ROMULO PERCY 70439 INDUSTRIAL
611 CALLA ROQUE JUAN WILLY 115498 MECANICO ELECTRICISTA
612 CALLE ACARO DELBER 156730 DE SISTEMAS
613 CALLE ALTUNA MANUEL ALEJANDRO 30373 ZOOTECNISTA
614 CALLE AMBULAY GLADYS 196105 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
615 CALLE AREVALO RICK DANNER 106430 GEOLOGO
616 CALLE CALLE HILDEBRANDO 197455 DE PETROLEO
617 CALLE CASTILLO JUAN CARLOS 184067 CIVIL
618 CALLE CORTEZ JOSE ARECIO 199668 CIVIL
619 CALLE CRUZ ABEL EDSGARDO 162220 AGRONOMO
620 CALLE DELGADO MARCO ANTONIO 229305 CIVIL
621 CALLE ESPINO DANIEL ELIAS 104715 DE MINAS
622 CALLE ESTRADA FLOR DE MARIA 60232 MECANICO - ELECTRICO
623 CALLE FLORES MARIA JOSSELINE 204014 CIVIL
624 CALLE GARCIA RICHARD STANIER 185552 CIVIL
625 CALLE GARCIA WILIAN 217815 CIVIL
626 CALLE JIMENEZ JUDITH MADELEYNE 224964 AMBIENTAL
627 CALLE JIMENEZ PATRICIA DE JESUS 192643 AGRONOMO
628 CALLE LOAYZA JORGE EDUARDO 156731 MECANICO - ELECTRICO
629 CALLE LOPEZ ROSALIA 214112 AGRONOMO
630 CALLE MENDOZA JERSON OMAR ALEJANDRO IQUIQUE 105275 INDUSTRIAL
631 CALLE MENDOZA JERSON OMAR ALEJANDRO IQUIQUE 105275 INFORMATICO
632 CALLE MONTERO RONALD ANTONIO 169807 MECATRONICO
633 CALLE MORAN JOSE ANTONIO 101986 MECATRONICO
634 CALLE NUÑEZ MARCO ANTONIO 174708 MECATRONICO
635 CALLE PALACIOS CARLOS RODOLFO 72746 ZOOTECNISTA
636 CALLE PATIÑO JULIO CESAR 168264 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
637 CALLE PINTADO CARLOS EDUARDO 192645 AMBIENTAL
638 CALLE PUELLES MOISES 220821 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
639 CALLE RENTERIA VICTOR AUGUSTO 65297 CIVIL
640 CALLE RIOFRIO JORGE LUIS 131308 CIVIL
641 CALLE ROQUE CARLOS GAFFE 233409 DE MINAS
642 CALLE RUBIO KAREN MINELLY 171724 AGRICOLA
643 CALLE RUIZ LOURDES DIANA 148420 EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
644 CALLE SALAZAR LUIS LEOPOLDO 194697 CIVIL
645 CALLE SANCHEZ FERNANDO JAVIER 224965 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
646 CALLE SOSA LUIS MANUEL 182406 QUIMICO INDUSTRIAL
647 CALLE VARONA FRANKLIN 102770 CIVIL
648 CALLE VEGA KAREN ELIANA 150357 DE MINAS
649 CALLE VELASCO SERGIO IVAN 216239 CIVIL
650 CALLIRGOS HEREDIA WILLIAM LYONEL 74639 CIVIL
651 CALSIN VELASQUEZ GERARDO LUPINO 10796 QUIMICO
652 CALVAY SANJINEZ MIRTHA YLIANA 232087 DE PETROLEO
653 CALVO LUIS OSCAR 1703-T AERONAUTICO
654 CAMACHO ASMAD DANIEL GERMAN 34658 MECANICO
655 CAMACHO ENCALADA MARLO YOEL 205819 AGRONOMO
656 CAMACHO LA MADRID FELIX YOELL 165865 INDUSTRIAL
657 CAMACHO LAZARO GILMER 34583 AGRONOMO
658 CAMACHO MASIAS MAYCO ESKHINER 181495 DE MINAS
659 CAMACHO PIEDRA LUIS ENRIQUE 155558 PESQUERO
660 CAMINO ORDINOLA ALBA MARINA 227309 PESQUERO
661 CAMIZAN PRADO ELBERTH JAIR 223413 CIVIL
662 CAMPER PETROZZI KLAUS HEINER 217816 INDUSTRIAL
663 CAMPOS ALVAREZ ALBERTO JOSUE 79553 QUIMICO
664 CAMPOS BRAVO SIRLEY ELIZABETH 39392 INDUSTRIAL
665 CAMPOS CELI ROBERTO FRANCISCO 7051 QUIMICO
666 CAMPOS CHAPILLIQUEN WALDEMAR RODRIGO 230503 INDUSTRIAL
667 CAMPOS CISNEROS AGUSTIN 38998 INDUSTRIAL
668 CAMPOS CISNEROS RAMON GUILLERMO 201835 INDUSTRIAL
669 CAMPOS GARCIA ANALI 189785 INDUSTRIAL
670 CAMPOS LOPEZ JOSE CARLOS 147240 CIVIL
671 CAMPOS MAURA DANIEL ANTONIO 212330 ELECTRONICO
672 CAMPOS MIYAZAKI OSCAR ARNALDO 35426 INDUSTRIAL
673 CAMPOS MUÑOZ DENISSE DIANET 129735 CIVIL
674 CAMPOS OLAYA LEONIDAS ENRIQUE 184068 DE PETROLEO
675 CAMPOS ONTANEDA MARLO YORDANI 229306 INDUSTRIAL
676 CAMPOS PARDO MARTIN 169808 INDUSTRIAL
677 CAMPOS QUINTANA KELY MAYUMI 161352 DE SISTEMAS
678 CAMPOS QUISPE LUIS ALBERTO 176563 GEOLOGO
679 CAMPOS URBINA FERNANDO DAVID 103957 QUIMICO
680 CAMPOS ZAPATA ALAN KENYO 227310 MECANICO - ELECTRICO
681 CAMPOVERDE CASTILLO BRAULIO ISAIAS 82258 ZOOTECNISTA
682 CAMPOVERDE CORREA CESAR ALFREDO 229307 MECATRONICO
683 CAMPOVERDE JIMENEZ WILMER NOE 212331 PESQUERO
684 CAMPOVERDE REQUENA JOSE LUIS RASKOLNIKOFF 181497 INDUSTRIAL
685 CANALES CORDOVA CLAVER ETHELWOLDO 197457 INDUSTRIAL
686 CANALES FRIAS JHON POOL 140237 CIVIL
687 CANALES GALVEZ LUIS ALBERTO 224966 DE PETROLEO
688 CANALES RUMICHE PAUL STEWARD 68610 CIVIL
689 CANCHANYA UNTIVEROS SERGIO 232088 MECANICO - ELECTRICO
690 CANGO MEZA JESUS ARTURO 70432 DE MINAS
691 CANGO MEZA JESUS ARTURO 70432 CIVIL
692 CANGO TRONCOS GABRIEL ÁNGEL 220823 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
693 CANGO VASQUEZ JOSE ABDON 197458 CIVIL
694 CANO CASTILLO ROGER DAVID 227311 PESQUERO
695 CANO GUERRERO VICTOR EDUARDO 60060 CIVIL
696 CANO PERALES JOSE NESTOR 76730 MECANICO - ELECTRICO
697 CANO SERRANO VICTOR MANUEL 1779-T MECANICO
698 CANTO GAMBOA MANUEL JOSE 54854 DE SISTEMAS
699 CANTO GAMBOA MANUEL JOSE 54854 ELECTRONICO
700 CAÑOTE TAPIA CESAR JHONNATHAN 223414 INDUSTRIAL
701 CARAMANTIN VALLADOLID NANCY DEL SOCORRO 209758 CIVIL
702 CARBAJAL NUÑEZ JUAN JOSE 84563 CIVIL
703 CARBAJAL SALAS DANTE 2052 CIVIL
704 CARBONEL BAZAN ALEX PAUL 99642 CIVIL
705 CARBONEL CALLE YAJAIRA OSSMARA 194698 CIVIL
706 CARBONELL ESPINOZA CARLOS HUMBERTO 149915 MECATRONICO
707 CARCAMO VILCHEZ JUAN FRANCISCO 184069 DE SISTEMAS
708 CARDENAS BENITES BORIS DAVID 137158 DE SISTEMAS
709 CARDENAS BERECHE ALEX WILMER 51152 CIVIL
710 CARDENAS BERECHE RONALD 53046 INDUSTRIAL
711 CARDENAS BERECHE RONALD 53046 CIVIL
712 CARDENAS BUSTIOS CESAR JOSE 6665 AGRONOMO
713 CARDENAS CARRILLO JHON POLL 230504 MECANICO - ELECTRICO
714 CARDENAS DOMINGUEZ LUIS ANDRES 51957 INDUSTRIAL
715 CARDENAS HUARAJ JAQUELINE AIDA 153164 DE SISTEMAS E INFORMATICA
716 CARDENAS MORE CARLOS ALBERTO 167613 CIVIL
717 CARDENAS MORE JOSE LUIS 147242 CIVIL
718 CARDENAS VITTERI NATHALY MELINA 159043 DE SISTEMAS
719 CARDOZA MARQUEZ HILDA MANUELA 114192 AGRONOMO
720 CARDOZA PARRAGO JOSE LIBORIO 38514 CIVIL
721 CARDOZA RAMIREZ CARLOS MANUEL 174106 GEOLOGO
722 CARDOZA ROJAS MANUEL HUMBERTO 10416 AGRONOMO
723 CARDOZA SANDOVAL PATRICK PIERRE 207214 CIVIL
724 CARDOZA VILELA GUILLERMO LUIS 153165 GEOLOGO
725 CARDOZA VILELA CRISTIAN RAUL 149234 DE MINAS
726 CARDOZA ZAPATA YSAUL 155559 PESQUERO
727 CARDOZA ZAPATA JOAQUIN ANDRES 37024 AGRONOMO
728 CARHUAMACA RODRIGUEZ CESAR LUCAS 56590 CIVIL
729 CARHUAPOMA LIZANO ERICK JARRICZON 215453 CIVIL
730 CARHUAPOMA NEYRA ROGER ABNER 168265 QUIMICO
731 CARHUAPOMA PARIAHUACHE PAOLA 217818 CIVIL
732 CARHUAPOMA PIÑIN PERCY ROLANDO 100809 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
733 CARLOS SANTAMARIA FRANCISCO ALBERTO 80767 ELECTRONICO
734 CARMEN ARTEAGA RICARDO ALBERTO 88644 INFORMATICO
735 CARMEN CALDERON MAXIMILIANO 98153 CIVIL
736 CARMEN FERNANDEZ JAIDER FABIAN 151949 INDUSTRIAL
737 CARMEN SANDOVAL PEDRO PABLO 46903 INDUSTRIAL
738 CARMEN VILLEGAS JIMMY ALEXANDER 229308 DE SISTEMAS
739 CARMONA RAMIREZ PEDRO RAUL 182644 CIVIL
740 CARNAQUE GALLO NESTOR WILFREDO 114222 PESQUERO
741 CARNAQUE LOPEZ MARTIN 233410 INDUSTRIAL
742 CARRASCO ABAD OSCAR ALEXANDER 181498 INDUSTRIAL
743 CARRASCO BURNEO CRISTHIAN JAMES 184071 DE PETROLEO
744 CARRASCO BUSTAMANTE MOISES 70029 QUIMICO
745 CARRASCO CASARIEGO JORGE HUMBERTO 76357 PESQUERO
746 CARRASCO CHU ESGARDO 85033 INDUSTRIAL
747 CARRASCO FLORES DEAN ORESTES 81281 CIVIL
748 CARRASCO MEDINA JUVER JESUS 229309 CIVIL
749 CARRASCO MOGOLLON AXL CHRISTOPHER 205821 INDUSTRIAL
750 CARRASCO MORALES ENRIQUE ALBERTO 76586 INDUSTRIAL
751 CARRASCO PALACIOS JUNIOR OSMAR 227312 DE SISTEMAS
752 CARRASCO SOTOMAYOR RICARDO MANUEL 6714 CIVIL
753 CARRASCO VASQUEZ PEDRO EDUARDO 37350 INDUSTRIAL
754 CARRASCO VASQUEZ OSCAR VICENTE 12472 AGRICOLA
755 CARRASCO VEGA JACKSON ANDRES 159044 CIVIL
756 CARRASCO VIGNOLO CESAR ALEJANDRO 176564 AGRICOLA
757 CARRASCO VILLA YENNY PAOLA 232089 CIVIL
758 CARREÑO CISNEROS EDGARDO OCTAVIO 46389 QUIMICO
759 CARREÑO CISNEROS EDGARDO OCTAVIO 46389 DE SISTEMAS Y COMPUTO
760 CARREÑO PIZARRO MARTIN EDUARDO 223415 INDUSTRIAL
761 CARREÑO REYES JAVIER MANUEL 96477 DE MINAS
762 CARREÑO VIDAL SAMUEL HARDY 88856 AGRONOMO
763 CARRERA CHAPILLIQUEN JUNIOR ALEXANDER 214114 DE MINAS
764 CARRERA CHINGA FIDEL ARMANDO 80301 CIVIL
765 CARRERA CHUMACERO OSCAR ALEJANDRO 15580 AGRONOMO
766 CARRERA GUTIERREZ ALEJANDRO MANUEL HERNAN 63464 INDUSTRIAL
767 CARRERA LAMADRID MILLIETTE SOFIA 156733 CIVIL
768 CARRILLO ARELLANO CRISTOBAL SEBASTIAN 102785 DE MINAS
769 CARRILLO JARAMILLO NURIHAN DANEZA 233411 AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
770 CARRILLO JIMENEZ GULIANA VICTORIA 189787 GEOLOGO
771 CARRILLO PINTADO LUIS RIGOBERTO 227960 PESQUERO
772 CARRILLO RAMIREZ PAVEL VLADIMIR 212332 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
773 CARRILLO REYES CESAR MIGUEL 70419 MECANICO - ELECTRICO
774 CARRILLO RUIZ LUGGI ISRAEL 167614 MECATRONICO
775 CARRILLO VIVANCO SAMIR 207215 DE MINAS
776 CARRILLO ZAMALLOA ZANDRA CONSUELO 55951 CIVIL
777 CARRION APONTE RONALD 118023 CIVIL
778 CARRION LOPEZ ALEXANDER 145511 INDUSTRIAL
779 CARRION PEÑA MAXIMO FELIX 40361 INDUSTRIAL
780 CARRION RODRIGUEZ CARLOS 60507 MECANICO - ELECTRICO
781 CARRION UBILLUS JUAN LUIS 101255 CIVIL
782 CASANOVA DEL CASTILLO JOSE ABNER 18599 AGRONOMO
783 CASANOVA VIERA ISABEL 130723 PESQUERO
784 CASANOVA VIERA MARCO ANTONIO 216241 CIVIL
785 CASARIEGO NEYRA CARLOS MARTIN 81758 ZOOTECNISTA
786 CASAS LAZO PERCY HILARIO 212333 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
787 CASAS MONSALVE EDISSON JR 2237-T MECANICO
788 CASAVERDE PACHERREZ LUIS ALBERTO 212334 INDUSTRIAL
789 CASAVERDE PAREDES JOEL PAULINO 156734 AGRONOMO
790 CASAVERDE VEGAS JORGE ENRIQUE 217820 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
791 CASTAÑEDA CASTILLO JUAN AURELIO 27860 CIVIL
792 CASTAÑEDA GRANDA DAVID ISRAEL 223416 CIVIL
