SISTEMA INTEGRAL DE GESTIÓN CIP
SiG - CIP
   Relación de Ingenieros Colegiados Habilitados
 
 
 
Fecha de Impresión: 2021-09-20
06:25:43
RELACIÓN DE INGENIEROS COLEGIADOS HABILITADOS
SET-2021
 
 N  Apellidos y Nombres  Reg. CIP  Especialidad
1 ABAD ALAMEDA ANA SOFIA 247674 MECANICO - ELECTRICO
2 ABAD CABRERA CARLOS MARIO 178234 INDUSTRIAL
3 ABAD GUEVARA YESSICA ROXANA 189764 INDUSTRIAL
4 ABAD HERRERA JOSE CHANEL 75604 AGRONOMO
5 ABAD JIMENEZ CRISTY DARWING 163435 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
6 ABAD LLACSAHUANGA ARNALDO MARTIN 153145 AGRONOMO
7 ABAD MEDINA KORY MEDALITH 252450 GEOLOGO
8 ABAD MEDINA GLEN FRANKLIN 114218 DE MINAS
9 ABAD MENA JUAN IGNACIO 207196 DE MINAS
10 ABAD MONTALVAN KENJY GLOER 242399 ZOOTECNISTA
11 ABAD MULATILLO VITALIANO 130149 DE MINAS
12 ABAD NUÑEZ DICK SAYEG 93101 MECANICO - ELECTRICO
13 ABAD RUIZ JUAN RODY 107920 DE MINAS
14 ABAD SAUCEDO CLEVER STEVES 214094 CIVIL
15 ABAD SEMINARIO NADIR DORIBETH 216218 AGROINDUSTRIAL
16 ABAD TAVARA VICTOR ALEJANDRO 9584 AGRONOMO
17 ABAD TINEO JORGE LUIS 60305 CIVIL
18 ABANTO ARIAS DAYMO DAVID 163436 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
19 ABARCA RAMIREZ JOSE IRENIO 229298 DE SISTEMAS
20 ABARCA VELASQUEZ ERIK 246421 MECATRONICO
21 ABRAMONTE ANTON EFRAIN 122292 AGRONOMO
22 ABRAMONTE CRISANTO SEGUNDO JOSE 98889 PESQUERO
23 ABRAMONTE PEREZ CESAR AUGUSTO 108270 CIVIL
24 ABRAMONTE RIVAS JUAN CARLOS 179526 DE MINAS
25 ABRAMONTE SEMILLAN JUAN CARLOS 153146 INDUSTRIAL
26 ACARO MARCHENA RONALD ALEXIS JACINTO 110573 GEOLOGO
27 ACARO PEÑA YURI JAIR 184049 GEOLOGO
28 ACARO REYES ROBINSON NICK 250608 CIVIL
29 ACEDO SALDARRIAGA EDDINSON JESUS 141412 DE SISTEMAS
30 ACEVEDO GUTIERREZ JEREMY GERARDO 140230 CIVIL
31 ACEVEDO PEÑA ALVARO MARTIN 107916 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
32 ACHA ANTON RONALD PETER 239867 CIVIL
33 ACOSTA ATARAMA MARCO ANTONIO 49224 CIVIL
34 ACOSTA PINGO JORGE ANDRES EDUARDO 121485 INFORMATICO
35 ACOSTA ROJAS FRANCIS JORDANO 236381 INDUSTRIAL
36 ACUÑA ALBERCA ABNER HERNAN 15629 AGRONOMO
37 ACUÑA GALLO ABEL 22578 CIVIL
38 ADANAQUE BENITES JOSE CARLOS 199533 MECANICO - ELECTRICO
39 ADANAQUE COVEÑAS CINTHIA MARIBEL 209852 CIVIL
40 ADANAQUE HERRERA FRAND DANIEL 239868 INDUSTRIAL
41 ADANAQUE HERRERA JAVIER DAVID 234651 CIVIL
42 ADANAQUE MERINO DANIEL MARTIN 161314 INDUSTRIAL
43 ADANAQUE REQUENA LUIS ALBERTO 23018 QUIMICO
44 ADANAQUE TIMANA ANTHONY DAVIDSON 118050 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
45 ADRIANO JARA JUWHICSA LISSET 178235 AGRONOMO
46 ADRIANZEN BACA VICTOR HUGO 176554 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
47 ADRIANZEN CARRION YORDAN XAVIER 248276 CIVIL
48 ADRIANZEN CHUMACERO JORGE DAVID 192633 DE SISTEMAS
49 ADRIANZEN DE LAMA MANUEL ANTONIO 31263 INDUSTRIAL
50 ADRIANZEN FACUNDO CYNTHIA MARIA 220814 DE SISTEMAS
51 ADRIANZEN FIESTAS PABLO CESAR 252451 INDUSTRIAL
52 ADRIANZEN MARQUEZ ADALBERTO POMPILIO 149227 MECATRONICO
53 ADRIANZEN SAAVEDRA GABRIELA ELIZABETH 256534 INDUSTRIAL
54 ADRIANZEN SOSA JOSE DARLYN 264364 CIVIL
55 ADVINCULA TUME JULIO CESAR 140231 INDUSTRIAL
56 AGRAMONTE CORDOVA WENDY YARELY 259166 CIVIL
57 AGREDA MATIAS JORGE ENRIQUE 35098 CIVIL
58 AGREDA PALOMINO RICARDO NOE 17332 PESQUERO
59 AGUERO MIJA JULIO CESAR 77464 DE PETROLEO
60 AGUILAR ACARO ERICK ALEXIS 140728 CIVIL
61 AGUILAR BURE JUAN ENRIQUE 79172 AGRONOMO
62 AGUILAR BURGOS SERGIO MIGUEL 184050 CIVIL
63 AGUILAR CALDERON ANGEL MARIA 142272 QUIMICO
64 AGUILAR CALLE OSCAR ALFREDO 225560 CIVIL
65 AGUILAR CHUQUIHUANGA LUIS FERNANDO 259167 CIVIL
66 AGUILAR COLAN OSWALDO DANIEL 130712 CIVIL
67 AGUILAR CORREA ROBERT ALEXIS 181485 INDUSTRIAL
68 AGUILAR HIDALGO JUAN JOSE MIGUEL 252452 INDUSTRIAL
69 AGUILAR HILARIO ALEX 101248 AGRONOMO
70 AGUILAR LAGOS CECILIO ABSALON 26449 GEOLOGO
71 AGUILAR LLONTOP DIONNE CONNIE 209752 INDUSTRIAL
72 AGUILAR LOPEZ ELVIS 184051 DE SISTEMAS
73 AGUILAR PEREDA OMAR NELSON 100136 CIVIL
74 AGUILAR SANTISTEBAN JEAN CARLO 188313 INDUSTRIAL
75 AGUILAR SOSA GLADYS YOSARA 157907 AGRONOMO
76 AGUILAR ZAPATA YESSENYA DEL SOCORRO 176555 CIVIL
77 AGUILERA CHINCHAY DUBER 236382 CIVIL
78 AGUILERA CHINCHAY ANDRES 216220 CIVIL
79 AGUIRRE CAMPOS DORIAN YASSER 85881 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
80 AGUIRRE DAZA JESUS EDUARDO 212321 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
81 AGUIRRE FARFAN CIRO ORLANDO 141414 INFORMATICO
82 AGUIRRE MELGAR DANIEL ALEXANDER 164474 CIVIL
83 AGUIRRE MOGOLLON JOSE GERARDO 172862 CIVIL
84 AGUIRRE MOREY KEIKO JAZMIN 238230 CIVIL
85 AGUIRRE SOJO MELQUIADES 35026 INDUSTRIAL
86 AGUIRRE VALLADARES GIANCARLO JAVIER 249427 INDUSTRIAL
87 AGURTO CARRASCO DARWIN 241426 GEOLOGO
88 AGURTO CARRILLO JUAN FRANCISCO 224953 DE SISTEMAS
89 AGURTO CASTILLO MANUEL ARMANDO 217804 DE SISTEMAS
90 AGURTO CASTRO VICTOR RAUL 26634 AGRONOMO
91 AGURTO CORREA NANCY MARIBEL 205805 CIVIL
92 AGURTO LABAN HOMERO 146388 CIVIL
93 AGURTO LABAN ALFARO 157908 GEOLOGO
94 AGURTO MADRID HERIBERTO GABRIEL 151939 INDUSTRIAL
95 AGURTO MARTINEZ JOEL ARTURO 241427 CIVIL
96 AGURTO MA SAN JONATHAN SAUL 165855 CIVIL
97 AGURTO MOGOLLON OLIVER MARIO 164475 CIVIL
98 AGURTO MOGOLLÓN PABLO CESAR 129296 INDUSTRIAL
99 AGURTO OLAYA LETICIA 250609 AGRONOMO
100 AGURTO PIÑARRETA MIRZA PAOLA 119180 QUIMICO
101 AGURTO RIVAS WILSON ORLANDO 131319 INDUSTRIAL
102 AGURTO SALDAÑA JOSE ALBERTO 80773 DE PETROLEO
103 AGURTO SALVATIERRA RUDDY MARTIN 82257 ZOOTECNISTA
104 AHUMADA PEDRERA LILLY ROSSANA 83779 AGRONOMO
105 ALACHE GARCES RICHARD DEYVI 172863 AGRICOLA
106 ALAMA CALDERON RICHARD HAROLD 217805 AMBIENTAL
107 ALAMA CARMEN WILLIAM ALBERTO 102605 CIVIL
108 ALAMA GUERRERO MARIA DEL SOCORRO 229299 CIVIL