793 CASTAÑEDA GUTIERREZ JESUS ALFONSO ANTHONY 224967 INDUSTRIAL
794 CASTAÑEDA MONDRAGON GLADYS ANTONIA 52625 CIVIL
795 CASTAÑEDA SALAZAR JESUS CRISTHIAN BALDEMAR 93280 CIVIL
796 CASTAÑO MARTINEZ VICTOR HUGO 1975-T INDUSTRIAL
797 CASTELLANOS JUAREZ VICTOR WILLIAM. 42186 PESQUERO
798 CASTILLO ABAD RONALD FERNANDO 205822 DE SISTEMAS
799 CASTILLO ALBUERQUEQUE ANA IRIS 234661 DE MINAS
800 CASTILLO AYLLÓN CINTHYA GIANINA 174108 INDUSTRIAL
801 CASTILLO BERECHE OSCAR RAUL 177821 CIVIL
802 CASTILLO BURGOS NESTOR MANUEL 24934 INDUSTRIAL
803 CASTILLO CABRERA RICARDO AGUSTIN 29229 QUIMICO
804 CASTILLO CALDERON JOHNY HENRY 107749 CIVIL
805 CASTILLO CARDOZO ALDO 148421 QUIMICO
806 CASTILLO CARRASCO VICTOR MELQUECEDEC 46462 CIVIL
807 CASTILLO CARRILLO JOSE JAVIER 145512 SISTEMAS E INFORMATICA
808 CASTILLO CASTILLO DANA 227961 CIVIL
809 CASTILLO CASTILLO EDWARD PEDRO 82867 CIVIL
810 CASTILLO CORREA JULIO ENRIQUE 99551 INDUSTRIAL
811 CASTILLO CRUZ WILLIAM ENRIQUE 212335 ZOOTECNISTA
812 CASTILLO ESPINOZA JUAN CARLOS 225176 CIVIL
813 CASTILLO FARFAN PEDRO MANUEL 155561 PESQUERO
814 CASTILLO GALDO RENATO DAVID 114206 INFORMATICO
815 CASTILLO GARCIA NORVIL SANTIAGO 227313 CIVIL
816 CASTILLO GARCIA DANTE ALBERTO 160129 CIVIL
817 CASTILLO GIRON LUIS ERNESTO 6719 CIVIL
818 CASTILLO GOLLES DEAN MARCO 182487 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
819 CASTILLO GONZALES JORGE RAFAEL FRANCIS 3075 CIVIL
820 CASTILLO HUACHEZ FAVIO RENATO 224968 GEOLOGO
821 CASTILLO HUACHEZ RICARDO MANUEL 184074 GEOLOGO
822 CASTILLO JARA ANNY DEL ROSARIO 147244 CIVIL
823 CASTILLO JARAMILLO YENNY LISETT 178243 INDUSTRIAL
824 CASTILLO JIMENEZ IVAN MICHELL 165869 INFORMATICO
825 CASTILLO JIMENEZ JAVIER 189788 MECANICO
826 CASTILLO LUNA PERCY OMAR 97123 INDUSTRIAL
827 CASTILLO MANRIQUE DAVID ANTONIO 155562 AGRICOLA
828 CASTILLO MAURICIO FREDDY 97272 CIVIL
829 CASTILLO MENA SAUD MANUEL 209761 DE SISTEMAS
830 CASTILLO MIMBELA MARCOS DAVID 31706 AGRONOMO
831 CASTILLO MIO LEYSDI RAQUEL 217822 DE PETROLEO
832 CASTILLO OJEDA ECNAR 204020 CIVIL
833 CASTILLO PATIÑO DALILA ESTHER 227962 ZOOTECNISTA
834 CASTILLO RAMOS CARLOS ALBERTO 199545 CIVIL
835 CASTILLO RANGEL ALEJANDRO JUNIOR 190936 CIVIL
836 CASTILLO RAYMUNDO ELVER 181499 AGRONOMO
837 CASTILLO RENTERIA CATHERYNE LIZET 233412 DE MINAS
838 CASTILLO REUSCHE JHON ALEXANDER 147245 CIVIL
839 CASTILLO RIVERA WILSON AMADEO 159045 GEOLOGO
840 CASTILLO ROBLES JUAN MARTIN 89740 DE PETROLEO
841 CASTILLO ROMERO JOSE ZACARIAS 229310 INDUSTRIAL
842 CASTILLO ROSILLO ARMANDO 55449 PESQUERO
843 CASTILLO RUESTA VICTOR HUGO 70420 MECANICO - ELECTRICO
844 CASTILLO RUESTA CESAR AUGUSTO 81291 INDUSTRIAL
845 CASTILLO RUESTA CESAR AUGUSTO 81291 CIVIL
846 CASTILLO SALVADOR CARLOS ENRIQUE 177823 AGRONOMO
847 CASTILLO SANCHEZ LUIS NARCISO 147246 CIVIL
848 CASTILLO SANTUR FANNY YUSEL 86209 INDUSTRIAL
849 CASTILLO SOLANO CARLOS ALBERTO 119574 DE PETROLEO
850 CASTILLO TALLEDO RICARDO 216242 DE MINAS
851 CASTILLO TAPIA ARMANDO 71153 AGRONOMO
852 CASTILLO TORRES LUCIANO 36854 INDUSTRIAL
853 CASTILLO TRUJILLO JUAN GONZALO 160130 CIVIL
854 CASTILLO ULLAURE BRAYAN ANTONY 216243 INDUSTRIAL
855 CASTILLO VILLALOBOS CESAR ANTONIO 13349 CIVIL
856 CASTILLO ZAPATA NODAEL 46908 QUIMICO
857 CASTILLO ZAVALETA PEDRO MARCELINO 41876 AGRICOLA
858 CASTILLO ZAVALETA PEDRO MARCELINO 41876 CIVIL
859 CASTRO AGUIRRE ROBERTO ELIAS 88077 CIVIL
860 CASTRO AREVALO MANUEL JESUS 125277 DE SISTEMAS
861 CASTRO ARTEAGA WENDY ADRIANA 227963 INDUSTRIAL
862 CASTRO AYOSA VICTOR ANTONIO 133910 CIVIL
863 CASTRO BENAVIDES EDWIN SANTIAGO 69800 CIVIL
864 CASTRO BENAVIDES ANGEL ALBERTO 86826 CIVIL
865 CASTRO BENAVIDES JEAN PAUL 130158 MECANICO ELECTRICISTA
866 CASTRO CASTRO FRANCISCO WALTER 54516 CIVIL
867 CASTRO CHAVEZ JAIRO JOSUE 230505 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
868 CASTRO CHUMACERO JOEL ALEJANDRO 119159 MECATRONICO
869 CASTRO CORDOVA SEYMAR ALFONSO 172874 CIVIL
870 CASTRO CORDOVA MANUEL GERARDO 109415 GEOLOGO
871 CASTRO CRUZ PATRICIA JANET 148423 PESQUERO
872 CASTRO DE LELLIS TULIO GERARDO 6297 CIVIL
873 CASTRO ESTRADA RAFAEL RICARDO 36241 ZOOTECNISTA
874 CASTRO FARFAN JUAN MANUEL 232090 INDUSTRIAL
875 CASTRO FERRO RONNIE KERRY 83799 CIVIL
876 CASTRO GALVEZ RODOLFO 28630 CIVIL
877 CASTRO HERRERA MARCO ANTONIO EDINHO 232091 CIVIL
878 CASTRO HIDALGO FREDERICK ANDRY 167616 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
879 CASTRO IGNACIO RIGOBERTO 50903 MECANICO
880 CASTRO LIMO JOSE DOMINGO 41085 CIVIL
881 CASTRO LITANO DIANA PAOLA 162223 CIVIL
882 CASTRO LLACSAGUACHE JOSE EDUARDO 232092 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
883 CASTRO MERCADO SEGUNDO ENRIQUE 63470 CIVIL
884 CASTRO MERCADO SEGUNDO ENRIQUE 63470 MECANICO DE FLUIDOS
885 CASTRO MOGOLLON GERARDO ALFREDO 204021 INDUSTRIAL
886 CASTRO MONCADA OLGA GISELA 214115 CIVIL
887 CASTRO MORE ERMIS AUGUSTO 29285 INDUSTRIAL
888 CASTRO OLAYA GIANFRANCO EDILBERTO 223417 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
889 CASTRO PACHERRES ELMER JUNIOR 127630 CIVIL
890 CASTRO PACHERRES CINTHYA MARIA 220824 CIVIL
891 CASTRO PISFIL JOSE 47020 CIVIL
892 CASTRO RAMIREZ EDUARDO JOSE 86805 MECANICO - ELECTRICO
893 CASTRO RIOS TOMAS ENRIQUE 217825 ZOOTECNISTA
894 CASTRO SALAS LEONEL SANTOS 28576 CIVIL
895 CASTRO SANCHEZ MIGUEL BUENAVENTURA 51419 MECANICO - ELECTRICO
896 CASTRO SANCHEZ KARINA STALINOVA 78256 PESQUERO
897 CASTRO SILUPU MARLENY ELIZABETH 177824 PESQUERO
898 CATERIANO HUATUCO FIORELA ANA LUCIA 233413 CIVIL
899 CATERIANO HUATUCO CESAR RICARDO 182490 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
900 CATERIANO HUATUCO VICTOR CESAR MARTIN 153167 CIVIL
901 CAVA NORIEGA LUIS RAFAEL 31570 CIVIL
902 CAVERO GARCIA RAUL FELIPE 72512 INDUSTRIAL
903 CAYATOPA CABRERA VICTOR ALEXANDER 216245 AGRICOLA
904 CEDANO CULQUICONDOR HANS EMANUEL 217826 CIVIL
905 CELI BARRANZUELA SEGUNDO 224969 ZOOTECNISTA
906 CELI JABO MAGS JAMES LAUREANO 229311 AGRONOMO
907 CELI PAZ LUIS FERNANDO 94097 DE PETROLEO
908 CELI PINZON JORGE LUIS 209763 INDUSTRIAL
909 CELI SEMINARIO DONATO 163452 AGRONOMO
910 CELIS ESQUECHE CESAR AUGUSTO 31328 CIVIL
911 CENTENO CORDOVA RITA MARIA 117244 CIVIL
912 CENTENO SILVA CARLOS ENRIQUE 132192 CIVIL
913 CERDA NEIRA EDWIN ALDAIR 233414 CIVIL
914 CERNA CELMI KATHERINE ROSA 192649 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
915 CERON RUIZ CARLOS HUMBERTO 2072-T INDUSTRIAL
916 CERRO SANCHEZ JIMMY JOAQUIN 125977 QUIMICO
917 CERVANTES REYES DAVID AUGUSTO 196108 ZOOTECNISTA
918 CESPEDES CRUZ HENRRY 188325 DE SISTEMAS
919 CESPEDES ESPINOZA JUNIOR ALEXANDER 153168 CIVIL
920 CESPEDES ESPINOZA JAVIER ALBERTO 209764 MECANICO - ELECTRICO
921 CESPEDES LONGOBARDI DAVID EDUARDO 155564 GEOLOGO
922 CESPEDES LUDEÑA MAYRA ELIZABETH 230506 CIVIL
923 CESPEDES MANAYALLE HIGINIO 34612 AGRICOLA
924 CESPEDES MOGOLLON ERICK 220825 INDUSTRIAL
925 CESPEDES SANDOVAL DIANA ELIZABETH 133911 PESQUERO
926 CEVALLOS CHINININ IVETTE DEL ROSARIO 73762 CIVIL
927 CEVALLOS ENCALADA RAUL 33735 ZOOTECNISTA
928 CEVALLOS NAVARRO DANILO ALEJANDRO 164485 GEOLOGO
929 CHACON CUADRO BERCELY 2239-T MECANICO
930 CHAFLOQUE CESPEDES JOSE ENRIQUE 125969 MECANICO - ELECTRICO
931 CHAHUA LEON LILIANA PILAR 194701 CIVIL
932 CHAMBA ALBERCA ELMERSON 149917 INDUSTRIAL
933 CHAMBA HUAMAN NITIDAD 227964 AGRONOMO
934 CHAMBA VICENTE JORGE 167012 AGRONOMO
935 CHANCAFE REYES JOSE ALEXANDER 94760 CIVIL
936 CHANCO MAYTA JACK ENZO 156736 MECATRONICO
937 CHANDUVI CARMEN RAFAEL OSWALDO 61425 CIVIL
938 CHANDUVI HERRERA GUILLERMO 88068 DE MINAS
939 CHANDUVI MENDOZA ROGGER SPENCER 159046 INDUSTRIAL
940 CHANDUVI MENDOZA TATIANA 119566 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
941 CHANDUVI SERNAQUE JHONATAN SWIT 224970 CIVIL
942 CHANG CARREÑO JOSEPH JOAQUIN 176565 DE PETROLEO
943 CHANG ESPINOZA VICTOR ALBERTO 77455 INDUSTRIAL
944 CHANG MARZAL VICTOR GERARDO 29425 AGRICOLA
945 CHANG MERINO DANNY ALFONSO 88069 DE MINAS
946 CHANG RAMOS DENISE NATALI 177825 INDUSTRIAL
947 CHANG VALDIVIEZO JOSE HALBERT 59866 DE MINAS
948 CHAN HEREDIA MIGUEL ANGEL 88837 CIVIL
949 CHANTA CHOCAN VICENTE 216246 AGRONOMO
950 CHANTA HUANCAS INDALECIA 156737 DE MINAS
951 CHAPARRO VIGO KARLO ILICH 87257 CIVIL
952 CHAPILLIQUEN AGUIRRE ROSSANA 199547 INDUSTRIAL
953 CHAPILLIQUEN CHAPILLIQUEN ESTHER 130725 CIVIL
954 CHAPILLIQUEN CUADRA HILDEBRANDO 207217 INDUSTRIAL
955 CHAPILLIQUEN GONZALES JUAN CARLOS 199548 CIVIL
956 CHAPILLIQUEN PERICHE CARLOS ARTURO 41918 INDUSTRIAL
957 CHAPILLIQUEN QUEREVALU DOMINGO 93100 MECANICO
958 CHAPILLIQUEN RAMIREZ MARLON ENRIQUE 225573 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
959 CHAPILLIQUEN SUAREZ FANY DENISSE 179533 QUIMICO
960 CHAPILLIQUEN TUME BALTAZAR 181502 PESQUERO
961 CHAPOÑAN CAJUSOL LEONCIO 18916 AGRICOLA
962 CHAPOÑAN ZAPATA CARLOS LEONCIO 99658 CIVIL
963 CHARA INFA ALCIDES 164487 AGROINDUSTRIAL
964 CHASQUERO HUAMAN BEDER LEODAN 230507 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
965 CHAU ALDANA CECILIA CAROLINA 78374 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
966 CHAU CALDERON DANIEL FERNANDO 209766 CIVIL
967 CHAVARRI PAJARES FRANCO LEONARDO 124852 CIVIL
968 CHAVARRI PAREDES WILSON AQUILES 21705 CIVIL
969 CHAVEZ ARAUJO GUIDO ENRIQUE 80309 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
970 CHAVEZ AREVALO DAVID FERNANDO 184075 INDUSTRIAL
971 CHAVEZ CAMPOVERDE CARLOS ANTONIO 220826 GEOLOGO
972 CHAVEZ CAPPA HUBER ROBINSON 73493 CIVIL
973 CHAVEZ CHAVEZ FRANCISCO 64896 CIVIL
974 CHAVEZ CUPEN ALEX JOSUE 189790 INDUSTRIAL