109 ALAMA MORAN PEDRO ANGEL 26852 QUIMICO
110 ALAMA ROSALES HENRY ORLANDO 256535 AGRICOLA
111 ALAMA RUIZ ISABEL MAGDALENA 219254 AGRONOMO
112 ALAMA VALLADOLID RHONALD ALBERTO 98888 GEOLOGO
113 ALAMEDA RUIZ OLGA LAIS 214095 DE MINAS
114 ALAMO CARBONELL JEAN PAUL ANDRES 156721 MECANICO - ELECTRICO
115 ALAMO CASTILLO WALTER ABSALON 177812 DE SISTEMAS
116 ALAMO MORE JOSE ALEJANDRO 194685 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
117 ALAMO PALACIOS PERCY ADRIAN 96469 PESQUERO
118 ALAMO SOSA JOSUE ENRIQUE 188314 INDUSTRIAL
119 ALAMO UBILLUS OSCAR 18051 PESQUERO
120 ALAMO VALDIVIEZO SILVIA GONZALINA 171716 QUIMICO
121 ALAMO VIGNOLO BENJI BRIAN E 216222 GEOLOGO
122 ALARCON BARRETO GUSTAVO ADOLFO 149907 QUIMICO
123 ALARCON BARRETO HEBERT RONALD 89624 DE SISTEMAS
124 ALARCON MELGAR GABRIEL 37092 DE MINAS
125 ALARCON QUISPE JULIAN OCTAVIO 30239 ELECTRICISTA
126 ALBAN ALCAS KARLA VIVIANA 256536 CIVIL
127 ALBAN ALVARADO MILTON UBALDO 80331 CIVIL
128 ALBAN ATOCHE DIONI ALEX 72517 MECANICO - ELECTRICO
129 ALBAN CARMEN NESTOR SEGUNDO 47487 INDUSTRIAL
130 ALBAN CONTRERAS JORGE LUIS 64895 CIVIL
131 ALBAN GARCIA YISMAR RONY 220815 CIVIL
132 ALBAN GONZALES JESUS ROBESPIERRE 84958 ELECTRONICO
133 ALBAN PERALTA NESTOR JOEL 80304 INDUSTRIAL
134 ALBAN PERALTA NESTOR JOEL 80304 CIVIL
135 ALBAN RECOBA MARCO ANTONIO 252453 MECANICO ELECTRICISTA
136 ALBAN SARAVIA ERICKA LIZBETH 233398 INDUSTRIAL
137 ALBAN VILLEGAS JOSE MARTIN 241429 GEOLOGO
138 ALBAN ZAPATA ROBERTO MARTIN 248277 GEOLOGO
139 ALBAN ZAPATA TOMAS ANGEL 227955 CIVIL
140 ALBAÑIL CARMONA GEORGE CRISTHIAN 248278 CIVIL
141 ALBAÑIL ORDINOLA AUGUSTINA DORALISA 45100 PESQUERO
142 ALBAÑIL VILLA JAVIER ENRIQUE 153147 CIVIL
143 ALBERCA NORIEGA KENLLY ANTONIO 261001 AGRONOMO
144 ALBERCA RIOS EDDY 92922 INDUSTRIAL
145 ALBERCA RIOS JHON WILLIAM 82865 CIVIL
146 ALBINES CHINCHAY JULIO CESAR 148413 INDUSTRIAL
147 ALBIRENA EYZAGUIRRE JORGE ANTONIO 121499 DE PETROLEO
148 ALBUJAR FLORES MARICRUZ MELISSA 233399 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
149 ALBUJAR GUTIERREZ ALEJANDRO EMILIO 81295 DE MINAS
150 ALBURQUEQUE AGURTO CARLOS ERNESTO 199534 INDUSTRIAL
151 ALBURQUEQUE AGURTO JORGE ERNESTO 227299 MECANICO ELECTRICISTA
152 ALBURQUEQUE ASTUDILLO CARMELA 192635 CIVIL
153 ALBURQUEQUE DIOSES KATHERYN 153148 CIVIL
154 ALBURQUEQUE DURAND HAROLD ALFONSO 254613 INDUSTRIAL
155 ALBURQUEQUE GUEVARA ROSSYDIANA KAROLINA 234653 CIVIL
156 ALBURQUEQUE HUERTAS ALEX RIVELINO 163438 DE PETROLEO
157 ALBURQUEQUE QUIROZ SANTOS RICARDO 98156 INDUSTRIAL
158 ALBURQUEQUE RETO BELISARIO 227300 DE MINAS
159 ALBURQUEQUE RODRIGUEZ DIANA PAOLA 149228 CIVIL
160 ALBURQUEQUE SOBRINO MARIA ROSA 250610 EMPRESARIAL
161 ALBURQUEQUE VALLADARES WALTER ULISES 162216 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
162 ALBURQUEQUE VILELA MIGUEL STANNY 101969 CIVIL
163 ALBURQUEQUE ZAPATA LEONARDO JAVIER 169802 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
164 ALCALA ADRIANZEN LUIS ALBERTO 45111 CIVIL
165 ALCALA ADRIANZEN LUIS ALBERTO 45111 INDUSTRIAL
166 ALCAS CASTRO JAVIER 106422 INDUSTRIAL
167 ALCEDO JIMENEZ RAMON EDGARDO 116490 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
168 ALCEDO RAMIREZ RAMON ENRIQUE 6403 CIVIL
169 ALCOSER CALLE HEBER ARNALDO 18593 AGRONOMO
170 ALCOSER GARCIA MERELYN VIVIANA 145502 CIVIL
171 ALDANA BAYONA RENE ROMAN 78240 INDUSTRIAL
172 ALDANA ELERA JOSE HERIBERTO 90363 AGRICOLA
173 ALDANA GUTIERREZ WALTER ARNALDO 51255 CIVIL
174 ALDEAN CARRION ARVEY FRANCISCO 238231 CIVIL
175 ALEMAN BENITES GILBERTO ORLANDO 82857 DE MINAS
176 ALEMAN LUNA CLAUDIA GINES 262572 CIVIL
177 ALEMAN LUNA CHRISTIAN ARMANDO 127643 DE MINAS
178 ALEMAN MERINO JARE GUIDO 75595 MECANICO - ELECTRICO
179 ALEMAN SAAVEDRA HAROLD 87270 QUIMICO
180 ALEMAN VALLADARES CESAR ARMANDO 262573 DE PETROLEO
181 ALFARO CANTERAC CARLOS FERNANDO 188316 DE PETROLEO
182 ALFARO LLAJARUNA NOELIA GASDALY 242403 DE PETROLEO
183 ALFARO MUNARES BERNARDINO 13338 MECANICO - ELECTRICO
184 ALFARO QUEVEDO LUIS ANDRES 167002 QUIMICO
185 ALIAGA AGUILERA CLARIZA DEL PILAR 165857 CIVIL
186 ALIAGA ESCALANTE JUAN 23212 CIVIL
187 ALIAGA EULOGIO ANTHONY WILLY 234655 INDUSTRIAL
188 ALIAGA FLORES OSCAR ANTONIO 53027 QUIMICO
189 ALIAGA LINO CESAR PEDRO 30427 METALURGICO
190 ALIAGA RODRIGUEZ JUAN CARLOS 100786 DE PETROLEO
191 ALIAGA RUIZ BRENDY SOLEDAD 92933 PESQUERO
192 ALMESTAR MONTERO LESLY MARYURI 250611 INDUSTRIAL
193 ALMESTAR PERALTA CESAR GIANCARLO 189769 GEOLOGO
194 ALMESTAR PERALTA GUSTAVO ALFREDO 230496 AGRICOLA
195 ALMESTAR SAAVEDRA AURELIO 6568 AGRONOMO
196 ALMESTAR SAAVEDRA REYNALDO 13497 AGRONOMO
197 ALMORA GARCIA MIGUEL GUILLERMO 207200 PETROQUIMICO
198 ALPACA PACHECO GLADYS 227302 CIVIL
199 ALPACA RAMOS RAMON 9515 GEOLOGO
200 ALTAMIRANO ROSSILLO BORIS AUGUSTO 2685-T CIVIL
201 ALTUNA JUMBO RACHID YUSSEF 85892 CIVIL
202 ALTUNA TOCTO GERARDO ARTURO 204006 DE SISTEMAS
203 ALVA DELGADO JANICE TATIANA 118136 CIVIL
204 ALVA GONZALES JORGE LUIGUI 167004 CIVIL
205 ALVA MEJIA JESUS FRANCISCO 256537 CIVIL
206 ALVA PINGO CRISTHIAN ENRIQUE 115739 CIVIL
207 ALVARADO ACHA CESAR HERNAN 250612 MECATRONICO
208 ALVARADO ADRIANZEN FERNANDO NERY 230497 INDUSTRIAL
209 ALVARADO CALLE JOSE CARLOS 124875 AGRONOMO
210 ALVARADO CALLE HAMYL AURELIO 199535 DE SISTEMAS
211 ALVARADO CALLE DEMNYS RODOLFO 79190 ZOOTECNISTA
212 ALVARADO CAÑOTE SHIRLEY LISBETH 164476 DE PETROLEO
213 ALVARADO CHAVEZ FIORELLA ELIZABETH 157910 CIVIL
214 ALVARADO CORREA ARTURO 110058 INDUSTRIAL
215 ALVARADO ESPINOZA MANUEL IGNACIO 93104 CIVIL
216 ALVARADO FLORES LUZARELA 88854 AGRONOMO
217 ALVARADO FLORES PEDRO RAUL 34121 AGRONOMO
218 ALVARADO GARCIA CESAR GUSTAVO 207201 CIVIL
219 ALVARADO GARCIA EDWIN KENYO 163439 CIVIL
220 ALVARADO JUAREZ JOSE FRANCISCO 142274 INDUSTRIAL
221 ALVARADO LACHIRA ARNALDO MARTIN 129037 DE SISTEMAS
222 ALVARADO LARA CHRISTIAN ROMEL 239869 CIVIL
223 ALVARADO MACHADO GERARDO ARISTIDES 250613 CIVIL
224 ALVARADO MOGOLLON JAVIER GUILLERMO 232157 CIVIL
225 ALVARADO NAVARRETE VICTOR ANDRES 241431 CIVIL
226 ALVARADO PAUTA JORGE LUIS 121486 INFORMATICO
227 ALVARADO PAYBA GERARDO ALIPIO 31948 INDUSTRIAL
228 ALVARADO PAYBA LEOPOLDO ARNALDO 105842 CIVIL
229 ALVARADO PIEDRA LORENZO JOEL 256538 INDUSTRIAL
230 ALVARADO QUILCA DIEGO RENATO 189770 INDUSTRIAL
231 ALVARADO RODRIGUEZ NORMAN 28314 CIVIL
232 ALVARADO RODRIGUEZ ENVER SAMUEL 78621 CIVIL
233 ALVARADO RODRIGUEZ NORMAN 28314 PESQUERO
234 ALVARADO ROJAS CARLOS 204007 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
235 ALVARADO RUESTA KEVIN JOSUE 207202 CIVIL
236 ALVARADO SILVA CARLOS ALEXIS 205807 MECANICO
237 ALVARADO TABACCHI JORGE 37498 INDUSTRIAL
238 ALVARADO TABACCHI IRENE 34640 INDUSTRIAL
239 ALVARADO TALLEDO JUAN CARLOS 216226 CIVIL
240 ALVARADO VICUÑA YURY MIKE 122745 MECANICO - ELECTRICO
241 ALVARADO ZAPATA FRANCO RAI 209747 AGRICOLA
242 ALVAREZ ANTON SEBASTIANA ROXANA 117252 PESQUERO
243 ALVAREZ ARECHAGA MARVIN ALBERTO 121501 ZOOTECNISTA
244 ALVAREZ BURGOS GLADYS IRENE 214098 DE PETROLEO
245 ALVAREZ CORONEL LUISA ALEJANDRA 239870 INDUSTRIAL
246 ALVAREZ GALLOZA PATRICIA YACORI 155551 INDUSTRIAL
247 ALVAREZ GARRIDO HENDERSON EDUARDO 171718 AMBIENTAL
248 ALVAREZ HUAMAN KATIRIN ASTRILINDA 257897 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
249 ALVAREZ LUJAN BLANCA LINA 54087 QUIMICO
250 ALVAREZ MANTILLA JORGE 2218-T CIVIL
251 ALVAREZ OSCO ADOLFO CELSO 21483 CIVIL
252 ALVAREZ VARGAS RAMOS ANTONIO 248279 INDUSTRIAL
253 ALVA YANGUA IRVING AUGUSTO 184056 MECANICO - ELECTRICO
254 ALVERCA ADRIANO GERSSON RONNIER 232084 AMBIENTAL
255 ALVIA DE LA CALLE EFRAIN MARTIN 214099 INDUSTRIAL
256 ALVINES CAÑOTE SIGIFREDO 126615 GEOLOGO
257 ALZAMORA BARRANTES EDGARDO 59292 INDUSTRIAL
258 ALZAMORA BARRANTES EDGARDO 59292 CIVIL
259 ALZAMORA FLORES MARCO ANTONIO 54507 AGRONOMO
260 ALZAMORA HIDALGO LUIS ALBERTO 253384 CIVIL
261 ALZAMORA MEDINA LUIS ANGEL 177813 INDUSTRIAL
262 ALZAMORA RAMOS GLORIA 202013 GEOLOGO
263 ALZAMORA ROMAN HERMER ERNESTO 94318 CIVIL
264 ALZAMORA ROMAN HERMER ERNESTO 94318 INDUSTRIAL
265 AMANINGO JIMENEZ JOSE LUIS 264365 DE SISTEMAS
266 AMAYA AMAYA HUGO LEANDRO 241432 INDUSTRIAL
267 AMAYA AMAYA JUNIOR ISRAEL 227957 INDUSTRIAL
268 AMAYA ANTON SEBASTIAN 84553 CIVIL
269 AMAYA ANTON SEBASTIAN 84553 INDUSTRIAL
270 AMAYA ARELLANO CARLOS ALEJANDRO 227303 CIVIL
271 AMAYA AVILA WILLIAN RONALD 107042 QUIMICO
272 AMAYA BERRU MARCO ANTONIO 161348 AMBIENTAL
273 AMAYA CALLE JAIME RUBEN 131318 QUIMICO
274 AMAYA CALLE DEYSI ALBINA 145504 CIVIL
275 AMAYA CASTEJON JORGE LUIS 2368-T MECANICO
276 AMAYA ESPINOZA JOHN EMERSON 153150 DE MINAS
277 AMAYA FIESTAS JUAN LUIS 199536 PESQUERO
278 AMAYA IZQUIERDO JORGE LUIS 44794 AGRONOMO
279 AMAYA MORALES DAVID RONALD 254614 INDUSTRIAL
280 AMAYA PAIVA MARTÍN ALEXAMDER 181486 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
281 AMAYA PAZO HENRY RAFAEL 70417 MECANICO - ELECTRICO
282 AMAYA REYES RICARDO RUSBEL 245649 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
283 AMAYA SANDOVAL ANITA MARIA 151941 CIVIL
284 AMAYA SILVA EDWIN BLADIMIRO 214100 CIVIL
285 AMBULAY PIÑIN IRIS MELVA 224956 PESQUERO
286 ANASTACIO LAMA PEDRO MARTIN 60752 MECANICO - ELECTRICO
287 ANASTACIO MARTINEZ ERICKA YANINA 212323 PESQUERO
288 ANCAJIMA ALAMO VICTOR HUGO 51418 MECANICO - ELECTRICO
289 ANCAJIMA ALBAN HENRY MANUEL 207203 DE MINAS
290 ANCAJIMA ALVARADO ALEX SANTIAGO 165859 PESQUERO
291 ANCAJIMA BENITES RONALD ENRIQUE 224957 DE SISTEMAS
292 ANCAJIMA CORONADO JEAN CARLO 184058 INDUSTRIAL
293 ANCAJIMA COVEÑAS ALDO ARTURO 254615 INDUSTRIAL
294 ANCAJIMA CUEVA EUSEBIO EDUARDO 142275 INDUSTRIAL
295 ANCAJIMA ENCALADA JULISSA DEL CARMEN 88851 ZOOTECNISTA
296 ANCAJIMA ESCOBAR OSCAR 165860 AGRONOMO
297 ANCAJIMA ESPINOZA MANUEL RICARDO 209748 DE PETROLEO
298 ANCAJIMA ESPINOZA MARIA ELIZABETH 87255 CIVIL
299 ANCAJIMA GOMEZ FABIAN MARTIN 257898 CIVIL
300 ANCAJIMA HOLGUIN MIGUEL ABELARDO 131334 INFORMATICO Y DE SISTEMAS
301 ANCAJIMA LAUREANO PEDRO LUIS 105274 CIVIL
302 ANCAJIMA MAURIOLA JULIO SERGIO ADOLFO 127641 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
303 ANCAJIMA MIÑAN VICTOR ANGEL 86817 DE SISTEMAS
304 ANCAJIMA MORE VICTOR RAUL 207204 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
305 ANCAJIMA MORE NATALIA DEL SOCORRO 177815 INDUSTRIAL
306 ANCAJIMA RODRIGUEZ JOHN PAUL GEORGE 233402 MECANICO - ELECTRICO
307 ANCAJIMA SAAVEDRA MILTON CESAR 142276 INFORMATICO
308 ANCAJIMA SERNAQUE ALEX ORLANDO 196095 CIVIL
309 ANCAJIMA SIANCAS LUCIANA CAROLINA 217806 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
310 ANCAJIMA SOCOLA AARON JOSUE 239872 MECANICO - ELECTRICO
311 ANCAJIMA TIMANA JUAN JONY 122734 CIVIL
312 ANCAJIMA ZAVALA JOSE ANGEL 176557 DE SISTEMAS
313 ANDRADE CHUYES JESSICA LIZBETH 248280 DE MINAS
314 ANDRADE FERNANDEZ JAVIER ENRIQUE 164477 MECANICO - ELECTRICO
315 ANDRADE ROSADO OSWALDO MARTIN 156723 DE SISTEMAS
316 ANDRADE SANDOVAL ELMER WILLIAM 172864 DE SISTEMAS E INFORMATICA
317 ANDRADE SANDOVAL ELMER WILLIAM 172864 CIVIL
318 ANDRADE ZUÑIGA GASTON 239873 CIVIL
319 ANGELDONES TERRONES JUAN PEDRO 146391 INDUSTRIAL
320 ANGLES BENITES JESSICA MILAGROS 264366 MECATRONICO
321 ANGULO TRELLES ROMMEL FERNANDO 78227 CIVIL
322 ANICETO FEBRE LEYDEYLIRA 217807 CIVIL
323 ANICETO PEÑA HILDA ALTAGRACIA 159040 DE PETROLEO
324 ANTON AMAYA LUIS RICARDO 60861 CIVIL
325 ANTON ASANZA DANNY DANIEL 104714 DE SISTEMAS
326 ANTON BARRIENTOS CARLOS ENRIQUE 189772 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