975 CHAVEZ ENCALADA CARLOS OMAR 85894 CIVIL
976 CHAVEZ FARFAN OSCAR MIGUEL 83020 PESQUERO
977 CHAVEZ GARCIA JESUS MANUEL 41899 AGRONOMO
978 CHAVEZ GUTIERREZ JAIME HELVER 18062 AGRONOMO
979 CHAVEZ HERNANDEZ ALEX ALBERTO 74887 CIVIL
980 CHAVEZ JIMENEZ ADRIADNA DEL SOCORRO 103275 CIVIL
981 CHAVEZ LESCANO CARLO ALBERTO 233415 DE MINAS
982 CHAVEZ LOPEZ KEVEN KENLLY 216247 CIVIL
983 CHAVEZ MEJIA MAICOL NAE 134514 CIVIL
984 CHAVEZ NIEVES LYZ VANESA 209767 DE PETROLEO
985 CHAVEZ QUIROGA LUCIA GABRIELA 192652 CIVIL
986 CHAVEZ RODRIGUEZ CHRISTIAN MIGUEL 205825 MECANICO - ELECTRICO
987 CHAVEZ SANCHEZ JUAN ESTUARDO 18802 CIVIL
988 CHAVEZ VILCHEZ MARIA ADELA 199550 DE SISTEMAS
989 CHAVEZ VILCHEZ MIGUEL JESUS 36078 CIVIL
990 CHAVEZ VILCHEZ MIGUEL JESUS 36078 INDUSTRIAL
991 CHAVEZ YAMUNAQUE LUIS ENRIQUE MARTIN 80777 INDUSTRIAL
992 CHAVEZ ZAPATA MARILYN ELIZABETH 114207 INFORMATICO
993 CHECA ARICA JOSE FELIX 12687 AGRONOMO
994 CHECA CALDERON JAVIER ULISES 160131 DE MINAS
995 CHERO BENITES SUSAN STEPHANIE 205827 CIVIL
996 CHERO CORDOVA JEAN CARLOS 216248 DE SISTEMAS
997 CHERO GONZALES FROILAN 108807 INDUSTRIAL
998 CHERO LIZANA ALEXANDER 230508 CIVIL
999 CHERO MONTALBAN CAROL LIZBET 174710 AGRONOMO
1000 CHERO PALACIOS CARMEN IRENE 145514 PESQUERO
1001 CHERO RAMOS CRISTHIAN JONATAN 230509 INDUSTRIAL
1002 CHERO RUEDA JOSE SANTOS 100787 CIVIL
1003 CHERO RUEDA JOSE SANTOS 100787 INDUSTRIAL
1004 CHERO SILVA JUANA DE LA CRUZ 214116 AGRONOMO
1005 CHERO VASQUEZ RICHARD DAVID 194703 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1006 CHERRE LIZAMA LUIS ROLANDO 157914 DE SISTEMAS
1007 CHERRE PUPUCHE CESAR VENADIO 232093 MECANICO - ELECTRICO
1008 CHERRES ARAMBULO GUSTAVO EDUARDO 212336 INDUSTRIAL
1009 CHERRES CANALES GLADYS YANET 153170 DE SISTEMAS
1010 CHERRES CANALES MARITZA MARGOT 212337 INDUSTRIAL
1011 CHERRES PALACIOS VICTOR DAVID 164488 CIVIL
1012 CHERRES SANDOVAL MILTON EDUARDO 182491 DE PETROLEO
1013 CHERRES SUAREZ EDUARDO 151951 INDUSTRIAL
1014 CHEVEZ NAVARRO PERCI AUGUSTO 124897 DE MINAS
1015 CHEVEZ NAVARRO HILTON GABRIEL 13977 AGRONOMO
1016 CHILON MUÑOZ JOSE ALFONSO 79551 MECANICO - ELECTRICO
1017 CHILON MUÑOZ CARMEN 31581 CIVIL
1018 CHINCHAYAN OLAZO IRVIN RAUL 184078 PESQUERO
1019 CHINCHAY FALCONI EDWIN ANGEL 120931 CIVIL
1020 CHINCHAY MELENDRES PEDRO ROMAN 196111 CIVIL
1021 CHINCHAY VIERA GEIDER ALEXANDER 161355 DE MINAS
1022 CHINGA GARCIA NAYDI GABRIELA 230510 CIVIL
1023 CHINGA ROSILLO MANUEL ALEJANDRO 197463 CIVIL
1024 CHINGUEL CARHUALLOCLLO WILSON 223418 CIVIL
1025 CHINGUEL CHANTA WUILMER 157916 CIVIL
1026 CHINGUEL CHINGUEL HILDEBRANDO 145515 AGRONOMO
1027 CHINININ CALDERON MIGUEL ANGEL 100142 INDUSTRIAL
1028 CHINININ CHAMBA CARLOS ALBERTO 114208 INFORMATICO
1029 CHINININ JARAMILLO JOSE ANTONIO 142287 PESQUERO
1030 CHINININ LUDEÑA LUIS ENRIQUE 182409 ZOOTECNISTA
1031 CHIPANA CARBAJAL SONIA LUZ 60233 PESQUERO
1032 CHIRA OTERO LUIS ABEL 31019 ZOOTECNISTA
1033 CHIRA SILVA RICARDO ANTONIO 192656 PESQUERO
1034 CHIRA VARGAS LUIS ARTURO 188327 CIVIL
1035 CHIRINOS LOZADA MARCO DAGOBERTO 81282 CIVIL
1036 CHIRINOS TORANZO GAMALIEL VICTOR MANUEL 17689 CIVIL
1037 CHIRITO FLORES AIDA MARLENE 197464 CIVIL
1038 CHIROQUE CHAVEZ LEE OMAR 126612 DE MINAS
1039 CHIROQUE CRUZ PEDRO JULIO 65903 INDUSTRIAL
1040 CHIROQUE CUEVA OSCAR 223419 INFORMATICO
1041 CHIROQUE FERNANDEZ LUCIA ANABELL 229312 CIVIL
1042 CHIROQUE HISVES EDUARDO 28786 QUIMICO
1043 CHIROQUE INGA JOSE TIMOTEO 18178 PETROQUIMICO
1044 CHIROQUE LA ROSA ELIO LUIS 40692 AGRONOMO
1045 CHIROQUE LUJAN ROBERTO FLORENTINO 56202 AGRONOMO
1046 CHIROQUE LUJAN BRAY ALEXANDER 223420 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1047 CHIROQUE MANRIQUE MANUEL ROBERTO 65305 ZOOTECNISTA
1048 CHIROQUE MAYANGA HECTOR FERNANDO 232094 QUIMICO
1049 CHIROQUE MOLERO JUAN CARLOS 49708 CIVIL
1050 CHIROQUE OCAÑA JAVIER ALONSO 216249 DE PETROLEO
1051 CHIROQUE QUINTANA NESTOR 28392 AGRONOMO
1052 CHIROQUE SUAREZ ELLEN TATIANA 79537 CIVIL
1053 CHIROQUE VIERA ANGEL GABRIEL 225574 CIVIL
1054 CHIROQUE YARLEQUE CARLOS EDUARDO 201840 MECATRONICO
1055 CHIU TORRES LUIS MIGUEL ENRRIQUE 209771 CIVIL
1056 CHOCAN GARCIA LEONARDO EMIL ELIAS 220827 CIVIL
1057 CHONG CALLE JORGE SEGUNDO 227965 CIVIL
1058 CHONG LUNA ELIAS 160132 INDUSTRIAL
1059 CHONG OLAYA JUAN ENRIQUE MARTIN 161356 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1060 CHONG PARRA LUIS ENRIQUE 122737 INDUSTRIAL
1061 CHORRES ANCAJIMA LUZ MARIA 151013 CIVIL
1062 CHORRES CRUZ ALEJANDRO 40711 DE MINAS
1063 CHORRES OTOYA JOSE LUIS 131300 CIVIL
1064 CHUICA LOPEZ JHONNY JAVIER 184079 INDUSTRIAL
1065 CHUICA ZAPATA JONATHAN 147247 CIVIL
1066 CHULLE CHAPILLIQUEN JASSAYRA ARALIZ 174113 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1067 CHULLE LLENQUE WILFREDO FAUSTO 214117 AMBIENTAL
1068 CHUMACERO CRUZ LUIS ELIBERTO 149238 AGRONOMO
1069 CHUMACERO GONZALES JUAN CARLOS 97113 AGRONOMO
1070 CHUMACERO GONZALES VIVIANA 89733 GEOLOGO
1071 CHUMACERO GUAYAMA DANILO CRISTIAN 153171 PESQUERO
1072 CHUMACERO HOLGUIN IZAEL HERACLIO 160133 DE MINAS
1073 CHUMACERO HOLGUIN JORGE ISAAC 172877 CIVIL
1074 CHUMACERO HOLGUIN LESLY CRISTINA 234664 AGRONOMO
1075 CHUMACERO HOLGUIN LINDER 223421 CIVIL
1076 CHUMACERO ORTIZ WILVERT PAUL 161357 DE SISTEMAS
1077 CHUMACERO QUINDE JULLEISY AIMETH 227314 CIVIL
1078 CHUMACERO QUISPE DANIELA DEL ROCIO 234665 CIVIL
1079 CHUMACERO RIOS JORGE ANTONIO 92908 AGRONOMO
1080 CHUMACERO VALENCIA JESUS ROLANDO 108272 CIVIL
1081 CHUMAN BERMEO AYRTON EDGARDO 220828 CIVIL
1082 CHUNGA ASPAJO EDITH CONSUELO 75170 DE MINAS
1083 CHUNGA BAYONA UBALDO RAMON 162224 CIVIL
1084 CHUNGA CARMEN VICTOR EMILIO 33823 DE SISTEMAS
1085 CHUNGA CARMEN JORGE ALBERTO 46652 PESQUERO
1086 CHUNGA CHULLY ALEX ALBERTO 212338 CIVIL
1087 CHUNGA ESPINOZA MANUEL 66260 QUIMICO
1088 CHUNGA GARCIA JORGE EDUARDO 125281 MECANICO - ELECTRICO
1089 CHUNGA GOICOCHEA HUGO MANUEL 140732 MECANICO - ELECTRICO
1090 CHUNGA LLENQUE ERNESTO BALTAZAR 140242 DE MINAS
1091 CHUNGA MECHATO ALONSO 201843 AGRONOMO
1092 CHUNGA MERINO EULOGIO LEONEL 112354 CIVIL
1093 CHUNGA MORE OSWALDO PAUL 189795 CIVIL
1094 CHUNGA PATIÑO NATHALIE YSABEL 127645 DE MINAS
1095 CHUNGA PINGO JAVIER 220829 AGROINDUSTRIAL
1096 CHUNGA PURIZACA MANUEL ADRIANO 112371 DE MINAS
1097 CHUNGA RAMIREZ MANUEL FERNANDO JESUS 178246 AMBIENTAL
1098 CHUNGA RUIZ JOSE AUGUSTO 56213 CIVIL
1099 CHUNGA RUIZ FRANCIS SILVIA 232095 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1100 CHUNGA SABA JOSE ARMANDO 91206 CIVIL
1101 CHUNGA TELLO JOSE JUNIOR 232096 MECANICO - ELECTRICO
1102 CHUNGA TEMOCHE ANIBAL MARTIN 174114 CIVIL
1103 CHUNGA TEMOCHE FRANCISCO ELEODORO 229313 CIVIL
1104 CHUNGA TRELLES WILLIAM NEMESIO 93288 INDUSTRIAL
1105 CHUNGA YESQUEN MARISEL ANGELITA 212339 INDUSTRIAL
1106 CHUNGA YESQUEN PATTY KARINA 184081 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1107 CHUQUICONDOR PALACIOS GERARDO AUGUSTO 6037 CIVIL
1108 CHUQUICUSMA CORDOVA ELIA MAREDITH 219255 GEOLOGO
1109 CHUQUICUSMA HUAMAN DALLAR INGRID 161358 DE PETROLEO
1110 CHUQUICUSMA PEÑA JORGE 153172 PESQUERO
1111 CHUQUILIN DELGADO WAGNER 106647 MECANICO ELECTRICISTA
1112 CHUQUILLANQUI CHINGUEL JORGE 52168 INDUSTRIAL
1113 CHUQUILLANQUI CHINGUEL MARTHA 114195 CIVIL
1114 CHUQUILLANQUI CHINGUEL VICTOR 71161 DE MINAS
1115 CHUQUILLANQUI CHINGUEL PEDRO FERNANDO 71163 CIVIL
1116 CHUQUIPOMA RAMIREZ CONSUELO DEL MILAGRO 159047 DE MINAS
1117 CHUQUIYAURI CRISTOBAL NILS FIDENCIO 217829 DE SISTEMAS E INFORMATICA
1118 CHUYES CORDOVA MARTIN ALEXANDER 96834 AGRONOMO
1119 CHUYES GUTIERREZ CARLOS ALBERTO 59610 CIVIL
1120 CHUYES GUTIERREZ ORLANDO 49221 CIVIL
1121 CHUYES GUTIERREZ DORIS JUANITA 120587 CIVIL
1122 CHUYES GUTIERREZ ORLANDO 49221 INDUSTRIAL
1123 CHUYE TAVARA CRISTHIAN ANIBAL 182495 GEOLOGO
1124 CHUYE TAVARA MARIO HUMBERTO 184083 INDUSTRIAL
1125 CHUYO CARRILLO LUIS ENRIQUE 171728 DE SISTEMAS
1126 CIENFUEGOS CORDOVA MIGUEL IGNACIO 121943 QUIMICO
1127 CIENFUEGOS HUERTAS JAVIER 223422 DE SISTEMAS
1128 CISNEROS CHUNGA JULIO CESAR 140243 DE MINAS
1129 CISNEROS GONZALES FERNANDO MARTIN 169810 CIVIL INDUSTRIAL
1130 CISNEROS HUERTA CARLOS EDUARDO 140733 PETROQUIMICO
1131 CISNEROS SANCHEZ HARVIN ALEXIS 168267 CIVIL
1132 CLAVIJO PALOMINO JONATHAN STIWAR 147248 CIVIL
1133 CLAVIJO RUJEL FLOR YESENIA 229314 CIVIL
1134 CLENDENES MIRANDA CATHIA MARIA 99554 INDUSTRIAL
1135 COBEÑAS MORALES PEDRO LUCIO 197467 CIVIL
1136 COBEÑAS SALDARRIAGA JOHANA ELIANA 231558 AMBIENTAL
1137 COBEÑAS SALDARRIAGA SEGUNDO GUILLERMO 181504 CIVIL
1138 COBEÑA URBINA JOSE CARLOS ALEJANDRO 60230 GEOLOGO
1139 COELLO CAMIZAN JESUS MARIA 227315 AGRICOLA
1140 COELLO OBALLE CARLOS ENRIQUE MARIANO 27453 INDUSTRIAL
1141 COLAN FALLA OMAR ALEXANDER 227966 GEOLOGO
1142 COLLANTES SIERRA JUAN CARLOS 190940 DE SISTEMAS E INFORMATICA
1143 COLONNA BARRANTES MARTÍN ANTONIO 195647 MECANICO - ELECTRICO
1144 CONCHA VELARDE RUTH AIDA 110355 QUIMICO
1145 CONDE LERTUA LILIANA CATALINA 119131 CIVIL
1146 CONDE RAMIREZ HILARIO 31362 MECANICO - ELECTRICO
1147 CONDE RAMIREZ VALERIO 42430 MECANICO - ELECTRICO
1148 CONDEZO QUIÑONES OSCAR MICHEL 118032 MECANICO
1149 CONDORI PANTOJA ANTONIO MIGUEL 225575 AMBIENTAL
1150 CONDORPOZA CUPEN AUGUSTO ALONSO 184084 PESQUERO
1151 CONTRERAS ADRIANO LENIN STALIN 142290 CIVIL
1152 CONTRERAS CORREA LEONARDO 214118 INFORMATICO
1153 CONTRERAS IBARCENA MARIO CALENDARIO 35827 QUIMICO
1154 CONTRERAS ZAPATA JOSE LUIS 54276 ESTADISTICO E INFORMATICO
1155 CORDOVA AGUILAR DREUCY YOSIMAR 216251 AGRONOMO
1156 CORDOVA AGUILAR YESICA LORENA 220830 CIVIL
1157 CORDOVA ALARCON ERICK JOSE 150341 DE MINAS