327 ANTON BAYONA MAURO DAVID 196096 GEOLOGO
328 ANTON CALDERON MANUEL ANTONIO 259169 CIVIL
329 ANTON CARRILLO LUIS GUSTAVO ALONSO 178237 CIVIL
330 ANTON CHECA GROVER GIANCARLO 264367 CIVIL
331 ANTON CORONADO JOSE EDUARDO 110053 DE MINAS
332 ANTON CORONADO JOSE EDUARDO 110053 CIVIL
333 ANTON IPANAQUE JUAN CARLOS 145505 DE MINAS
334 ANTON MORALES PERCY MARIO 50667 AGRONOMO
335 ANTON TOCTO BRENDA MERCEDES 224958 CIVIL
336 ANTON YACILA CARLOS ENRIQUE 107215 DE MINAS
337 ANTON YACILA RICHARD JAVIER 238232 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
338 APARICIO LOPEZ JOSE GERARDO 214102 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
339 APARICIO LOPEZ LUIS MAGNO 239874 MECANICO - ELECTRICO
340 APARICIO QUEREVALU ALEXANDER 62977 QUIMICO
341 APARICIO VALDIVIEZO LIZANDRO ANTONIO 81763 CIVIL
342 APAZA POMA PEDRO 161349 CIVIL
343 APOLINARIO ATOCHA CARLOS JOEL 239875 HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
344 APOLO HERRADA ALAN DAVID 262575 ZOOTECNISTA
345 APOLO ROSSITER PERCY ERICK 199537 DE MINAS
346 APOLO VILLAVICENCIO OSWALDO 88810 INDUSTRIAL
347 APOLO VILLAVICENCIO OSWALDO 88810 MECANICO ELECTRICISTA
348 APONTE CHUMACERO JOEY ROMAIN 259170 CIVIL
349 APONTE ELERA DEMETRIO JAVIER 262576 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
350 APONTE GUERRERO FREDDY ALBERTO 16595 INDUSTRIAL
351 APONTE MARTINEZ AUGUSTO NICOLAS 99540 AGRONOMO
352 APONTE ROSALES CARMEN JESUS 233403 CIVIL
353 APONTE YARLEQUE ALEX RONALD 207205 CIVIL
354 APON TRELLES MIGUEL HUMBERTO 249500 PESQUERO
355 AQUIJE ANDRADE OSCAR MANUEL 140233 INDUSTRIAL
356 AQUIJE ANDRADE CARLOS ALEXIS 197446 EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
357 AQUINO CABELLOS SAUL ANTONIO 75601 DE MINAS
358 AQUINO CARLIN JUAN FRANCISCO 58226 CIVIL
359 AQUINO CASTILLO LUIS ALBERTO 156724 QUIMICO
360 AQUINO GARCIA CARLOS ENRIQUE 80310 INFORMATICO
361 AQUINO HUIMAN CARLOS ALBERTO 171720 INFORMATICO
362 AQUINO LACHIRA JOSE MIGUEL 147232 CIVIL
363 AQUINO MORENO JAVIER EDUARDO 85888 INFORMATICO
364 AQUINO PEÑAFIEL EDWARD HELBERT 138924 CIVIL
365 AQUINO RUIZ ALICIA 86208 INDUSTRIAL
366 AQUINO SILVA HENRY JOEL 217808 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
367 ARAMBULO TRELLES VICTOR GUILLERMO 2915 AGRONOMO
368 ARANA RODRIGUEZ VICTOR RAUL 76596 CIVIL
369 ARANGO KOGSON JUAN RICARDO 2001-T CIVIL
370 ARANIBAR SEMINARIO VICTOR EDUARDO 201831 AGRICOLA
371 ARAOS SAAVEDRA JIMMY HENRY 262578 INFORMATICO
372 ARAPA PASAPERA LUIS ALBERTO 50669 CIVIL
373 ARAUJO ANGARITA BETSY MELITZA 2619-T MECANICO
374 ARAUJO CUEVA JORGE IVAN 250614 CIVIL
375 ARAUJO GUTIERREZ LUIS ALBERTO 102780 INFORMATICO
376 ARAUJO GUTIERREZ VICTOR MANUEL 129733 CIVIL
377 ARAUJO GUTIERREZ JUAN GERARDO 140234 INDUSTRIAL
378 ARAUJO MALDONADO JOSE MARTIN 189775 DE SISTEMAS E INFORMATICA
379 ARAUJO ÑOPO JUAN CARLOS 79536 CIVIL
380 ARAUJO SIMBALA TATIANA LIZETH 130144 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
381 ARAUJO TERRONES DANY ROCIO 165861 DE MINAS
382 ARBULU ARBAIZA JUAN CARLOS 48304 CIVIL
383 ARBULU CARRASCO JUAN CARLOS 40721 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
384 ARBULU OROZCO ALVARO ALFREDO 264368 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
385 ARBULU OROZCO CHRISTIAN ENRIQUE 261004 MECATRONICO
386 ARBULU ZUAZO ARTURO ADOLFO 95477 INDUSTRIAL
387 ARCA ESPINOZA CALIXTO RAYMUNDO 154663 INDUSTRIAL
388 ARCA GIL IVAN OMAR 114205 INDUSTRIAL
389 ARCELA GUERRERO JUNIOR ALEX 261005 DE SISTEMAS E INFORMATICA
390 ARELLANO ABAD CARLOS EDUARDO 257900 INDUSTRIAL
391 ARELLANO CRUZ MIGUEL FRANCISCO 56795 CIVIL
392 ARELLANO MIRANDA MARTIN SIGIFREDO 62971 MECANICO - ELECTRICO
393 ARELLANO MIRANDA CARLO VALENTINO 77174 INDUSTRIAL
394 ARELLANO NEYRA MANUEL ARMANDO 250615 CIVIL
395 ARELLANO PACHERRES JORGE ARQUIMEDES 179528 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
396 ARELLANO RAMIREZ CARLOS ENRIQUE 90314 ELECTRONICO
397 ARELLANO RAMIREZ JOSE GERMAN 144349 AGRONOMO
398 ARELLANO SIMBALA GEORGE DUSTIN 230498 DE SISTEMAS
399 ARELLANO SUAREZ GRENDY YOSELINNE 262579 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
400 ARELLANO UBILLUS NESTOR FRANCISCO 75609 ZOOTECNISTA
401 ARELLANO VALIENTE GERMAN EMILIO 217810 EMPRESARIAL
402 ARENAS DE LAMA CHRISTIAN ADAN 148414 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
403 AREVALO ARCELA GROVER FRANCISCO 86809 INDUSTRIAL
404 AREVALO CASARIEGO JUAN CARLOS 91820 INFORMATICO
405 AREVALO COVEÑAS IRINA JOSSELINE 88075 CIVIL
406 AREVALO LACAYO JORGE HENRIQUE 2369-T ELECTRONICO
407 AREVALO LEYTON ROSSICA 92919 DE COMPUTACION Y SISTEMAS
408 AREVALO MACEDO JOSE MANUEL 25340 CIVIL
409 AREVALO NIMA WILMER 39719 DE PETROLEO
410 AREVALO OLIVARES JOSE ALBERTO 46384 INDUSTRIAL
411 AREVALO QUINDE CINTHYA GERALDINE 234658 AGRONOMO
412 AREVALO VILLENA DENIS MANUEL 201832 CIVIL
413 AREVALO ZETA PEDRO HUMBERTO 103272 CIVIL
414 ARIAS MEDINA ADOLFO ADALBERTO 32682 CIVIL
415 ARICA ALVAREZ ANGEL ENRIQUE 83785 INDUSTRIAL
416 ARICA CHERRE JUAN MANUEL 103273 CIVIL
417 ARICA ENRIQUEZ MIGUEL MARTIN 241433 AGRICOLA
418 ARICA GARCIA JORGE LUIS 222135 DE PETROLEO
419 ARICA JUAREZ RAUL OSCAR 244470 INDUSTRIAL
420 ARICA SANCHEZ WALTER NICOLAS 207206 CIVIL
421 ARICA ZAVALA JOSE ALONSO 149180 INDUSTRIAL
422 ARISMENDIZ BOLO JOSUA YOEL 262581 INDUSTRIAL
423 ARISMENDIZ SECLEN CESAR JUAN 35913 INDUSTRIAL
424 ARISMENDIZ SECLEN CESAR JUAN 35913 MECANICO ELECTRICISTA
425 ARISMENDIZ TOLEDO RAFAEL ARNALDO 53051 AGRONOMO
426 ARISTA ESTRADA LUCAS JESUS 76593 DE PETROLEO
427 ARITOMI CANEVARO JAIME 13689 AGRICOLA
428 ARITOMI GUERRERO KENJI ARTURO 190927 DE MINAS
429 ARIZAGA RUIDIAS PAULA CAROLINA 209751 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