1158 CORDOVA ALVARADO ALBERT JHONATAN 214120 GEOLOGO
1159 CORDOVA ALVARADO ALDO ARMANDO 151015 CIVIL
1160 CORDOVA AMES RUTH SMITH 223423 AGRONOMO
1161 CORDOVA CALLE WILDER 230511 CIVIL
1162 CORDOVA CARHUAPOMA YARINA SARAI 207219 CIVIL
1163 CORDOVA CASTILLO SEGUNDO FRANCISCO 224971 CIVIL
1164 CORDOVA CASTRO JOSE ANDRES 12408 CIVIL
1165 CORDOVA CHINCHAY WILLIAM HERNAN 114304 CIVIL
1166 CORDOVA CORDOVA WILMER OSWALDO 94080 CIVIL
1167 CORDOVA CORDOVA JOSE LUIS 90262 AGRONOMO
1168 CORDOVA CORDOVA HAVER LEODAN 186031 CIVIL
1169 CORDOVA CRIOLLO CARLOS ALDO 186532 PESQUERO
1170 CORDOVA DIAZ CHRISTIAN 99420 AGRONOMO
1171 CORDOVA ELERA YOEL ESLEITER 186533 AGRICOLA
1172 CORDOVA FLORES TEODORICO 12504 CIVIL
1173 CORDOVA FLORIANO WALTER MOISES 94761 INDUSTRIAL
1174 CORDOVA FLORIANO WILFREDO 95261 INDUSTRIAL
1175 CORDOVA GONZA EDWIN MARTIN 204024 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1176 CORDOVA GONZALES JULIO CESAR 171730 DE SISTEMAS
1177 CORDOVA HUACHES GABRIELA TRINIDAD 157917 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1178 CORDOVA JIMENEZ CARLOS RAMIRO 124853 CIVIL
1179 CORDOVA JIMENEZ NIDER FRANSHYOS 168268 CIVIL
1180 CORDOVA LEON FROILAN AUSTREBERTO 57457 INDUSTRIAL
1181 CORDOVA LOPEZ MARILU 232097 AGRONOMO
1182 CORDOVA LOPEZ ANTONIO 126595 AGRONOMO
1183 CORDOVA LOPEZ ALINA RAQUEL 164490 DE SISTEMAS
1184 CORDOVA LOZADA EFREN 224972 INDUSTRIAL
1185 CORDOVA MORALES RAFAEL ANGEL 199552 PESQUERO
1186 CORDOVA MORALES MARCO GIANPIERE 225576 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1187 CORDOVA OJEDA RUDY OMAR 216252 INDUSTRIAL
1188 CORDOVA ORDINOLA HECTOR 199553 DE SISTEMAS
1189 CORDOVA ORDINOLA HUGO 60755 DE MINAS
1190 CORDOVA PEÑA ANGELINO 35609 AGRONOMO
1191 CORDOVA PINTADO EWAR FRED 88834 CIVIL
1192 CORDOVA PURIZACA ADERLY MAX 232098 INDUSTRIAL
1193 CORDOVA PURIZACA EDY JAIR ALDAIR 223424 CIVIL
1194 CORDOVA RAMIREZ RUBY MARIANELLA 212341 AGRICOLA
1195 CORDOVA RAMOS RONALD 103411 CIVIL
1196 CORDOVA RANGEL OLIMPIA VANESSA 227967 GEOLOGO
1197 CORDOVA RIVERA CESAR LUIS 174714 CIVIL
1198 CORDOVA RODRIGUEZ JORDY PATRICK 209774 CIVIL
1199 CORDOVA RODRIGUEZ JOSE EDUARDO 20126 QUIMICO
1200 CORDOVA RODRIGUEZ ISRRAEL JONATTAN 227968 DE PETROLEO
1201 CORDOVA ROMAN KEVIN SLEITER 209775 CIVIL
1202 CORDOVA ROMERO JORGE EDUARDO 12770 AGRONOMO
1203 CORDOVA RUIZ LUIS ARMANDO 149920 AGRONOMO
1204 CORDOVA SAAVEDRA RENATO ALAIN 209776 INDUSTRIAL
1205 CORDOVA SAAVEDRA SAVINA EMERITA 90964 AGRONOMO
1206 CORDOVA SAAVEDRA JESUS TORIBIO 192661 CIVIL
1207 CORDOVA SALAZAR KELVIN MANUEL 150321 CIVIL
1208 CORDOVA SALVADOR JUAN CARLOS 82868 CIVIL
1209 CORDOVA SANCHEZ WILDOR ANSELMO 212342 MECANICO - ELECTRICO
1210 CORDOVA SILUPU JIMMY AUGUSTO 125280 MECANICO - ELECTRICO
1211 CORDOVA VELASQUEZ JUAN 37180 AGRONOMO
1212 CORDOVA VIERA FIORELLA DEL ROSARIO 118044 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1213 CORDOVA VITE RAUL ROBERTO DAVID 172879 CIVIL
1214 CORNEJO ALCARRAZ ELVIS JEAN 182410 INDUSTRIAL
1215 CORNEJO GUERRERO SANTIAGO ERNESTO 154672 DE PETROLEO
1216 CORNEJO IPANAQUE ROSMERY NICOLASA 199554 INFORMATICO Y DE SISTEMAS
1217 CORNEJO NOLE WILLIAM JOSE 234669 AGRICOLA
1218 CORNEJO PAIVA MILUSKA ELENA 174116 INDUSTRIAL
1219 CORNEJO PALACIOS JACINTO 18598 AGRONOMO
1220 CORNEJO PEREZ ALAM MANUEL 190942 GEOLOGO
1221 CORNEJO SALDARRIAGA ROBERTO FERNANDO 229315 DE SISTEMAS
1222 CORNEJO SOJO RUTH ESTHER 227969 DE SISTEMAS
1223 CORNEJO TELLO FELIX JACINTO 162227 DE MINAS
1224 CORNEJO ZAPATA OSCAR RENE 21856 AGRONOMO
1225 CORO JARAMILLO MARIO 192662 CIVIL
1226 CORO JARAMILLO ELADIO 75602 DE MINAS
1227 CORONADO ANTON JUAN FRANCISCO 81754 PESQUERO
1228 CORONADO APONTE ALEJANDRO 8577 AGRONOMO
1229 CORONADO FRANCO PAUL ALFREDO 164491 INDUSTRIAL
1230 CORONADO MORAN JESUS MICHAEL 227970 PESQUERO
1231 CORONADO MURILLO ANA PIERINA 136239 CIVIL
1232 CORONADO PAREJA JOSE PAULO ROMME 223425 AGRICOLA
1233 CORONADO PERALTA ARTURO ENGELBERTO 48305 CIVIL
1234 CORONADO SAENZ WILFREDO 138927 TEC. DE PROC. DEL PETROLEO Y PETROQUIMIC
1235 CORONADO TORRES JESUS MODESTO 44167 DE MINAS
1236 CORONADO TORRES JAMES CROX 21633 INDUSTRIAL
1237 CORONADO VALLADARES PERCY 103277 CIVIL
1238 CORONADO VASQUEZ PERCY ANDRES 201845 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1239 CORONADO VENEGAS JEAN FRANCO 169813 DE MINAS
1240 CORONEL FERNANDEZ RICARDO ENRIQUE 89629 INDUSTRIAL
1241 CORONEL GALLEGO SANTIAGO JESUS 24058 AGRONOMO
1242 CORONEL MONTENEGRO DANY 174716 INDUSTRIAL
1243 CORONEL MORALES CARLOS EDUARDO 29904 CIVIL
1244 CORONEL TORRES ELMER ELI 61815 QUIMICO
1245 CORONEL VARGAS CESAR ARTURO 95474 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1246 CORO PANTA DENIS OMAR 159049 CIVIL
1247 CORREA ANCAJIMA KARIN JANET 174717 INDUSTRIAL
1248 CORREA CORREA DIEGO MIBEL 230512 AMBIENTAL
1249 CORREA DURAND GERMAN MARCIAL 29730 AGRICOLA
1250 CORREA ESTRADA MANUEL ALEXANDER 168269 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1251 CORREA FLORES ROGER MARIO 108273 CIVIL
1252 CORREA FLORES ROGER MANUEL 101995 DE PETROLEO
1253 CORREA FLORES ROGER GUILLERMO 230513 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1254 CORREA HUIÑAPE DELVA FILIDA 197470 INDUSTRIAL
1255 CORREA JIMENEZ VICTOR AUGUSTO 42144 CIVIL
1256 CORREA MOROCHO REUCHER 55455 INDUSTRIAL
1257 CORREA RAMOS LOURDES DEL ROSARIO 164493 GEOLOGO
1258 CORREA REYES DARCY DEL CARMEN 91811 CIVIL
1259 CORREA ROSALES LUIS ENRIQUE 40715 MECANICO - ELECTRICO
1260 CORREA SALDAÑA JUAN PEDRO 16220 CIVIL
1261 CORREA SALDARRIAGA MARIO ERNESTO JUNIOR 160134 PESQUERO
1262 CORREA SURITA ARNALDO 20353 AGRONOMO
1263 CORREA VALDEZ CARLOS TERCERO 163458 GEOLOGO
1264 CORREA VEGAS CARLOS ALBERTO 145519 AGRONOMO
1265 CORTES ABAD LUIS ALBERTO 194706 MECANICO - ELECTRICO
1266 CORTES ALMESTAR CARLOS CESAR 179534 CIVIL
1267 CORTES BURNEO CESAR FRANCISCO 3377 AGRONOMO
1268 CORTES CAMPOS PARCEMON 4981 AGRONOMO
1269 CORTES PEÑA GUILLERMO 2430 CIVIL
1270 CORTEZ BERMEO SUGEILI MARITZA 224974 DE PETROLEO
1271 CORTEZ FLORES JESSICA RUBI 99665 INDUSTRIAL
1272 CORTEZ PASAPERA HAROLD 216253 DE PETROLEO
1273 CORTEZ SALAZAR BLANCA ESTRELLA 194707 QUIMICO
1274 COSIO GARCIA GERARDO AUGUSTO 13458 AGRONOMO
1275 COSTA BALAREZO SABRINA LIZZETTE 89611 CIVIL
1276 COTOS CARHUAPOMA DANIEL ALEJANDRO 194708 CIVIL
1277 COVEÑAS ALBINES DANY 89217 AGRONOMO
1278 COVEÑAS MARTINEZ RAUL 21151 PESQUERO
1279 COVEÑAS PAZ CARLOS EDUARDO 9994 QUIMICO
1280 COVEÑAS QUINTANA CARLOS ENRIQUE 225577 AMBIENTAL
1281 COVEÑAS VELIZ JIMMY FRANCISCO 146398 INDUSTRIAL
1282 CRESPO CORDOVA CRUZIGN CORANNY 227971 AGRONOMO
1283 CRIOLLO GONZALES PEDRO ANTONIO 65313 INDUSTRIAL
1284 CRISANTO DIOSES ANA MARIA 204026 DE SISTEMAS
1285 CRISANTO GALLEGO LUIS CARLOS 126940 CIVIL
1286 CRISANTO PALACIOS VICTOR ENRIQUE 49220 INDUSTRIAL
1287 CRISANTO VIERA JORGE LUIS 189798 PESQUERO
1288 CRISOSTOMO FEIJOO GABRIEL 194709 INDUSTRIAL
1289 CRISOSTOMO MUÑOZ ROSELL 28272 INDUSTRIAL
1290 CRISOSTOMO MUÑOZ DANTE 89223 INDUSTRIAL
1291 CRUCES ORDINOLA SEGISMUNDO 87590 CIVIL
1292 CRUZ ALBERCA GLORIA DANIXA 167619 CIVIL
1293 CRUZ ALCEDO GASTON EDUARDO 33819 INDUSTRIAL
1294 CRUZ ATO OSCAR JAVIER 190943 INDUSTRIAL
1295 CRUZ BOCANEGRA VICTOR ALEX ENRIQUE 156742 CIVIL
1296 CRUZ CABRERA CARLOS AUGUSTO 15717 CIVIL
1297 CRUZ CERRO GERARDO JUAN FRANCISCO 78628 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1298 CRUZ CORDOVA DANIEL 104710 CIVIL
1299 CRUZ CORDOVA ARISTIDES 35050 AGRONOMO
1300 CRUZ CORREA MANUEL ORLANDO 190944 DE PETROLEO
1301 CRUZ ESPINOZA ANWAR LEONARDO 107030 AGRONOMO
1302 CRUZ FARIAS DANNY WINSTON 154673 DE MINAS
1303 CRUZ GARCIA HEGEL MENDEL ILITCH 188331 CIVIL
1304 CRUZ GRANDA DANIEL ENRIQUE 18029 INDUSTRIAL
1305 CRUZ GUEVARA LEONCIO ARMANDO 177827 INDUSTRIAL
1306 CRUZ GUTIERREZ JUAN FRANCISCO 18576 QUIMICO
1307 CRUZ HUAMAN CRISTIAN 225578 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1308 CRUZ JIMENEZ LESLY ABIGAIL 209777 INFORMATICO
1309 CRUZ JULIAN JAIME 108274 CIVIL
1310 CRUZ LAZO EDWIN GABRIEL 174119 MECANICO - ELECTRICO
1311 CRUZ LAZO ELVER ALEXANDER 192664 MECANICO - ELECTRICO
1312 CRUZ LUZON EDWAR 212343 DE MINAS
1313 CRUZ MOGOLLON GERMAN ESTEBAN 176569 DE SISTEMAS
1314 CRUZ MORAN KAROL MARTIN 154674 CIVIL
1315 CRUZ NEYRA EDY YANILDO 232099 MECATRONICO
1316 CRUZ OCHOA JOSE HENRY 204027 CIVIL
1317 CRUZ OJEDA LUIS ANTONIO 232100 MECANICO - ELECTRICO
1318 CRUZ PALACIOS LUIS ARTURO 179535 INDUSTRIAL
1319 CRUZ PERALTA EDWIN ALONSO 95944 INDUSTRIAL
1320 CRUZ PIÑIN LEYDY MAGALY 225579 ZOOTECNISTA
1321 CRUZ RAMIREZ EDGARDO 216255 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1322 CRUZ SANCHEZ VICTOR FELIX 29387 CIVIL
1323 CRUZ TIMANA ERIKSON ENRRIQUE 216256 DE PETROLEO
1324 CRUZ TIMOTEO DIANA DEL PILAR 188332 AMBIENTAL
1325 CRUZ VIERA DORIS MARIANELLA 113562 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1326 CRUZ YARLEQUE WILFREDO 106230 INDUSTRIAL
1327 CRUZ YESAN JEISON SMITH 223426 DE SISTEMAS
1328 CUBAS URBINA CARLOS ARMANDO 197474 MECATRONICO
1329 CUEVA BASTIDAS EDMUNDO DANTE 50295 MECANICO - ELECTRICO
1330 CUEVA CARAMANTIN SAMUEL ENRIQUE 10405 AGRONOMO
1331 CUEVA GARCIA LUIS ALBERTO 182412 DE MINAS
1332 CUEVA PERALTA EURIBIADES 20680 INDUSTRIAL
1333 CUEVA TEJADA TERESA ELVIRA 37351 INDUSTRIAL
1334 CUEVA VIVAS CARLOS ALBERTO 96480 DE SISTEMAS E INFORMATICA
1335 CULQUICONDOR AVILA VIVIANA MARICRUZ 225580 INDUSTRIAL
1336 CULQUICONDOR BARRANZUELA JOE 227972 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1337 CULQUICONDOR CRIOLLO MANUEL ARTEMIO 42188 CIVIL
1338 CULQUICONDOR GUERRERO MARCO ANTONIO 70433 CIVIL