430 ARIZOLA LLORENTE LUIS ALBERTO 6392 CIVIL
431 ARIZOLA ZAVALA MIGUEL ANGEL 155554 INFORMATICO
432 ARMAS GOMEZ WALTER IVAN 141416 QUIMICO
433 ARMAS HERRADA EMERSON JHON 163442 DE PETROLEO
434 ARMESTAR AGUIRRE MARCO ANTONIO 262583 DE SISTEMAS
435 ARMESTAR LOPEZ MARTIN 164479 INDUSTRIAL
436 AROHUANCA RUIZ JOEL SAUL JULIAN 204009 AGRONOMO
437 ARRASCUE VELASQUEZ GUILLERMO ALBERTO 81760 MECANICO - ELECTRICO
438 ARREATEGUI LI NESTOR EDUARDO 196097 DE SISTEMAS
439 ARREATEGUI SALAZAR JULIO MANUEL 182480 DE MINAS
440 ARRESE GARCIA LUIS ALBERTO 79178 MECANICO
441 ARRESE VALLADARES CESAR ANTONIO 141417 DE MINAS
442 ARRIARAN TANTALEAN JULIO CESAR 19323 CIVIL
443 ARRIETA CALDERON HUGO MIGUEL 45439 AGRONOMO
444 ARRIETA CALLE PERCY SALOMON 28676 AGRONOMO
445 ARRIETA CARRASCO PERCY ANTONIO 189777 AGRICOLA
446 ARRIETA CHIROQUE HUGO MIGUEL 134515 CIVIL
447 ARRIETA CRUZ NILTON OLIVER 86213 DE MINAS
448 ARRIETA NIÑO LUIS FRANCISCO 63453 CIVIL
449 ARRIETA PALACIOS WINSTON JUAN OSCAR 230499 MECANICO - ELECTRICO
450 ARRIOLA CRISANTO MARCOS FERNANDO 205809 DE COMPUTACION Y SISTEMAS
451 ARRIOLA RUIZ DAVID 149909 MECANICO - ELECTRICO
452 ARROYO AUGUSTO GUIDO DAVIDANIEL 252455 INDUSTRIAL
453 ARROYO BURGA CESAR AUGUSTO 50310 CIVIL
454 ARROYO CALLE INDIRA VANESSA 127633 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
455 ARROYO LABAN JUAN ANDRE 115629 CIVIL
456 ARROYO SABOGAL MARIO VICTOR 70437 INDUSTRIAL
457 ARRUE CHAVEZ CARLOS 39600 MECANICO
458 ARRUNATEGUI ESPINOZA EVER JOEL 201833 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
459 ARTEAGA ACUÑA FRANCISCO JAVIER 217811 CIVIL
460 ARTEAGA CRISANTO JAVIER EDUARDO 101247 AGRONOMO
461 ARTEAGA ENCALADA JAVIER RODOLFO 114204 DE SISTEMAS
462 ARTEAGA NUÑEZ ARMANDO DAVID 68039 CIVIL
463 ARTEAGA SALAZAR JOSE VICENTE 42768 DE MINAS
464 ASANZA HUANCAS AUGUSTO SANTOS 119175 PESQUERO
465 ASCENCIO SAAVEDRA JOSE JOSE 241435 CIVIL
466 ASCONA YAJAHUANCA JIMY ABEL 225562 ZOOTECNISTA
467 ASCOY DE LA CRUZ RONALD WIGBERTO 67638 CIVIL
468 ASENCIO DIAZ FAUSTO WILFREDO 27538 AGRONOMO
469 ASMAT ASMAT MANUEL HIPOLITO 24959 ELECTRONICO
470 ASMAT CORDOVA MANUEL ALAIN 86824 CIVIL
471 ASTUDILLO RIVERA MARIANA DEL PILAR 257901 CIVIL
472 ATARAMA CRUZ MICHAEL 207207 DE SISTEMAS
473 ATARAMA MONDRAGON EDSON ALDAIR 181487 CIVIL
474 ATARAMA RODRIGUEZ BERNARDO JOSE 71806 MECANICO - ELECTRICO
475 ATARAMA YARLEQUE CARMEN ROSA 222136 INDUSTRIAL
476 ATARAMA YESQUEN MARCO ANTONIO 196098 DE PETROLEO
477 ATARAMA ZAPATA CESAR MANUEL 142278 DE MINAS
478 ATO CASTILLO JIMMY 145508 DE PETROLEO
479 ATOCHA MORAN MIGUEL 34234 QUIMICO
480 ATOCHE CABRERA SILVIA CAROLINA 160125 DE SISTEMAS E INFORMATICA
481 ATOCHE CORNEJO JULIO PEDRO 86214 DE MINAS
482 ATOCHE ESTRADA IVETTE MADELINA 142806 QUIMICO
483 ATOCHE SANCHEZ EDGARDO AUGUSTO 227305 MECANICO - ELECTRICO
484 ATOCHE SEMINARIO LUIS ALBERTO 50162 CIVIL
485 ATOCHE UBILLUS FELIX FERNANDO 51151 CIVIL
486 ATOCHE UBILLUS EDGAR DANIEL 148415 ELECTRICISTA
487 ATO CORNEJO BETSY MELLUSSI 192639 PESQUERO
488 ATO FLORES JORGE HUMBERTO 89738 PESQUERO
489 ATO MORALES MARIO RENSO 81290 INDUSTRIAL
490 ATO OJEDA CARLOS RAFAEL 53054 CIVIL
491 ATO ORDINOLA LUIS DANIEL 169804 MECATRONICO
492 ATO QUISPE ZULE ANILU 167609 AMBIENTAL
493 ATO RAYMUNDO LILIBET MARIA 168258 INFORMATICO
494 ATO TEJERO ERNESTO ENRIQUE 238235 CIVIL
495 ATTO MENDIVES JOSE ALBERTO 19243 ZOOTECNISTA
496 AUGUSTO VILCHEZ ADELA SOLEDAD 51412 CIVIL
497 AUZA SUNCION JIMMY ORLANDO 124867 MECATRONICO
498 AVALOS SEGOVIA ALBERTO ESTEBAN 31359 MECANICO - ELECTRICO
499 AVALOS TORRES MONICA SUSANA 91810 CIVIL
500 AVENDAÑO VILLALTA ROBERT 142279 MECATRONICO
501 AVILA GUERRERO DENIS 227958 PESQUERO
502 AVILA JUAREZ ROLANDO MARTIN 148416 CIVIL
503 AVILA LAZO ANGEL WILFREDO 147234 MECATRONICO
504 AVILA MOGOLLON FRANCO MIGUEL 172865 DE MINAS
505 AVILA NEYRA EDILBERTO 192640 DE PETROLEO
506 AVILA RAMIREZ LUCY ELIANA 176560 QUIMICO
507 AVILA SAAVEDRA ALBERTO 21488 QUIMICO
508 AVILA SANCHEZ HUGO ROLANDO 40718 ELECTRICISTA
509 AVILA SEMINARIO ADDEMAR 252456 INDUSTRIAL
510 AVILES CORDOVA FELIX ALBERTO 54117 CIVIL
511 AVILES RISCO GUILLERMO ENRIQUE 75162 INDUSTRIAL
512 AYALA CASTRO JUAN ANTONIO 212325 CIVIL
513 AYALA CHUNGA ORLANDO 78241 INDUSTRIAL
514 AYALA DIAZ MARCOS AQUILES 31467 AGRONOMO
515 AYALA ECHE EDGARDO 174101 INDUSTRIAL
516 AYALA LLONTOP GUIDO JUNIOR 182482 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
517 AYALA LLONTOP ROSA ELENA 196100 GEOLOGO
518 AYALA MEDINA CESAR AUGUSTO 16022 CIVIL
519 AYALA MENA SONIA SUSANA DEL CARMEN 34706 CIVIL
520 AYALA MENA SONIA SUSANA DEL CARMEN 34706 AGRONOMO
521 AYALA MOSCOL JEANKARLO MARTIN 233405 INFORMATICO
522 AYALA NORES JHONATAN 199538 CIVIL
523 AYALA PASACHE MARCO ANTONIO 162217 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
524 AYALA PUMACHAY ANTHONY JOSUE 257902 INDUSTRIAL
525 AYALA PURIZACA MANUEL TEOBALDO 238236 AGRICOLA
526 AYALA ROSILLO JULIO CESAR 197449 CIVIL
527 AYALA SOTOMAYOR AUSBERTO 22295 QUIMICO
527 AYASTA DURAND WILLIAM MARTIN 264369 CIVIL
528 AYON GUERRERO ARTURO ALEXANDER 178238 CIVIL
529 AYON GUERRERO GUILLERMO ARTURO 230501 PESQUERO
530 AYON SALDARRIAGA JOSE MARTIN 220818 CIVIL
531 AZABACHE RIOS ROBERTO WALTER 223407 CIVIL
532 AZNARAN PINGO JORGE LUIS 162218 DE SISTEMAS E INFORMATICA
533 BACA ADRIANZEN KARLA PATRICIA 115640 INFORMATICO
534 BACA ADRIANZEN FRANCISCO JAVIER 209754 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
535 BACA FLORES LAURA DEL PILAR 262584 INDUSTRIAL
536 BACA MENA CLODOALDO 53560 MECANICO
537 BACA SABA ROSA MIRIAM 227306 CIVIL
538 BACA TAVARA WALTER ALFREDO 48210 INDUSTRIAL
539 BACA VASQUEZ ALCIDES ANEAS 161351 DE MINAS
540 BACIGALUPO VILLANUEVA ALAN JAVIER 47085 CIVIL
541 BADAJOZ LOAYZA RAUL 32989 DE MINAS
542 BAFFI ARBURUA CESAR ENRIQUE 26678 CIVIL
543 BAGLIETTO GONZALES YESSICA MAGALLY 149230 CIVIL
544 BAHAMONDE SAAVEDRA ERNESTO JADHIR 244471 CIVIL
545 BALAREZO EYZAGUIRRE CRISTIAN DUVAN 147235 DE MINAS
546 BALAREZO HIDALGO LEONOR DIANA MARIA 84250 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
547 BALAREZO QUIROZ ROGER RICARDO 33054 CIVIL
548 BALCAZAR MECHATO KEVIN ROBERTO 184063 INDUSTRIAL
549 BALCAZAR POZO RICARDO 47028 CIVIL
550 BALCAZAR POZO RICARDO 47028 INDUSTRIAL
551 BALDA PRADO OSCAR OSWALDO 245650 DE MINAS
552 BALLADARES HIDALGO DIEGO ARMANDO 238237 DE PETROLEO
553 BALLENA NAQUICHE DUSTIN KEY 196101 INDUSTRIAL
554 BALLESTEROS GALLARDO PAVEL JEFFERSON 236386 GEOLOGO
555 BALLESTEROS RIVERA FRANKLIN JOSE 257903 CIVIL
556 BALMACEDA AMORRORTU ENRIQUE SEBASTIAN 36237 AGRONOMO
557 BALMACEDA VILELA ERNESTO 35587 INDUSTRIAL
558 BANCAYAN AMAYA MATEO 90285 INDUSTRIAL
559 BANCAYAN ZEGARRA EDSON JOSE 250617 AGRICOLA
560 BANCES ANTEPARRA GUILLERMO ALFONSO 36271 AGRICOLA
561 BANDA TAKAMURA JOSE LEON 249502 INDUSTRIAL
562 BARCENA SALINAS LUIS ALBERTO 204010 PESQUERO
563 BARCENAS GARCIA RUBEN ROBERTO 163444 MECATRONICO
564 BARCENES RIOFRIO EVERTH EMERSON 105603 AGRONOMO
565 BARDALES ALVARADO CESAR RAUL 96465 DE PETROLEO
566 BARDALES FERNANDEZ JULIO ENRIQUE 112375 DE PETROLEO
567 BARDALES FLORES MARIANELA LUCIA 51256 CIVIL
568 BARDALES PATIÑO FELIX RAUL 18910 AGRONOMO
568 BARDALES RUIZ JESUS 86221 CIVIL
569 BARRANTES URRELO ANDRES EDUARDO 42506 CIVIL
570 BARRANZUELA ACOSTA JUAN MANUEL 130719 DE MINAS
571 BARRANZUELA ALEMAN BORIS PAUL 256540 INDUSTRIAL
572 BARRANZUELA APONTE JUAN ANTHONY 248281 INDUSTRIAL
573 BARRANZUELA CORNEJO JORGE LUIS 107214 DE MINAS
574 BARRANZUELA ESPINOZA WALTER JAIR 245651 DE SISTEMAS E INFORMATICA
575 BARRANZUELA LOPEZ LIZT PAMELA 188318 PESQUERO
576 BARRANZUELA MONTERO ALBERT BRANDAO 151007 CIVIL
577 BARRANZUELA PUEMAPE MANUEL EDUARDO 217812 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
578 BARRANZUELA QUENECHE JOSE LUIS 31950 INDUSTRIAL
579 BARRENO QUESQUEN LUIS ENRIQUE 49079 AGRICOLA
580 BARRERA CASTEJON NOEL DAVID 2698-T CIVIL
581 BARRETO LOPEZ ARIEL ALFREDO 72518 MECANICO - ELECTRICO
582 BARRETO PEREZ MARIA DEL CARMEN 33651 INDUSTRIAL
583 BARRETO RAMIREZ ISAC 261006 CIVIL
584 BARRETO RODRIGUEZ JOHNATAN DAVID 212326 CIVIL
585 BARRIENTOS CACERES PEDRO JIMMY 150334 INDUSTRIAL
586 BARRIENTOS PEÑA LOIS ELIZABETH 174102 QUIMICO
587 BARRIOS CHUYES FRANCISCO TERENCIO 140236 CIVIL
588 BARRIOS CRUZ DALILA VERONICA 188319 PESQUERO
589 BARRUETO TORRES ALFONSO HILDEBRANDO 6707 CIVIL
590 BARSALLO MENDOZA MARCO ANTONIO 184064 PESQUERO
591 BARZOLA QUICHIZ VICTOR HUGO 109881 MECANICO
592 BATALLANOS CONDORI VICTOR JESUS 177817 AGROINDUSTRIAL
593 BATTIFORA CABALLERO LESTTER ANDRES 205810 CIVIL
594 BAUTISTA GUERRERO HUGO NAPOLEON 68035 AGRONOMO
595 BAUTISTA NIÑO IVAN ALONSO 2234-T INDUSTRIAL
596 BAYONA CHAPILLIQUEN JOSE LUIS 174705 CIVIL
597 BAYONA FLORES JOSE ALFREDO 214109 CIVIL
598 BAYONA GOMEZ KATTY FABIOLA 261007 INDUSTRIAL
599 BAYONA MEDINA JOSE ALBERTO 129034 INDUSTRIAL
600 BAYONA PANTA ISABEL 244472 AGRICOLA
601 BAYONA PANTA HENRY 256541 DE MINAS
602 BAYONA RIJALBA DIANA VERONICA 256542 INFORMATICO
603 BAYONA SANCHEZ DAVID ANTHONY JESUS 192641 AMBIENTAL
604 BAYONA SILVA URSULA JO ANN 249504 CIVIL
605 BAYON ZERPA DANY HELAN 71158 ELECTRICISTA
606 BAZALAR CAMACHO JUAN 20064 AGRONOMO
607 BAZAN CORREA JOSE FEDERICO 21958 INDUSTRIAL
608 BAZAN NAVARRO ALEJANDRO 97271 CIVIL
609 BAZAN ZAPATA HAROLD VLADIMIR 148418 INDUSTRIAL
610 BECERRA VILCHEZ DAVID 194694 CIVIL
611 BEDREGAL TISSIERES RENZO 194695 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
612 BELLETICH SEMINARIO VITO LEONARDO 182485 CIVIL
613 BELLO HIDALGO NEYDI LEYDI 186522 DE SISTEMAS
614 BELLO MORENO VICTOR MANUEL 2432-T INDUSTRIAL
615 BELTRAN MORALES FIORELLA JACKELINE 163445 AGRICOLA
616 BELUPU AGURTO JORGE ALBERTO 19724 CIVIL
617 BENAVIDES ALBURQUEQUE VALERIA ESTEFANIA 176561 DE MINAS
618 BENAVIDES BULEJE JUAN DOMINGO 27105 CIVIL
619 BENAVIDES MEDINA HECTOR 82624 MECANICO ELECTRICISTA
620 BENAVIDES MUSICH KARLA KATISSA 241439 GEOLOGO
621 BENAVIDES QUEVEDO OSCAR JONATAN 223411 CIVIL
622 BENAVIDES SILVA JOSE MANUEL 217813 AGRONOMO
623 BENITES AGUIRRE JUAN JUNIOR 172867 PESQUERO
624 BENITES ALDANA PAUL DAVID 189779 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
625 BENITES ATARAMA JUAN GABRIEL 253385 INDUSTRIAL
626 BENITES AVALOS LUIS ALBERTO 38306 CIVIL
627 BENITES CAÑOTE ALEXANDER LEONID 165864 DE PETROLEO
628 BENITES CASTRO ALEXANDER ALBERTO 87578 MECANICO - ELECTRICO
629 BENITES CHUNGA JOSE LUIS 38332 AGRONOMO
630 BENITES COLAN GUSTAVO ALFREDO 85034 INDUSTRIAL
631 BENITES CORDOVA JOSE EMILIO 86810 INDUSTRIAL
632 BENITES DELGADO EDDY NORMAN 26743 QUIMICO
633 BENITES INGA BRIAN ALDAIR 259172 MECATRONICO
634 BENITES LOPEZ NIVIA JUDIT 157912 INDUSTRIAL
635 BENITES MAZA ROBERT JHONATAN 197452 DE PETROLEO
636 BENITES MOSCOL JUAN CARLOS 229303 CIVIL
637 BENITES PACHECO LUIS MIGUEL 57447 CIVIL
638 BENITES PEREZ GUILLERMO RICARDO 242410 MECANICO - ELECTRICO
639 BENITES PINEDO ANGEL JUNIOR 204410 AMBIENTAL
640 BENITES RAMOS EDGAR EDUARDO 147238 PESQUERO
641 BENITES REYES JILMER ALFREDO 21987 AGRONOMO
642 BENITES ROJAS DANNY JOEL 167610 DE PETROLEO
643 BENITES SAAVEDRA MARCO ANTONIO 31952 INDUSTRIAL
644 BENITES SEMINARIO EDGAR ALEXANDER 70106 INDUSTRIAL
645 BENITES VIERA MARCO ANTONIO JUNIOR 106235 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
646 BENITES ZAPATA MIGUEL LEONCIO 59863 AGRONOMO
647 BENITES ZAPATA VERONICA BEATRIZ 207210 CIVIL
648 BENITO ORIHUELA HUGO DAVID 216232 CIVIL
649 BERECHE CRISANTO JORGE SOCRATES 244473 PESQUERO