1339 CULQUICONDOR GUERRERO MARCO ANTONIO 70433 DE MINAS
1340 CULQUICONDOR LANDACAY CRISTHIAN 224975 PESQUERO
1341 CULQUICONDOR LUDEÑA GALVARINO 232101 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1342 CULQUICONDOR NILUPU LUIS ALBERTO 149922 QUIMICO
1343 CUMBICUS CASTILLO LOYER EMERSON 140247 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1344 CUMPA AURICH KATIA ALEXANDRA 53561 DE MINAS
1345 CUMPA LUNA BRENDA KARINA 62966 CIVIL
1346 CUMPA REYES TOMAS GERARDO 9217 CIVIL
1347 CUMPA REYES ARNALDO 25351 CIVIL
1348 CUNYARACHE CHUMACERO NADIA JAZMINE 227973 AGRICOLA
1349 CUNYARACHI PRECIADO OSMAN ROLANDO 163460 CIVIL
1350 CUPEN CASTAÑEDA OLIVER FABIAN 56206 INDUSTRIAL
1351 CURAY CAMPOS ALEX WILLIAM 182413 DE PETROLEO
1352 CURAY SUAREZ LUIS ARSENIO 230514 AGRICOLA
1353 CURAY TIMANA JENNY YSABEL 48835 CIVIL
1354 CURAY VIDANGOS YESSICA PATRICIA 151955 AGRONOMO
1355 CURAY ZAPATA NERY 80320 MECANICO - ELECTRICO
1356 CURAY ZEGARRA CARMEN GUADALUPE 186536 INDUSTRIAL
1357 CURO QUIROGA JUAN 216258 INDUSTRIAL
1358 CUSTODIO LOPEZ CARLOS ALBERTO 10949 AGRONOMO
1359 CUSTODIO SALAZAR JUAN CORSINO 34667 CIVIL
1360 CUZQUEN NUÑEZ ÍVAN VLADIMIR 101269 DE SISTEMAS
1361 DANIEL GOMEZ ELVIS GARY 174122 DE MINAS
1362 DAVALOS VARGAS JUAN AUGUSTO 181505 CIVIL
1363 DAVILA CARBAJAL WALTER RAUL 77524 MECANICO ELECTRICISTA
1364 DAVILA FARFAN ALBERTO 75765 CIVIL
1365 DAVILA GUERRERO GABRIEL ARMANDO 137160 CIVIL
1366 DAVILA SEMINARIO RICARDO 91669 CIVIL
1367 DEDIOS ALVARADO UBALDO ROGGER 153178 CIVIL
1368 DEDIOS MIMBELA NINELL JANETT 77162 AGRONOMO
1369 DEDIOS OROZCO FRANCISCO PERCY 20339 PESQUERO
1370 DEDIOS REYES ROSA YSMENIA 52170 INDUSTRIAL
1371 DEDIOS SORIA SONIA PATRICIA 42386 CIVIL
1372 DEDIOS TESEN JOSE ROBERTO 186537 CIVIL
1373 DEDIOS TUME ENMANUEL 184085 MECANICO
1374 DE LA CRUZ ALAMO ANA CLAUDIA 164496 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1375 DE LA CRUZ CALLE BORIS FERNANDO 180287 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1376 DE LA CRUZ GUTIERREZ CATHERINE 192667 CIVIL
1377 DE LA CRUZ LAMA ZET CARLO 140249 DE PETROLEO
1378 DE LA CRUZ PEÑA JOSÉ LUIS 176572 DE SISTEMAS E INFORMATICA
1379 DE LA CRUZ PRADO ALEX ENRICO 102609 DE MINAS
1380 DE LA CRUZ QUIROZ MANUEL ROSALIO 59298 MECANICO - ELECTRICO
1381 DE LA FLOR GUADALUPE JAVIER 80778 DE MINAS
1382 DE LAMA AGRAMONTE JULIO CARLOS HERNAN 91684 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1383 DE LA TORRE UGARTE CORONADO PATRICIA SOLEDAD 112074 INDUSTRIAL
1384 DELFIN LA TORRE CYNDI RAQUELL 197475 INDUSTRIAL
1385 DELGADO ALTAMIRANO CARLOS LUIS 229316 CIVIL
1386 DELGADO ARAUJO LUCERO ANALI 174719 INDUSTRIAL
1387 DELGADO CAMPOS XIOMARA AYLEEN 94076 AGRONOMO
1388 DELGADO DIAZ PABLO 30588 INDUSTRIAL
1389 DELGADO GARCIA WINDER ALEXANDER 229317 INDUSTRIAL
1390 DELGADO MEGO JOSE MILTHON 167620 PESQUERO
1391 DELGADO MENACHO WALTER ADHEMIR 27023 CIVIL
1392 DELGADO QUIROZ CARLOS RAMIRO 132346 CIVIL
1393 DE LOS RIOS ORTEGA RICARDO MARTIN 224976 CIVIL
1394 DE LOS RIOS QUIROGA WOLF RODWIN 151956 GEOLOGO
1395 DEL ROSARIO AZABACHE PEDRO ALEX 220832 CIVIL
1396 DEL ROSARIO PEÑA JORGE 217834 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1397 DEL ROSARIO SILVA EDWARD JOEL 217835 CIVIL
1398 DEVOTO HERRERA MARIA DE FATIMA 216259 INDUSTRIAL
1399 DEVOTO TINEDO JORGE LUIS 82853 INDUSTRIAL
1400 DEYRA MANRIQUEZ MIGUEL 182498 QUIMICO
1401 DEZA MORANTE CHRISTIAN GERMAN 197476 DE PETROLEO
1402 DIAZ ALARCON SEGUNDO TEODORO 51158 MECANICO - ELECTRICO
1403 DIAZ GODOS MIKE 87264 ZOOTECNISTA
1404 DIAZ GONZAGA HAROLD DAVID 178248 INDUSTRIAL
1405 DIAZ HERDE JESUS MARIA 1976-T ELECTRICISTA
1406 DIAZ HIDALGO JUAN LUIS 177829 INDUSTRIAL
1407 DIAZ LLONTOP BILLY GUSTAVO 25356 CIVIL
1408 DIAZ MENDOZA JOSE LUIS 100788 GEOGRAFO
1409 DIAZ MEREGILDO MIGUEL ANGEL 49230 PESQUERO
1410 DIAZ REYNA VICTOR HUGO 184086 DE PETROLEO
1411 DIAZ SAAVEDRA LUIS ALBERTO 188334 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1412 DIAZ SANCHEZ PEDRO MAURICIO 2157-T ELECTROMECANICO
1413 DIAZ SANTIBAÑEZ ABRAHAM LEONIDAS 13400 AGRONOMO
1414 DIAZ VASQUEZ MIGUEL ISAIAS 24718 INDUSTRIAL
1415 DIEGUEZ CORONADO MIRKO NICOLAI 70735 CIVIL
1416 DIENSTMAIER LEON JULIAN FEDERICO 5842 SANITARIO
1417 DIOS CASTRO GRETTEL LIZBETH 148428 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1418 DIOSES ANCAJIMA ERNESTO 168270 PESQUERO
1419 DIOSES APON ISRAEL EDUARDO 192668 MECANICO - ELECTRICO
1420 DIOSES GARRIDO ALEXI ELIZABETH 225581 QUIMICO
1421 DIOSES GARRIDO EDWIM FRANCISCO 123918 CIVIL
1422 DIOSES GARRIDO LEONEL IGNACIO 224977 CIVIL
1423 DIOSES GARRIDO JOSE ALEXANDER 197477 DE PETROLEO
1424 DIOSES HIDALGO CLAUDIA ALEJANDRA 223427 FORESTAL Y MEDIO AMBIENTE
1425 DIOSES LAZO ALI ADDEMIR 224978 DE MINAS
1426 DIOSES MORE MIGUEL ANGEL 214123 INDUSTRIAL
1427 DIOS PEREZ FLAVIO LEONARDO FABIAN 172883 AGRONOMO
1428 DOIG RUIZ RAFAEL ANTONIO 158006 NAVAL
1429 DOIG SUING JULIO 11457 CIVIL
1430 DOLORES TOLENTINO FRANCISCO RAUL 37584 ELECTRICISTA
1431 DOMINGUEZ ARBILDO YACELLY YOLANDA 107031 CIVIL
1432 DOMINGUEZ ARBILDO ELAR ANTONIO 209780 CIVIL
1433 DOMINGUEZ CAJUSOL PERCY MANFREDO 188335 DE MINAS
1434 DOMINGUEZ CARRION POOL 177994 DE MINAS
1435 DOMINGUEZ CASTILLO EDDIE MICHAEL 207220 CIVIL
1436 DOMINGUEZ CHOZO JUNIOR SMITH 233416 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1437 DOMINGUEZ CORONADO MARTIN RAI 216261 CIVIL
1438 DOMINGUEZ LOPEZ JHAINY LISHET 229318 AGRONOMO
1439 DOMINGUEZ NIMA CARLOS ENRIQUE 129043 MECANICO ELECTRICISTA
1440 DOMINGUEZ OLIVA WENDY 102284 DE SISTEMAS
1441 DOMINGUEZ PARIAHUACHE OLGER JESUS 212345 CIVIL
1442 DOMINGUEZ ZETA FRANK DAVID 229319 CIVIL
1443 DONAYRE RAMOS LUIS ALBERTO 146400 DE MINAS
1444 DULANTO BEJARANO JOSE ANTONIO 89218 AGRONOMO
1445 DUQUE ALVARADO ROLANDO JAHIR 95285 DE PETROLEO
1446 DUQUE CAMPOVERDE ROLLY JUNIOR 112370 MECATRONICO
1447 DUQUE NOLE OMAR DAVID 110567 MECATRONICO
1448 DUQUE ROJAS MARCIO SANTIAGO 184087 GEOLOGO
1449 DURAND CHIROQUE ANGEL VICTOR 126613 DE MINAS
1450 DURAND CORDOVA ERNESTO MARTIN 144359 CIVIL
1451 DURAND DURAND CESAR AUGUSTO 154677 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1452 DURAND LACHIRA SANTIAGO DAVID 196114 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1453 DURAND ROMERO HUGO JORGE 49222 INDUSTRIAL
1454 DURAND SERNAQUE WILFREDO LUIS 174124 CIVIL
1455 DURAND SILVA MANUEL ALEXANDER 225582 CIVIL
1456 ECA CHUNGA ANGEL RONALD 157920 DE PETROLEO
1457 ECA ECHE JAVIER 205830 INFORMATICO
1458 ECCA CHAVEZ KAREM ISABEL 220835 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1459 ECCA VEGAS CARLOS ALBERTO 66729 DE MINAS
1460 ECHEANDIA ATO MIGUEL REYNALDO 161362 DE MINAS
1461 ECHE BARRIENTOS DIEGO ALONSO 233417 INDUSTRIAL
1462 ECHE CALDERON JORGE ARMANDO 88078 CIVIL
1463 ECHE MORALES JUSTO 42763 INDUSTRIAL
1464 ECHE PERICHE NELSON FRANCISCO 188337 DE PETROLEO
1465 ECHE RUMICHE GENARO 89723 INDUSTRIAL
1466 ECHE TUME MANUEL OSWALDO 172884 INFORMATICO
1467 ECHEVARRIA JAIME GLADYS ANGELICA 30497 INDUSTRIAL
1468 ECHEVARRIA LOPEZ CESAR ANTONIO 153180 MECANICO - ELECTRICO
1469 ECHEVARRIA ORTIZ WALTER ALBERTO 124854 CIVIL
1470 ELERA FRIAS NIMIA EDELMIRA 20071 AGRONOMO
1471 ELERA GARCIA WILMAR 23216 CIVIL
1472 ELERA GUERRA JORGE LUIS 233418 AGRONOMO
1473 ELIAS CARMEN JAVIER ELMER 207221 CIVIL
1474 ELIAS ELIAS MILAGROS 95953 PESQUERO
1475 ELIAS GOMEZ ELVIS RODOMIRO 230494 AGRONOMO
1476 ELIAS MEZONES JOSE FERNANDO 88070 DE MINAS
1477 ELIAS MOGOLLON CARLA MIRELLA 199555 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1478 ELIAS ORE KATHERINE 111410 MECATRONICO
1479 ELIAS RAMIREZ ROSSELLA KATIA KAREN 227318 CIVIL
1480 ELIAS SILVA JOSE REINALDO 107759 DE SISTEMAS
1481 ENCALADA FARFAN MARICARMEN GABRIELA 227974 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1482 ENCALADA FRIAS DAVID EDUARDO 138930 CIVIL
1483 ENCALADA JULCA KATIA UXUA DE LOS MILAGROS 140250 GEOLOGO
1484 ENCALADA MENDEZ ADRIANO 233419 ZOOTECNISTA
1485 ENCALADA PAZOS ARTURO MANUEL 28580 CIVIL
1486 ENCALADA SALINAS ALBERT ANTHONY 135240 CIVIL
1487 ENRIQUEZ BECK BERNARDO TOMAS 161364 CIVIL
1488 ENRRIQUEZ JUAREZ JHON CARLOS 182500 DE SISTEMAS
1489 ERAS GALLEGOS JOSE LUIS FRANCO 197479 DE SISTEMAS
1490 ESCOBAR ALBUJAR CESAR AUGUSTO 223428 INDUSTRIAL
1491 ESCOBAR CACERES JORGE POOL 167018 DE MINAS
1492 ESCOBAR CACERES SHIRLEY MARIA 96476 DE MINAS
1493 ESCOBAR CASANOVA ENRIQUE ALEXANDER 156745 DE PETROLEO
1494 ESCOBAR DIOSES ALEXIS 161365 AGRONOMO
1495 ESCOBAR GARCIA HECTOR ALONSO 147250 AGRONOMO
1496 ESCOBAR GARCIA ELIAS 177830 INDUSTRIAL
1497 ESCOBAR MORAN JORGE ROGGER 217837 GEOLOGO
1498 ESCOBAR ROBLEDO HECTOR MANUEL 163463 ZOOTECNISTA
1499 ESCOBEDO ALBURQUEQUE JAIME JOSE FRANCISCO 226130 AGRONOMO
1500 ESPINO AGUIRRE HEBERT EDUARDO 165880 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1501 ESPINOSA FORERO ORLANDO 2012-T INDUSTRIAL
1502 ESPINOZA AGUIRRE EDWIN JAVIER GERSON 64900 DE MINAS
1503 ESPINOZA BARRETO MAJAIL 78630 MECANICO - ELECTRICO
1504 ESPINOZA BARRETO GARY 134504 CIVIL
1505 ESPINOZA CAMACHO JUAN CARLOS 113565 DE SISTEMAS E INFORMATICA
1506 ESPINOZA CARMEN OLIVER NICOLAS 225583 AGRICOLA
1507 ESPINOZA CARRASCO GERARDO ANDRES 23249 AGRONOMO
1508 ESPINOZA CEDANO RAUL EDUARDO 168276 CIVIL
1509 ESPINOZA CHINCHAY CESAR SAMUEL 194713 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
1510 ESPINOZA CIENFUEGOS YESICA TATIANA 180242 CIVIL
1511 ESPINOZA DIAZ MARCELA DEL CISNE 196117 CIVIL
1512 ESPINOZA DOMENACK JOSE VICTOR 79177 INFORMATICO
1513 ESPINOZA GARCES HENRY GERMAN 227319 CIVIL