650 BERECHE CRISANTO ELVIA MARCELA 205811 INDUSTRIAL
651 BERECHE GARCIA ANA MELBA 190929 INDUSTRIAL
652 BERECHE JUAREZ JOSE ARTURO 184065 CIVIL
653 BERECHE MORALES JUAN CARLOS 196103 INDUSTRIAL
654 BERECHE QUEZADA NAHUM JESUS 149911 INDUSTRIAL
655 BERECHE RUGEL JONI FRANKLI 233406 INDUSTRIAL
656 BERECHE SILUPU EVELYN MERCEDES 103414 CIVIL
657 BERMEJO TORO NESTOR HUMBERTO 197454 INDUSTRIAL
658 BERMEO BERMEO PAUL JUSTINO 227307 CIVIL
659 BERMEO CARRASCO WILSON HERNAN 96498 AGRONOMO
660 BERMEO CORDOVA EDGAR 196104 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
661 BERMEO CORREA MIRIAM ZELIDETH 147239 CIVIL
662 BERMEO CORREA ANA CECILIA 149912 AGRONOMO
663 BERMEO DAVILA JOEL 132336 DE MINAS
664 BERMEO GUERRERO ISOE 145468 CIVIL
665 BERMEO HERREROS ELVER MANUEL 216238 CIVIL
666 BERMEO NAIRA ROSY LUCY 250618 AMBIENTAL
667 BERMEO ROMERO CARLELIN 82866 CIVIL
668 BERMEO VALENCIA JOSE JAIRO 214110 CIVIL
669 BERNAL CARO JOSE CARLOS 77461 CIVIL
670 BERNAL CHUMACERO LUSYESMIT 151945 PESQUERO
671 BERNAL OSPINA ERIKA MARCELA 2238-T MECANICO
672 BERNAL SIGUENZA JORDY WILFREDO 238239 CIVIL
673 BERNAL VERA GUSTAVO 78629 MECANICO - ELECTRICO
674 BERNAL VILLAVICENCIO MIGUEL FERNANDO 256543 CIVIL
675 BERNAOLA MARAÑÓN JUAN CARLOS 91399 MECANICO ELECTRICISTA
676 BERNATE IZQUIERDO GISELL 256544 ELECTRONICO
677 BERNUY CRUZ RAUL GIANCARLO 209755 AGRONOMO
678 BERRU AGUILAR LUIS GABRIEL 216233 INFORMATICO
679 BERRU ALVARADO SAMUEL ENRIQUE 256545 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
680 BERRU CALLE KAREN MARINA 225567 ZOOTECNISTA
681 BERRU CHINININ SAYBY NUBELIZ 241440 AGRONOMO
682 BERRU CORDOVA RONALD 239878 CIVIL
683 BERRU CORDOVA SEGUNDO SIMEON 212327 INFORMATICO
684 BERRU GARCIA CLARIBEL DEL PILAR 188321 AGRONOMO
685 BERRU GUERRERO JAVIER 107744 CIVIL
686 BERRU LOPEZ DENIS 250619 CIVIL
687 BERRU MORE ALEXI 121492 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
688 BERRU PADILLA TRINIDAD 253386 AGRICOLA
689 BERRU PINTADO LILA 252458 PESQUERO
690 BERRU PINTADO NIXON KLEYS 167006 AGRICOLA
691 BERRU RUIZ LEYNI SMITH 205812 CIVIL
692 BERRU ZAPATA DIANA KATHERINE 236387 INDUSTRIAL
693 BERRU ZAPATA MILTON DAVID 236388 INDUSTRIAL
694 BERTARELLI BUSTAMANTE ESTEBAN MARIO 28524 INDUSTRIAL
695 BERTARELLI VALCARCEL MARIO ALBERTO 113558 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
696 BETETA LEIGH LUIS ENRIQUE NAZARENO 190930 GEOLOGO
697 BIFFI CHIRA JENNY ANTHUANET 71807 MECANICO - ELECTRICO
698 BIFFI MARTIN LUIS FERNANDO 35897 AGRICOLA
699 BIZUETA LOZADA PEDRO EDGARD 90278 CIVIL
700 BLANCO OYOLA MARIA CATALINA 247677 INDUSTRIAL
701 BOBADILLA ADRIANZEN JOSE LUIS 224961 DE PETROLEO
702 BOBADILLA BAYONA JORDYN ISAUD 257904 INDUSTRIAL
703 BOBADILLA CHUMACERO NOE ANDREI 225568 CIVIL
704 BOCANEGRA SOTO PERPETUA SOCORRO 32247 AGRONOMO
705 BOGGIO LUNA JUAN VICENTE 11803 QUIMICO
706 BOSLEMAN UBILLUS ROLANDO ALONSO 261009 MECANICO - ELECTRICO
707 BOULANGGER CORREA JUAN ALONSO 85893 CIVIL
708 BOULANGGER HUIMAN FREDY 103953 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
709 BOULANGGER LAMA SILVIA LIZ 89730 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
710 BOULANGGER LAMA THIERRI EDUARDO 183619 MECANICO - ELECTRICO
711 BOULANGGER LAMA PIERRE NICOLAS III 88647 CIVIL
712 BOULANGGER PEÑA NICOLAS ARECIO 24827 ELECTRONICO
713 BOULANGGER VILLASECA EDSON ANTOBELLI 254620 INDUSTRIAL
714 BOYER FLORES VICTOR EDWIN 74886 CIVIL
715 BOYER MERINO JUAN DIEGO 257905 INDUSTRIAL
716 BOYER OYOLA VICTOR MARCELINO 3808 CIVIL
717 BOY MORAN EDWIN ALFREDO 69799 CIVIL
718 BOZA CORDOVA VARNA ESTEFANY 242411 GEOLOGO
719 BOZA MECHATO MARIO EDMUNDO 22201 AGRONOMO
720 BRAN YARLEQUE NILVER JOAN 151946 CIVIL
721 BRAVO BEJARANO ANANIAS 40525 ELECTRONICO
722 BRAVO PEREZ JUAN JOSE 57929 MECANICO - ELECTRICO
723 BRAVO TINEDO NICOLAS FERNANDO 225569 CIVIL
724 BRICEÑO CELI LUIS ALBERTO 61434 DE MINAS
725 BRICEÑO HUAYGUA DAM WENDY 259174 DE MINAS
726 BRICEÑO HUAYGUA CRISTHIAN ABIJAIL 259173 INFORMATICO
727 BRICEÑO IMAN JUAN OMAR DIMAS EDUARDO 132198 CIVIL
728 BRICEÑO PEÑA VANESSA ZULMARA 88821 INDUSTRIAL
729 BRICEÑO ROMERO EGO MIGUEL 254621 CIVIL
730 BRICEÑO SILVA JHERLY 254622 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
731 BRICEÑO VALDIVIEZO SANDRO EDUARDO 120940 DE MINAS
732 BRICEÑO ZAPATA IVAN ARTURO 192642 INDUSTRIAL
733 BRICEÑO ZAPATA HECTOR EDUARDO 144352 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
734 BRONCANO VASQUEZ YISDAN NOLBERTO 168262 DE SISTEMAS
735 BRONCANO YANGUA OMAR NOLBERTO 225571 DE MINAS
736 BROWN TUESTA KAROL MARGARITA 207212 CIVIL
737 BRUNO GARCIA JUAN MANUEL 117253 PESQUERO
738 BRUNO MOGOLLON JESUS MANUEL 205815 AGRICOLA
739 BRUNO PEREZ SANTIAGO ANDRES 238240 DE COMPUTACION Y SISTEMAS
740 BRUNO PIZARRO EDER OMAR 246422 INFORMATICO Y DE SISTEMAS
741 BRUNO SANTOS MIRIAM 236390 INDUSTRIAL
742 BRUNO VILCHEZ GLADYS MARIBEL 212328 PESQUERO
743 BUENO CHECA GINO 153156 PESQUERO
744 BULLON CALDERON LUCIANO GODOFREDO 28466 CIVIL
745 BULLON TEMOCHE ANGGELA SHEYLA 159042 PESQUERO
746 BULNES GALLARDO JUAN ARTURO 53908 DE MINAS
747 BULNES GALLARDO JORGE LUIS 224962 CIVIL
748 BULNES GALLARDO FRANCISCO JAVIER 89617 PESQUERO
749 BURE GARCIA JANNET 92249 ZOOTECNISTA
750 BURGA ANDAVIZA ANNA STEPHANY 217418 CIVIL
751 BURGA CARRANZA ZENON GUILLERMO 6995 SANITARIO
752 BURGA GHERSI DANTE 69417 CIVIL
753 BURGOS ATOCHE CARLOS ALBERTO 125285 DE MINAS
754 BURGOS BUENDIA JUAN MANUEL 205816 CIVIL
755 BURGOS FLORES MARLON BRAGGIAN 153157 CIVIL
756 BURGOS GALECIO FRANKLIN JORGE 236389 DE COMPUTACION Y SISTEMAS
757 BURGOS LOPEZ ABDUL JUNIOR 262585 INDUSTRIAL
758 BURGOS MOSCOL ROBERTO GERARDO 205817 MECANICO ELECTRICISTA
759 BURGOS PALACIOS JOEL OMAR 234659 DE SISTEMAS