1514 ESPINOZA GARCIA JUAN GABRIEL 209782 AGROINDUSTRIAL Y COMERCIO EXTERIOR
1515 ESPINOZA GONZALES ULISES ANIBAL 51954 DE PETROLEO
1516 ESPINOZA MAURICIO INGRID MABEL 103410 CIVIL
1517 ESPINOZA MOGOLLON GUSTAVO 189800 GEOLOGO
1518 ESPINOZA NEVADO GERARDO EMILIO 78914 CIVIL
1519 ESPINOZA NIMA JEAN MARCO JOSEPH 126611 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
1520 ESPINOZA PORRAS JUAN MIGUEL 165881 CIVIL
1521 ESPINOZA PRECIADO MONICA 223429 AGRONOMO
1522 ESPINOZA RAMOS HUGO FERNANDO 165882 INDUSTRIAL
1523 ESPINOZA RIVAS LUIGGI ARTURO 162233 DE PETROLEO
1524 ESPINOZA SALVADOR RONALD GASTON 123919 CIVIL
1525 ESPINOZA SALVADOR FIORELLA ANNELISE 161366 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1526 ESPINOZA VINCES LUIS ALBERTO 101264 INDUSTRIAL
1527 ESTEBAN CAICEDO EDGAR OMAR 1827-T MECANICO
1528 ESTELA PEREZ JUANA MERCEDES 49702 AGRONOMO
1529 ESTRADA CORDOVA LUIS ALONSO 225584 AGRONOMO
1530 ESTRADA CRISANTO CESAR HUMBERTO 140251 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
1531 ESTRADA ESPINOZA JUAN 53056 CIVIL
1532 ESTRADA LOPEZ ROXANA JANET 110791 CIVIL
1533 ESTRADA MOSCOL JOSE LUIS 99656 AGRONOMO
1534 ESTRADA PACHERRE ALFONSO 13936 AGRONOMO
1535 ESTRADA PALOMINO MERCEDES ANAIS 182645 DE SISTEMAS
1536 ESTRADA RAMOS JOSE RAMON 11763 AGRONOMO
1537 ESTRADA RODRIGUEZ ERICK MISAEL 194714 AMBIENTAL
1538 ESTRADA RUIDIAS LUIS ANTONIO 61435 DE MINAS
1539 ESTRADA RUIDIAS LUIS ANTONIO 61435 CIVIL
1540 ESTRADA ZURITA CARLA LISETH 141434 CIVIL
1541 ESTREMADOYRO RUIZ JORGE AUGUSTO 182501 MECANICO - ELECTRICO
1542 ESTUPIÑAN SILVA BELARMINO 2003-T MECANICO
1543 EYZAGUIRRE SEMINARIO JAIME EDMUNDO 26367 INDUSTRIAL
1544 FACUNDO AGUILAR DEYSI 127634 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1545 FACUNDO CORREA LENIN FLORENTINO 148429 INDUSTRIAL
1546 FACUNDO GOMEZ MERCEDES CECILIA 148430 GEOLOGO
1547 FACUNDO TORRES FREDY FELICIANO 91948 DE SISTEMAS
1548 FAHSBENDER CESPEDES JUAN CARLOS 40724 INDUSTRIAL
1549 FAHSBENDER CESPEDES SEVERIN AUGUSTO 32559 INDUSTRIAL
1550 FALCON ARRIETA LUIS ENRIQUE 212348 CIVIL
1551 FALCON CORONADO JOE YORDAN 159052 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
1552 FALEN LADINES LADY LAURA VANESSA 101997 DE PETROLEO
1553 FALEN LADINES SERGIO ARTURO MIGUEL 108275 CIVIL
1554 FALERO LOMAS ANDY LIONEL 164498 INDUSTRIAL
1555 FALLA AYALA HALDO ORLANDO 93094 INDUSTRIAL
1556 FALLA AYALA HALDO ORLANDO 93094 CIVIL
1557 FALLA ROQUE DARLY BENIGNO 81548 MECANICO ELECTRICISTA
1558 FAN FIESTAS MARTIN FRANCISCO 107032 CIVIL
1559 FARFAN BALCAZAR ROGER JAVIER 204030 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1560 FARFAN BRICEÑO CARLOS 155573 PESQUERO
1561 FARFAN CARMEN CARLOS AUGUSTO 223430 DE SISTEMAS
1562 FARFAN CARRILLO MANUEL ROSAS 135237 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1563 FARFAN CASTILLO LUZ FIORELA 224979 CIVIL
1564 FARFAN CHAVEZ MILAGROS JANET 99552 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1565 FARFAN CORDOVA MIRENA DEL ROSARIO 232102 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1566 FARFAN GARCIA ROGER GABRIEL 6080 AGRONOMO
1567 FARFAN GARCIA HAROLD LINCOLN 124898 DE MINAS
1568 FARFAN GARCIA MEYSSENGEL 141432 CIVIL
1569 FARFAN MARIÑAS JOSE ELBERT 216264 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1570 FARFAN MARTINO GRIMALDO 22517 AGRONOMO
1571 FARFAN MEDINA HIPOLITO JOSE LEONARDO 188341 CIVIL
1572 FARFAN MOGOLLON LEZLIE PAOLA 92254 INDUSTRIAL
1573 FARFAN MORALES MANUEL ANTONIO 89221 CIVIL
1574 FARFAN PALACIOS TEMISTOCLES EDUARDO 122301 DE SISTEMAS
1575 FARFAN RAYMUNDO PIERRE RICHARD 192670 CIVIL
1576 FARFAN SAAVEDRA SOFIA LORENA 227320 CIVIL
1577 FARFAN YOVERA JUAN GABRIEL 229320 CIVIL
1578 FARIAS ACARO REMY ARNULFO 155574 CIVIL
1579 FARIAS ALBURQUERQUE MANUEL FERRER 10797 QUIMICO
1580 FARIAS ALZAMORA ELIAS ENRIQUE 154678 GEOLOGO
1581 FARIAS CLAVIJO HORACIO 10237 MECANICO - ELECTRICO
1582 FARIAS ESPINOZA WALTER 188342 INDUSTRIAL
1583 FARIAS MEDINA LUIS EDUARDO 73385 AGRONOMO
1584 FARIAS MONDRAGON EDWIN REYNALDO 224980 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1585 FARIAS SAAVEDRA SILVIA CAROL 150337 PESQUERO
1586 FARIAS SOCOLA CARLOS DAVID 162237 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1587 FARIAS TABOADA MARIO ANDRES 232103 INDUSTRIAL
1588 FARIAS ZEGADA CLARA MARINA 45093 CIVIL
1589 FEBRE CALLE YOSMELY ELEIDA 212349 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1590 FEIJO BALMACEDA JUAN CARLOS 118039 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1591 FEIJOO ESPINOZA ALDO RICARDO 122742 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1592 FEIJOO NUNCIO HECTOR MIGUEL 34150 MECANICO - ELECTRICO
1593 FERIA ROSAS MANUEL MARTIN 93106 CIVIL
1594 FERIA VALDIVIEZO JORGE LUIS 181509 INDUSTRIAL
1595 FERIA VILITANGA DANY JUDITH 142299 CIVIL
1596 FERIA VILITANGA LUIS FERNANDO 199557 AGRICOLA
1597 FERNANDEZ ALBAN JOSE PAUL 88838 CIVIL
1598 FERNANDEZ ALBAN ADRIANA SELENA 146402 CIVIL
1599 FERNANDEZ ALBERCA LUIS ALBERTO 30126 AGRONOMO
1600 FERNANDEZ ANCAJIMA FRANKLIN MARCIAL 116503 DE MINAS
1601 FERNANDEZ AREVALO CESAR AUGUSTO 78911 CIVIL
1602 FERNANDEZ CALDERON IRMA CONSUELO 15658 AGRONOMO
1603 FERNANDEZ CHAVEZ JOSE ALEJANDRO 33901 CIVIL
1604 FERNANDEZ COBEÑA HAROLD ANTHONY 227975 DE SISTEMAS
1605 FERNANDEZ COLACHAHUA JULIO CESAR 160520 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1606 FERNANDEZ CORONEL JORGE JAVIER 179537 CIVIL
1607 FERNANDEZ CURAY ROXANA OFELIA 95479 INDUSTRIAL
1608 FERNANDEZ ESPINOZA MANUEL ANTONIO 205833 MECANICO - ELECTRICO
1609 FERNANDEZ FERNANDEZ CESAR AUGUSTO 132343 DE MINAS
1610 FERNANDEZ GARCIA ALEX 227321 MECANICO - ELECTRICO
1611 FERNANDEZ HIDALGO ANDRES MOISES 192671 CIVIL
1612 FERNANDEZ LAZO HARNOLD 212350 AMBIENTAL
1613 FERNANDEZ PARDO ASUNCION 13186 QUIMICO
1614 FERNANDEZ PURIZACA JHOANA LISBETH 145526 CIVIL
1615 FERNANDEZ SANDOVAL EDWIN GERARDO 107208 MECANICO - ELECTRICO
1616 FERNANDEZ URBINA PEDRO MARTIN 75084 MECANICO - ELECTRICO
1617 FERNANDEZ VEGAS VANESSA DEL SOCORRO 224981 INFORMATICO
1618 FERNANDEZ VILELA JOSE MAXIMO 227322 CIVIL
1619 FIESTAS AMAYA LUIS HIPOLITO 205834 CIVIL
1620 FIESTAS CHEVEZ JOSE HUGO 107763 MECANICO - ELECTRICO
1621 FIESTAS CORDOVA JOSE JAVIER 196120 DE MINAS
1622 FIESTAS ECHE WILSON RAUL 90247 PESQUERO
1623 FIESTAS ECHE TOMAS 52648 INDUSTRIAL
1624 FIESTAS ECHE JOSE ARCANGEL 29960 INDUSTRIAL
1625 FIESTAS ECHE FERMIN IVAN 168277 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1626 FIESTAS FARFAN BRIAN EDUARDO 97719 MECANICO - ELECTRICO
1627 FIESTAS GIRON WILBER ARTURO 216266 INDUSTRIAL
1628 FIESTAS LOPEZ JAINER ANDRES 186544 PESQUERO
1629 FIESTAS MORALES TOMAS JOEL 131335 CIVIL
1630 FIESTAS PANTA MIRIAN PAOLA 107217 DE PETROLEO
1631 FIESTAS SAAVEDRA SHIRLEY BRILLIT 120944 QUIMICO
1632 FIESTAS SANCHEZ CARLOS JOSE 135249 CIVIL
1633 FIESTAS SUAREZ ALEX MARTIN 225585 CIVIL
1634 FIESTAS TUME JOSE ELADIO 72747 INDUSTRIAL
1635 FIESTAS YARLEQUE JESSICA MAGALI 127638 INFORMATICO Y DE SISTEMAS
1636 FIESTAS ZAVALA DANDY 82079 DE PETROLEO
1637 FIGUEROA HUAMAN GUSTAVO JESUS 229321 DE SISTEMAS
1638 FIGUEROA PERLECHE MARCO ANTONIO 45412 CIVIL
1639 FLOREANO FLORES LEYDY ESTHER 186546 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1640 FLOREANO ORTIZ OMAR JOHN 160138 MECATRONICO
1641 FLORES ANGULO PATRICIA MILAGROS 154681 CIVIL
1642 FLORES ARRASCO JANYNA JACINTA 165885 DE MINAS
1643 FLORES CHAPILLIQUEN BRYAM ALEXANDER 227323 INDUSTRIAL
1644 FLORES CORDOVA VICTOR OSWALDO 31645 INDUSTRIAL
1645 FLORES CORDOVA DANIEL ALONSO 120596 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
1646 FLORES CRUZ ELVIS MANUEL 181510 CIVIL
1647 FLORES DIOSES ALFREDO 41226 AGRONOMO
1648 FLORES FLORES ERIKA MAGALI 125976 PESQUERO
1649 FLORES GANDELMAN JULIO ALFREDO 138931 INDUSTRIAL
1650 FLORES GONZALES KATHERINE BETSABE 216267 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1651 FLORES GUERRERO GLORIA MARITZA 227976 CIVIL
1652 FLORES HUAMAN PEDRO 220837 AGRONOMO
1653 FLORES LOPEZ JORGE LUIS 102774 INDUSTRIAL
1654 FLORES MARCELO JULIO CESAR 220838 MECANICO - ELECTRICO
1655 FLORES MARQUEZ LUIS RICARDO 192672 CIVIL
1656 FLORES MENDOZA CHRISTIAN YOEL 172887 DE MINAS
1657 FLORES MERINO JOSE FERNANDO 25179 CIVIL
1658 FLORES MEZA JAVIER 60757 QUIMICO
1659 FLORES MOGOLLON MARTIN 130150 CIVIL
1660 FLORES MORENO CESAR ARTURO AUGUSTO 189802 DE PETROLEO
1661 FLORES MURO JOSE FERNANDO 33076 CIVIL
1662 FLORES NEIRA MIGUEL AURELIO 95251 AGRONOMO
1663 FLORES PALACIOS EMILIANO ARTURO 58801 INDUSTRIAL
1664 FLORES PEÑA JAIME ALBERTO 140253 CIVIL
1665 FLORES PEÑA ENZIO YIKZAHEL 116487 CIVIL
1666 FLORES PERALES LUIS ALFONSO 73049 CIVIL
1667 FLORES PEREZ WILMER ANTONIO 37323 AGRONOMO
1668 FLORES QUEZADA WILDER ROBERTO 162240 CIVIL
1669 FLORES QUINDE MARCOS DANIEL 141437 CIVIL
1670 FLORES RANGEL ROBERTO ALEJANDRO 113555 INDUSTRIAL
1671 FLORES RIVERA MANUEL YOUSSEF 227324 CIVIL
1672 FLORES SANCHEZ SIGIBERTO 50671 CIVIL
1673 FLORES SANDOVAL INGRID KARINA 123920 CIVIL
1674 FLORES VEGAS CARMEN DEL PILAR 140738 AGRONOMO
1675 FLORES ZAMORA LUIS ALBERTO 72503 AGRONOMO
1676 FLORES ZAVALA GUILLERMO ENRIQUE 78632 DE MINAS
1677 FLORIAN GARCIA MARCOS ANTONIO 147251 QUIMICO
1678 FONG WONG CHRIS 99544 CIVIL
1679 FOSSA ORTIZ ROBERTO 142300 INDUSTRIAL
1680 FRANCO AYON RICARDO EFRAIN 14531 AGRONOMO
1681 FRANCO CAMACHO RICARDO ERNESTO 150330 PESQUERO
1682 FRANCO CAMPODONICO CARLOS MARTIN 90279 CIVIL
1683 FRANCO CAMPODONICO MILAGROS DEL SOCORRO 194718 CIVIL
1684 FRANCO DIAZ GINO RENATO 153183 MECANICO - ELECTRICO
1685 FRANCO NAVARRO NILO LEONARDO 51757 AGRONOMO
1686 FRANCO NAVARRO NILO LEONARDO 51757 CIVIL
1687 FRANCO RUESTA DANIEL ENRIQUE 29779 INDUSTRIAL
1688 FRANCO SANCHEZ JUAN LENIN 102606 CIVIL
1689 FRANCO TALLEDO MARCELA ESTHER 44796 CIVIL
1690 FRANCO TALLEDO MARCELA ESTHER 44796 AGRONOMO
1691 FRANCO TEMPLE MIGUEL 11602 AGRONOMO
1692 FRIAS GOMEZ ENRIQUE MANUEL 224982 INDUSTRIAL
1693 FRIAS GUAYLUPO LUIS ALBERTO 105610 INDUSTRIAL
1694 FRIAS LIZAMA JUAN CARLOS 61827 CIVIL
1695 FUENMAYOR REYES CLAUDIO ANTONIO 1977-T ELECTRICISTA
1696 FUENTES CORDOVA TELESFORO SEGUNDO 32170 INDUSTRIAL
1697 FURLONG SANCHEZ ALEXANDRA 230515 DE PETROLEO
1698 GAGO HO JUAN ANTONIO 95475 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1699 GALAN ECHE JEAN CHARLIE 222138 INDUSTRIAL
1700 GALAN MONCADA NOELIA JESENIA 172888 INDUSTRIAL
1701 GALAN PAIVA CRISTHIAN WILFREDO 234674 CIVIL
1702 GALAN VITE MICHAEL JORDAN 186548 INDUSTRIAL
1703 GALARZA MEDINA MARCO ADOLFO 57932 CIVIL
1704 GALARZA MEDINA MARCO ADOLFO 57932 DE MINAS
1705 GALECIO CASTILLO JORGE DANILO 78916 CIVIL
1706 GALECIO JULCA MIGUEL ANGEL 100792 AGRONOMO
1707 GALECIO RENTERIA JORGE HUMBERTO 13793 AGRONOMO
1708 GALECIO RIOS YASSER GERARDO 216268 CIVIL
1709 GALECIO SOSA RODRIGO 126944 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1710 GALINDO CORDOVA CARLOS FERNANDO 223432 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1711 GALLARDO BAYONA KEBBY EDUARDO 190951 DE PETROLEO
1712 GALLARDO PAZ HANDERSON ELI 167021 CIVIL
1713 GALLARDO SANDOVAL DUVER IVAN 102771 CIVIL
1714 GALLARDO SANDOVAL ALEXANDER 91826 PESQUERO
1715 GALLARDO VENTURA CARLOS ESTEBAN 162241 DE SISTEMAS
1716 GALLO AGUILA CARLOS IGNACIO 101978 INDUSTRIAL
1717 GALLO AGURTO DIANA INGRID 225586 DE SISTEMAS
1718 GALLO ENCALADA ADAM MARTIN 204033 PESQUERO
1719 GALLO GARCIA JHONATHAN ALONSO 225587 DE SISTEMAS
1720 GALLO PORTOCARRERO SAULO 196122 CIVIL
1721 GALLO RAMIREZ ERICK FRANK 178250 CIVIL
1722 GALLO RUIZ LUZ MARIA 33641 ZOOTECNISTA
1723 GALLO RUIZ CINTHYA JESABEL 225588 AGRONOMO
1724 GALLO SEMINARIO CESAR AUGUSTO 37760 CIVIL
1725 GALLO UBILLUS MARLON ARMANDO 58800 CIVIL
1726 GALLO UBILLUS MARLON ARMANDO 58800 INDUSTRIAL
1727 GALLO YOVERA LUIS ARNALDO ROBINSON 144362 DE PETROLEO
1728 GALLO ZAPATA ANTHONY WILLIAN 192674 CIVIL
1729 GALOPINO ALBERCA ANA ISABEL 230516 PESQUERO
1730 GALVAN TALLEDO DOLLY CLOTILDE 124869 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1731 GALVAN TALLEDO LUZ MARINA 144363 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1732 GALVEZ ABAD DANNY YULISSA 145527 PESQUERO
1733 GALVEZ BARRETO JHASS JHONATAN 229322 INFORMATICO
1734 GALVEZ DIOSES EDWARD STEVE 153184 DE PETROLEO
1735 GALVEZ PAUCAR LIDMAN DAVID 148434 PRODUCCION EDUCACION Y EXTENSION AGROPEC
1736 GALVEZ RIVERA TREYSI NAOMI 230517 AGRONOMO
1737 GAMARRA ACARO HECTOR JOEL 114216 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1738 GAMARRA ALAMEDA ANTHONY GERALD 137162 INDUSTRIAL
1739 GAMARRA CHUQUICUSMA HERNAN RAFAEL 216269 AGRICOLA
1740 GAMARRA FRISANCHO DANY WALTER 140531 PESQUERO
1741 GAMARRA MONTEALEGRE JOHANA MARINA 83566 CIVIL
1742 GAMARRA SOJOS WALTER ALEJANDRO 24001 CIVIL
1743 GAMARRA VELARDE JOSE ABELARDO 12506 CIVIL
1744 GAMERO HERRERA OSCAR ABEL 41088 CIVIL
1745 GAONA ABAD ELIAS BLADIMIR 159053 ZOOTECNISTA
1746 GAONA GONZALES ADERLING JESUS 186549 DE MINAS
1747 GAONA VELASQUEZ EDGAR TORIBIO 227325 INDUSTRIAL
1748 GARABITO BARBA JORGE LUIS 36582 AGRONOMO
1749 GARAY MENDOZA JOSE ALBERTO 97274 DE SISTEMAS
1750 GARAY SILUPU ELVIS ROBERT 184093 DE SISTEMAS
1751 GARCES ALVAREZ JOSE SANTOS 40380 CIVIL
1752 GARCES ALVAREZ JOSE SANTOS 40380 DE MINAS
1753 GARCES CARRILLO RAFAEL JUNIOR 189805 GEOLOGO
1754 GARCES CRUZ LUIS ALBERTO 19156 INDUSTRIAL
1755 GARCES SOLANO HUGO FIDEL 57935 INDUSTRIAL
1756 GARCIA AGUIRRE CALIXTO SANTIAGO 214128 CIVIL
1757 GARCIA AVILA JORGE 204034 INFORMATICO
1758 GARCIA BENITES DOMINGO 39721 DE MINAS
1759 GARCIA BENITES BETSY 177831 INDUSTRIAL
1760 GARCIA BENITES DOMINGO 39721 CIVIL
1761 GARCIA BENITES RAUL HUMBERTO 37105 AGRONOMO
1762 GARCIA BENITES ANA MARIA 59612 CIVIL
1763 GARCIA BOYER RUBEN ELIODORO 161368 PESQUERO
1764 GARCIA CAMPOS ALDO JOEL 199558 CIVIL
1765 GARCIA CANGO JANET PAOLA 95950 INFORMATICO
1766 GARCIA CARCAMO CARLOS ALBERTO 155576 INDUSTRIAL
1767 GARCIA CARLIN KARINA DEL SOCORRO 153185 DE SISTEMAS
1768 GARCIA CARMEN LUIS ARTURO 71787 AGRONOMO
1769 GARCIA CASTRO EDWIN JOSE 181513 DE MINAS
1770 GARCIA CASTRO SEFARIN 1978-T MECANICO
1771 GARCIA CHAVEZ GEORGE EDWARD 120939 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
1772 GARCIA CHUNGA JOSE ALFREDO 205836 CIVIL
1773 GARCIA CORDOVA EDY JAVIER 102782 DE SISTEMAS
1774 GARCIA CORONADO CESAR JEANCARLO 159054 DE MINAS
1775 GARCIA CORREA HENRY HOMERO 233420 MECATRONICO
1776 GARCIA CRUZ HELIO HELI 87258 CIVIL
1777 GARCIA CUETO JULIO JAIME 71181 CIVIL
1778 GARCIA CUEVA WILDER ALEXIS 165887 CIVIL
1779 GARCIA DEDIOS CARLOS RAUL 181514 MECATRONICO
1780 GARCIA DE LA GUARDA MARX SALVADOR 132382 PESQUERO
1781 GARCIA ESPINOZA JOSE SANTOS 160140 DE PETROLEO
1782 GARCIA ESPINOZA FRANK 216270 INFORMATICO
1783 GARCIA ESTRADA ELVIA ARACELI 151021 DE MINAS
1784 GARCIA ESTRADA EDILBERTO 119171 GEOLOGO
1785 GARCIA FARFAN KARINA 140740 GEOLOGO
1786 GARCIA FERIA JIMMY JOHN 88650 CIVIL
1787 GARCIA FERNANDEZ EDDY ENRRIQUE 140741 CIVIL
1788 GARCIA FERNANDEZ ERIC ROBERTO 128124 GEOLOGO
1789 GARCIA GALLARDO JORGE ALEJANDRO 225589 CIVIL
1790 GARCIA GARCIA VICTOR GUSTAVO 223433 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1791 GARCIA GARCIA LUCIA DEL PILAR 160141 CIVIL
1792 GARCIA GIRON MILAGROS MAGALY 151960 GEOLOGO
1793 GARCIA GUEVARA LUIS ENRIQUE. 40876 CIVIL
1794 GARCIA HUAMAN SEGUNDO RODOLFO 224984 AGRONOMO
1795 GARCIA HUAMAN PABLO 90249 PESQUERO
1796 GARCIA JOHNSON RUPERTO ESTUARDO 48205 CIVIL
1797 GARCIA LAMADRID OMAR EDGARDO 144364 INDUSTRIAL
1798 GARCIA LAMADRID GUIDO EFREN 44799 INDUSTRIAL
1799 GARCIA LAMADRID HERNAN FROEBEL 52622 DE MINAS
1800 GARCIA LAMADRID FELIX NAPOLEON 43748 PESQUERO
1801 GARCIA LAMADRID GONZALO ESTUARDO 54155 INDUSTRIAL
1802 GARCIA LAMADRID GONZALO ESTUARDO 54155 CIVIL
1803 GARCIA LAZO DANITZA MILAGROS 87259 CIVIL
1804 GARCIA LOPEZ GABRIEL 5505 SANITARIO
1805 GARCIA LOPEZ JACKELINE 163465 MECATRONICO
1806 GARCIA MANCHAY SEGUNDO JULIO 184094 GEOLOGO
1807 GARCIA MARCHAN ARTURO 140254 GEOLOGO
1808 GARCIA MEJIA WALTER 37324 CIVIL
1809 GARCIA MEJIA WALTER 37324 AGRONOMO
1810 GARCIA MOGOLLON JAVIER EDUARDO 186552 MECANICO - ELECTRICO
1811 GARCIA MOGOLLON GABRIELA ANITA 225590 INDUSTRIAL
1812 GARCIA MONTENEGRO MANUEL ANTONIO 108597 DE MINAS
1813 GARCIA MONTERROSO ROQUE CESAR AUGUSTO 233421 CIVIL
1814 GARCIA NIETO WALTER ALFREDO 217843 INDUSTRIAL
1815 GARCIA NIÑO BILLY ERICK 140742 MECATRONICO
1816 GARCIA NOLE CRISTHIAN LEANDRO 225591 CIVIL
1817 GARCIA OLIVARES MIGUEL ANGEL 207224 INFORMATICO
1818 GARCIA PANTA ALEX JAVIER 225592 INFORMATICO
1819 GARCIA PASCO MARY ELENA 162246 INFORMATICO
1820 GARCIA PATIÑO MANUEL RICARDO 1979-T ELECTRONICO
1821 GARCIA PEREDA GUILLERMO ARTURO 36445 AGRONOMO
1822 GARCIA RAYMUNDO MIGUEL ANGEL 224985 CIVIL
1823 GARCIA RENTERIA NELSON DAGOBERTO 220843 INDUSTRIAL
1824 GARCIA RIVERA KAREN BRILLIT 162244 DE MINAS
1825 GARCIA RODRIGUEZ GUSTAVO GILBERTO 19155 INDUSTRIAL
1826 GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER 49226 CIVIL
1827 GARCIA RODRIGUEZ JIMMY ALEX 160142 MECANICO - ELECTRICO
1828 GARCIA RUIZ HUGO ALBERTO 223958 DE PETROLEO
1829 GARCIA RUIZ HANS MARTIN 220844 MECANICO - ELECTRICO
1830 GARCIA SANTOS ALAN EDUARDO 219738 DE PETROLEO
1831 GARCIA TIMANA JHAN PIERRE 190954 CIVIL
1832 GARCIA TORRES CELSO 128114 CIVIL
1833 GARCIA VALLADOLID RICARDO ISMAEL 220845 MECANICO - ELECTRICO
1834 GARCIA VARGAS DIEGO ANDRE 230518 EMPRESARIAL
1835 GARCIA VEGA EDUARDO MIGUEL 121929 INDUSTRIAL
1836 GARCIA YARLEQUE RAUL ARMANDO 92930 DE MINAS
1837 GARCIA ZAVALU ANGEL DIOMEDES 54149 AGRONOMO
1838 GARCIA ZAVALU RAFAEL COSME 118030 INDUSTRIAL
1839 GARRIDO ABAD JULISSA JAQUELINE 184097 GEOLOGO
1840 GARRIDO AGUILERA ANA TERESA 98163 QUIMICO
1841 GARRIDO ARCELA KATERINE PAOLA 157925 CIVIL
1842 GARRIDO ARRUNATEGUI CLARA MAGALI 33325 INDUSTRIAL
1843 GARRIDO MARCHAN JENNIFER ALLYSON 140255 QUIMICO
1844 GARRIDO NAVARRO ROXANA ISABEL 192675 ZOOTECNISTA
1845 GARRIDO VIGIL JOSE VALENTIN 159055 PESQUERO
1846 GARUFI REYES GIAN CARLO 227327 MECATRONICO
1847 GASTELÚ PEREZ ANA ROSA 224986 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1848 GENCEL ZIVKO 61426 CIVIL
1849 GIL BENAVIDES CHRISTIAN MIGUEL 77160 CIVIL
1850 GIL BERRU JIMMY JESUS 105604 CIVIL
1851 GIL CALLE JOSE ANTONIO 11495 AGRONOMO
1852 GIL GALVEZ MAXIMO MANUEL 227328 CIVIL
1853 GIL OLIVARI JORGE LUIS 223434 INDUSTRIAL
1854 GINOCCHIO ALTUNA LUIS EDUARDO 223435 INDUSTRIAL
1855 GIRON AQUINO JULIO CESAR 217896 MECATRONICO
1856 GIRON CASTILLO GABRIEL MANUEL 196124 DE MINAS
1857 GIRON CESPEDES ROBERTO CARLO 174133 DE COMPUTACION Y SISTEMAS
1858 GIRON CHUNGA NELSON TELLY 188344 CIVIL
1859 GIRON ESCOBAR CATHERIN ZULEYKA 165889 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1860 GIRON JARAMILLO CESAR GUILLERMO 53909 CIVIL
1861 GIRON JARAMILLO CESAR GUILLERMO 53909 DE MINAS
1862 GIRON LALUPU ROY JUNIORS 190956 MECANICO
1863 GIRON LOPEZ YVES PAOLO 140257 GEOLOGO
1864 GIRON MEDINA LILIANA ROSA 232104 INFORMATICO
1865 GIRON MORE AMERICO NICOLAS 220846 CIVIL
1866 GIRON MULATILLO DORALINDA 224987 ZOOTECNISTA
1867 GIRON SANTOS AQUILES JESUS 197484 PESQUERO
1868 GIRON SOSA JOHN DEYVI 229323 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1869 GIRON ZAPATA ORIETA DEL PILAR 95815 QUIMICO
1870 GIVES CALDERON ADELA MILAGROS 43529 AGRONOMO
1871 GODOS CASTILLO JORGE EDUARDO 194720 DE MINAS
1872 GODOS LOPEZ ANIBAL 186553 AGRONOMO
1873 GODOS PALACIOS EDUARDO 119560 AGRONOMO
1874 GODOS RIVERA ROBERTO CARLOS 205838 AMBIENTAL
1875 GOICOCHEA TALLEDO GLEEN 34083 AGRONOMO
1876 GOICOCHEA ZAPATA YURIKOC KAROLAY 160143 CIVIL
1877 GOLLES ADANAQUE ERIC MARVIN 99660 CIVIL
1878 GOMEZ ABRAMONTE LUIS ENRIQUE 23296 AGRONOMO
1879 GOMEZ BOBADILLA RODOLFO OSWALDO 154684 ZOOTECNISTA
1880 GOMEZ BUSTAMANTE JOSE ALEJANDRO 201855 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1881 GOMEZ CASTILLO JENIFFER GABRIELA 190957 CIVIL
1882 GOMEZ COBEÑAS JAVIER ENRIQUE 80302 CIVIL
1883 GOMEZ CORONADO DIXIE DORIS 97724 QUIMICO
1884 GOMEZ ESTRADA ROCIO 205839 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1885 GOMEZ FLORES MILAGROS IRENE 190958 DE MINAS
1886 GOMEZ GARCIA LUIS RICARDO 50905 CIVIL
1887 GOMEZ GARCIA RONALD EDWIN 227977 AGRONOMO
1888 GOMEZ GUTIERREZ AGUSTIN 27492 CIVIL
1889 GOMEZ GUTIERREZ ANDRES ARTURO 212352 GEOLOGO
1890 GOMEZ LABAN EDWIN ARNOLD 229324 INDUSTRIAL
1891 GOMEZ LA TORRE ELIDA JANET 44467 DE MINAS
1892 GOMEZ LLANOS GUSTAVO GIANCARLO 123178 CIVIL
1893 GOMEZ MARIN DIOFER YESITH 2120-T ELECTRICISTA
1894 GOMEZ MENDOZA FIDEL ALBERTO 186032 CIVIL
1895 GOMEZ MICHILOT MARLON PAUL 182416 INDUSTRIAL
1896 GOMEZ MONTEJO SAMUEL DAVID 232105 INDUSTRIAL
1897 GOMEZ PEREZ JEAN CARLO 153187 MECATRONICO
1898 GOMEZ PERICHE LUIS 216273 CIVIL
1899 GOMEZ PURIZACA PAUL MARBIN 186554 INDUSTRIAL
1900 GOMEZ RIVAS PEDRO ALEJANDRO 74881 INDUSTRIAL
1901 GOMEZ SILVA RODOMIRO 95954 PESQUERO
1902 GOMEZ TABOADA LUIS 145529 MECATRONICO
1903 GOMEZ TABOADA LUIS 145529 CIVIL
1904 GOMEZ VEGA JUAN CARLOS 119695 CIVIL
1905 GOMEZ VILLEGAS ELIZABETH JANET 229325 INFORMATICO
1906 GOMEZ ZAPATA OSCAR ALBERTO 76095 CIVIL
1907 GOMEZ ZAVALA DARWIN 189809 CIVIL
1908 GONZAGA VEGA RICCE ROMEL 96475 DE MINAS
1909 GONZALES ALBURQUEQUE DARLYN ROBERT 220849 DE MINAS
1910 GONZALES ARROYO FRANK GOMER 190959 DE MINAS
1911 GONZALES ATOCHE EDWIN GIANCARLOS 201856 CIVIL
1912 GONZALES BALAREZO JOSEFA INES MILAGROS 151964 CIVIL
1913 GONZALES CREOLLO CARLOS SEGUNDO 12165 AGRONOMO
1914 GONZALES DURAND JESUS JOAQUIN 197485 AGROINDUSTRIAL
1915 GONZALES ECHE CESAR AUGUSTO 129742 DE MINAS
1916 GONZALES FACUNDO ENRIQUE 126617 PESQUERO
1917 GONZALES GIRON EDWIN HILARIO 50672 CIVIL
1918 GONZALES GONZALES OCTAVIO 13249 AGRONOMO
1919 GONZALES GONZALES JUSTO ENRIQUE 100801 CIVIL
1920 GONZALES GONZALES EDGAR ARTURO 110357 DE PETROLEO
1921 GONZALES MECHATO FIDEL 63458 PESQUERO
1922 GONZALES MEDIANERO LUIS PASTOR 28610 MECANICO - ELECTRICO
1923 GONZALES MORANTE ISAURA MILAGROS 204037 CIVIL
1924 GONZALES ORTEGA VICTOR MELQUIADES 220850 AGRONOMO
1925 GONZALES PALOMINO PEDRO AUGUSTO 37490 MECANICO - ELECTRICO
1926 GONZALES QUEVEDO JOSE LUIS 227978 INDUSTRIAL
1927 GONZALES RABANAL JOSE ANTONO 164502 AGRONOMO
1928 GONZALES SANDOVAL PAUL JIMMY 229326 INFORMATICO
1929 GONZALES SANTISTEBAN LUCIANA LAIS 220851 MECANICO - ELECTRICO
1930 GONZALES TIMOTEO JAVIER 207226 DE SISTEMAS
1931 GONZALES TOMIYAMA POOL ROBERTO 78394 CIVIL
1932 GONZALES VEGA MARIO CESAR 131293 DE PETROLEO
1933 GONZALES YOVERA EDGAR ALBERTO 107035 INDUSTRIAL
1934 GONZALES ZAPATA TOMAS 71814 PESQUERO
1935 GONZALES ZAPATA BRUNO RENATO 150335 PESQUERO
1936 GONZALEZ COLLANTES MARTIN EDUARDO 176589 AGRICOLA
1937 GONZALEZ CORDOVA LENIN IVAN 151022 INDUSTRIAL
1938 GONZALEZ CREOLLO GUILLERMO CUARTO 30229 INDUSTRIAL
1939 GONZALEZ CRIOLLO GUILLERMO TERCERO 54511 INDUSTRIAL
1940 GONZALEZ CUMPA JORGE LUIS 164503 CIVIL
1941 GONZALEZ GARCIA ENRIQUE EUGENIO 12353 AGRONOMO
1942 GONZALEZ MARTINEZ BRUNO MANUEL 232106 MECANICO - ELECTRICO
1943 GONZALEZ MONTOYA CESAR ALBERTO 43515 CIVIL
1944 GONZALEZ ROALCABA JORGE LUIS 29020 CIVIL
1945 GORDILLO NIZAMA JORGE WILFREDO 227329 PESQUERO
1946 GRADOS GARCIA MIGUEL ALBERTO 76097 DE SISTEMAS
1947 GRADOS MORANTE LUIS FELIPE 49699 ZOOTECNISTA
1948 GRANDA CASTILLO LIZZETTE JACKELINE 148437 CIVIL
1949 GRANDA LOPEZ ANGEL VLADIMIR 229327 AGRICOLA
1950 GRANDA NEIRA JAVIER ARMANDO 174722 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
1951 GRANDA PANGALIMA IRVIN DAVID 227979 AGRICOLA
1952 GRANDEZ ALVARADO RODOLFO YSAIAS 154687 CIVIL
1953 GRAU CHAVEZ RICHARD PEPE 75080 INDUSTRIAL
1954 GRAU REYES JENY MARIBEL 121478 CIVIL
1955 GUANILO BRIONES CRISTHIAN 212353 MECANICO - ELECTRICO
1956 GUARDERAS DELGADO CARLOS ANTONIO 46288 MECANICO - ELECTRICO
1957 GUARDIA QUISPE MARCOS JULIO 205841 CIVIL
1958 GUARNIZO CASTILLO RUTH MARICELA 160144 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1959 GUARNIZO TRONCOS LUIS EMILIO 146407 MECANICO ELECTRICISTA
1960 GUARNIZO TRONCOS LUIS EMILIO 146407 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
1961 GUAYLUPO CHERRES CARLOS ALBERTO 163466 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1962 GUAYLUPO LIZANO JUAN CARLOS DANIEL 140259 INDUSTRIAL
1963 GUAYLUPO POZO CESAR ENRIQUE 212355 QUIMICO
1964 GUAYLUPO RAMOS BYRON STEWART 176590 DE MINAS
1965 GUERRA CAMACHO SANTIAGO 184098 CIVIL
1966 GUERRA CASTAÑEDA JAIME ARNALDO 53917 CIVIL
1967 GUERRA GONZALES FREDER ALBERTO 70854 CIVIL
1968 GUERRERO ALBERCA HELIO ALEJANDRO 154688 AGRONOMO
1969 GUERRERO ALVAREZ KARLITA IVONNE 197486 CIVIL
1970 GUERRERO ANCAJIMA JOSE ALEJANDRO 150323 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1971 GUERRERO ASMAD CRISTHIAN MARTIN 162248 MECANICO - ELECTRICO
1972 GUERRERO BAYONA NESTOR JOSE 189810 DE MINAS
1973 GUERRERO BENITES TERESITA MILAGROS 105762 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1974 GUERRERO BOULANGGER JOSE EDGAR OSWALDO 212356 CIVIL
1975 GUERRERO CAMPOS NELSON 89715 AGRONOMO
1976 GUERRERO CARRASCO YESSICA DEL ROSARIO 161371 GEOLOGO
1977 GUERRERO CARRASCO MIGUEL ANGEL 145532 DE PETROLEO
1978 GUERRERO CASTRO JOSE LUIS 216275 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1979 GUERRERO CHANDUVI DANTE ARTURO MARTIN 33652 INDUSTRIAL
1980 GUERRERO CHAPILLIQUEN LENIN SEGUNDO 168282 AGRONOMO
1981 GUERRERO CHINCHAY JORGE WALTER 107762 DE TRANSPORTES
1982 GUERRERO CHOQUEHUANCA JACKSON JONATHAN 233422 INDUSTRIAL
1983 GUERRERO CHOQUEHUANCA EDINSON 219743 CIVIL
1984 GUERRERO CORDOVA WILLIAN ALEXANDER 144368 DE SISTEMAS
1985 GUERRERO DOMINGUEZ ADA BERTHA 103281 INDUSTRIAL
1986 GUERRERO GUERRERO JUAN ADALBERTO 28864 AGRONOMO
1987 GUERRERO LABAN ELICEO 157926 CIVIL
1988 GUERRERO MERINO PEDRO JOSE 209787 AGRONOMO
1989 GUERRERO MIJAHUANCA LEYDI LILIANA 223436 DE SISTEMAS
1990 GUERRERO NEYRA ROSA CRUZ 95264 INDUSTRIAL
1991 GUERRERO OJEDA TANDY MERCEDES 201857 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1992 GUERRERO REYES FRANK ADAMS 165892 CIVIL
1993 GUERRERO ROSAS JOSE MERCEDES 71148 INDUSTRIAL
1994 GUERRERO URBINA JEANCARLOS 214131 AGRONOMO
1995 GUERRERO VARGAS LUZ AMPARO 130724 GEOLOGO
1996 GUERRERO VELAZQUEZ HECTOR 88619 AGRONOMO
1997 GUEVARA ALBURQUEQUE LUIS GERARDO 223437 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1998 GUEVARA CHAPILLIQUEN CINDY CAROLINA 229328 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1999 GUEVARA FARIAS DANTE ARTURO 189811 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
2000 GUEVARA FARIAS DANTE ARTURO 189811 MECANICO ELECTRICISTA
2001 GUEVARA GIRON CLARK RAMIRO 216276 CIVIL
2002 GUEVARA GUERRERO JUAN CARLOS 70114 AGRONOMO
2003 GUEVARA MENDOZA SEGUNDO JULIO 19941 CIVIL
2004 GUEVARA NEIRA ORFILIA 224988 ZOOTECNISTA
2005 GUEVARA OJEDA AGUSTINO 82862 AGRONOMO
2006 GUEVARA ROSILLO MARIO DEMOSTENES 18964 MECANICO ELECTRICISTA
2007 GUEVARA VALDIVIEZO GODOFREDO 29061 INDUSTRIAL
2008 GUEVARA YANGUA WALTER FRANCISCO 53048 ZOOTECNISTA
2009 GUILLEN RAMIREZ RODOLFO 177833 INDUSTRIAL
2010 GUIMARAES GONZALES FRANK SMITH 182503 CIVIL
2011 GUINOCHIO RICALDI ADAMS JORDAN 149930 MECATRONICO
2012 GUTARRA MARAVI RUBEN 3816 CIVIL
2013 GUTIERREZ ADRIANZEN MARCO ANTONIO 65920 ZOOTECNISTA
2014 GUTIERREZ AGURTO EDGAR 214132 CIVIL
2015 GUTIERREZ CHUNGA DANIELA TRINIDAD 233423 GEOLOGO
2016 GUTIERREZ CUETO BRAYAN HUMBERTO 205842 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
2017 GUTIERREZ GARCIA KAREM CANDY 161374 CIVIL
2018 GUTIERREZ LABAN THAYS YASMIN 227330 CIVIL
2019 GUTIERREZ MENDOZA CARLOS ENRIQUE 154690 PESQUERO
2020 GUTIERREZ MENDOZA NEXAR ALFREDO 190961 CIVIL
2021 GUTIERREZ MORENO LUIS MARTIN 82270 CIVIL
2022 GUTIERREZ PACHERRES JUAN JESUS 145533 DE SISTEMAS
2023 GUTIERREZ RUIZ GLADYS ANDREA 140743 MECANICO - ELECTRICO
2024 GUTIERREZ SILUPU JOSE ALEJANDRO 36596 AGRONOMO
2024 GUTIERREZ TAVARA MILAGROS ELIZABETH 220853 GEOLOGO
2025 GUTIERREZ TERRAZAS PAUL 97720 MECANICO - ELECTRICO
2026 GUTIERREZ VILCHEZ LUCIA 55032 CIVIL
2027 GUTIERREZ VIVAR GALO DALMIRO 111413 DE MINAS
2028 GUZMAN CAÑOLA NELLY VANESSA 101257 CIVIL
2029 GUZMAN DELGADO EDSON PEDRO 151602 CIVIL
2030 GUZMAN FARFAN LUIS CONRADO 10894 AGRONOMO
2031 GUZMAN GOMEZ JORGE EDUARDO 134225 CIVIL
2032 GUZMAN MARTINEZ DOMINGO FLORENCIO 196127 DE SISTEMAS
2033 GUZMAN ORTIZ ROCIO 79179 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
2034 GUZMAN SANDOVAL JOSE LUIS 174135 MECATRONICO
2035 GUZMAN SILVA HANRRY LIZAY 205844 CIVIL
2036 GUZMAN VELASQUEZ EDUARDO ALFREDO 207227 AGRICOLA
2037 GUZMAN VELASQUEZ LEYLA MARILU YOLANDA 224989 AMBIENTAL
2038 GUZMAN YAHUANA EDUARDO HENRRY 197488 PESQUERO
2039 GUZMAN ZEGARRA ALFREDO 67960 ELECTRICISTA
2040 HANSEN GAMARRA NILS ENRIQUE 199561 MECANICO
2041 HELGUERO YAHUANA GINA MARBELY 169815 CIVIL
2042 HENRIQUEZ IDROGO LUIS ALONSO 227331 CIVIL