760 BURGOS RUIDIAS EDUARDO ANTONIO 151009 QUIMICO
761 BURGOS SILVA SAMUEL OLIVER 246423 INDUSTRIAL
762 BURNEO BURNEO PATRICIO 90315 MECANICO - ELECTRICO
763 BURNEO FIESTAS CLAUDIA PIERINA 249505 CIVIL
764 BURNEO LOPEZ RAUL ENRIQUE 190931 MECANICO - ELECTRICO
765 BURNEO MENDOZA FERNANDO VICTOR 157062 ELECTRICISTA
766 BUSTAMANTE APARICIO SUHEI MARISELLA 247678 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
767 BUSTAMANTE CANALES CARLOS HERBERT 91818 INDUSTRIAL
768 BUSTAMANTE CANALES CARLOS HERBERT 91818 CIVIL
769 BUSTAMANTE DIAZ WILLIAM MANUEL 220820 INDUSTRIAL
770 BUSTAMANTE DIOSES SCARLEY JULIANA 107910 CIVIL
771 BUSTAMANTE FLORES CARLOS ELMO 16024 CIVIL
772 BUSTAMANTE MAURICIO HENRY ALEXANDER 216235 DE PETROLEO
773 BUSTAMANTE REALES GUILLERMO LUIS 2707-T MECANICO
774 CABALLERO ORREGO FRANCO BARTOLOME 8576 AGRONOMO
775 CABALLERO PERALTA TITO RICARDO 27174 PESQUERO
776 CABANILLAS TORRES HEYSEN PAUL 227308 CIVIL
777 CABARCAS PAJARO JAIRO LUIS 2220-T ELECTRICISTA
778 CABELLO MIRANDA ARTURO 120930 CIVIL
779 CABELLOS POZO JAVIER ORLANDO 70418 MECANICO - ELECTRICO
780 CABELLOS POZO JORGE GILBERTO 133914 AGRONOMO
781 CABEZA ACHA RICARDO ESTEBAN 174104 DE COMPUTACION Y SISTEMAS
782 CABREJOS FRANCO RENATO ALBERTO 167611 INDUSTRIAL
783 CABREJOS MESTA GONZALO MARTIN 98868 CIVIL
784 CABREJOS PALACIOS EDSON KATRIEL 250620 DE SISTEMAS E INFORMATICA
785 CABREJOS SUNCION CARMEN DEL ROSARIO 128129 QUIMICO
786 CABREJOS VALLE MILAGROS KATHERINE DEL PILAR 177819 CIVIL
787 CABREJOS VASQUEZ CARLOS MIGUEL 52654 AGRICOLA
788 CABREJOS VILELA JOSE CARLOS 112369 DE SISTEMAS
789 CABRERA CAZORLA LUIS 1702-T DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS
790 CABRERA GARCIA CARLOS VICENTE 52182 QUIMICO
791 CABRERA HUERTAS JOSE MANUEL 63254 CIVIL
792 CABRERA MERINO RODANIM 227959 DE MINAS
793 CACERES CAMPOVERDE HALBERT PAUL 262586 DE SISTEMAS
794 CACHAY MOYANO MANUEL 4878 CIVIL
795 CACHO BECERRA NESTOR ALEJANDRO 47721 CIVIL
796 CAHUAS TALLEDO CLAUDIA ROMINA 252461 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
797 CAJIGAS CHACON NERIO 36200 CIVIL
798 CAJO SOTERO JESUS ALBERTO 250621 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
799 CALDERON ALCAS ERWIN ALEXIS 43743 INDUSTRIAL
800 CALDERON ALDANA INGRID ANET 230502 CIVIL
801 CALDERON ALVARADO ERNESTO PEDRO 209757 QUIMICO
802 CALDERON ARELLANO MARIO ARMANDO 88855 AGRONOMO
803 CALDERON ARELLANO GABRIELA ISABEL 131312 INDUSTRIAL
804 CALDERON ATOCHE MIRTHA 163448 CIVIL
805 CALDERON CASTILLO ARMANDO ARCADIO 14105 AGRONOMO
806 CALDERON CHUMACERO SHAIBANI SEGUNDO ALCIDES 217814 CIVIL
807 CALDERON CIENFUEGOS JOSE LUIS 97716 CIVIL
808 CALDERON FARFAN ALFREDO 131343 DE MINAS
809 CALDERON GUZMAN HILDA AURORA 36197 CIVIL
810 CALDERON IPANAQUE JAIR JUNIHNO 256547 CIVIL
811 CALDERON LAMA JOSE LUIS 32556 INDUSTRIAL
812 CALDERON MONCADA SIXTO RODOLFO 216236 DE PETROLEO
813 CALDERON ORTIZ LUIS ANTONIO 128113 CIVIL
814 CALDERON PAREDES KAREN ROSILLO 223412 CIVIL
815 CALDERON PAZ SILVIA LOURDES DEL SOCORRO 184066 CIVIL
816 CALDERON SANCHEZ ALONSO 256548 CIVIL
817 CALDERON SERNAQUE SERGIO ARMANDO 181492 INDUSTRIAL
818 CALDERON SILVA ESMERALDA 51247 INDUSTRIAL
819 CALDERON ZAMUDIO ISRAEL TOBIAS 8995 AGRONOMO
820 CALERO MERINO MARIANO 15155 AGRONOMO
821 CALERO PINTA ROMULO PERCY 70439 INDUSTRIAL
822 CALERO VARGAS VICTOR MANUEL 106429 DE MINAS
823 CALIZAYA VERA RICKY FRANCISCO ANTONIO 212329 CIVIL
824 CALLAN BACA HAROLD EDUARDO 234660 CIVIL
825 CALLA ROQUE JUAN WILLY 115498 MECANICO ELECTRICISTA
826 CALLE ALTUNA MANUEL ALEJANDRO 30373 ZOOTECNISTA
827 CALLE ALVAREZ JORGE ADERLY 259175 CIVIL
828 CALLE AREVALO RICK DANNER 106430 GEOLOGO
829 CALLE CALLE HILDEBRANDO 197455 DE PETROLEO
830 CALLE CASTILLO JUAN CARLOS 184067 CIVIL
831 CALLE CORDOVA MELVA ELIZABETH 78638 AGRONOMO
832 CALLE CRUZ ABEL EDSGARDO 162220 AGRONOMO
833 CALLE ESTRADA FLOR DE MARIA 60232 MECANICO - ELECTRICO
834 CALLE FLORES MARIA JOSSELINE 204014 CIVIL
835 CALLE GARCES RODOLFO EDUARDO 264373 CIVIL
836 CALLE GARCIA RICHARD STANIER 185552 CIVIL
837 CALLE GARCIA WILIAN 217815 CIVIL
838 CALLE GUERRERO ELVIS ANDERSON 257906 CIVIL
839 CALLE HERNANDEZ HAROLD ALEXANDER 153160 PESQUERO
840 CALLE HUACHEZ HEDER NILS 153161 CIVIL
841 CALLE JIMENEZ JUDITH MADELEYNE 224964 AMBIENTAL
842 CALLE JIMENEZ PATRICIA DE JESUS 192643 AGRONOMO
843 CALLE LOAYZA JORGE EDUARDO 156731 MECANICO - ELECTRICO
844 CALLE MENDOZA JERSON OMAR ALEJANDRO IQUIQUE 105275 INFORMATICO
845 CALLE MENDOZA JERSON OMAR ALEJANDRO IQUIQUE 105275 INDUSTRIAL
846 CALLE MONDRAGON YAXELI ORNELA 149913 DE MINAS
847 CALLE MONTERO RONALD ANTONIO 169807 MECATRONICO
848 CALLE MORAN JOSE ANTONIO 101986 MECATRONICO
849 CALLE MOSCOL GREISY JUDIHT 190932 INDUSTRIAL
850 CALLE NEIRA JORGE LUIS 85018 AGRONOMO
851 CALLE PALACIOS CARLOS RODOLFO 72746 ZOOTECNISTA
852 CALLE PATIÑO JULIO CESAR 168264 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
853 CALLE PINTADO CARLOS EDUARDO 192645 AMBIENTAL
854 CALLE PUELLES SEGUNDO NOE 99670 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
855 CALLE PUELLES MOISES 220821 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
856 CALLE RENTERIA VICTOR AUGUSTO 65297 CIVIL
857 CALLE RIOFRIO JORGE LUIS 131308 CIVIL
858 CALLE RIOS BRAHAYAN ROBERT 177820 DE SISTEMAS
859 CALLE RUBIO KAREN MINELLY 171724 AGRICOLA
860 CALLE SALAZAR EDSON ALBERTO 254623 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
861 CALLE SANCHEZ YULIANA LOURDES 181493 CIVIL
862 CALLE SOSA CARLOS ENRIQUE 241442 CIVIL
863 CALLE UBILLUS ENMA DEL CARMEN 236391 DE SISTEMAS E INFORMATICA
864 CALLE URTEAGA LUCIANA BEATRIZ 88832 CIVIL
865 CALLE VARONA FRANKLIN 102770 CIVIL
866 CALLE VEGA KAREN ELIANA 150357 DE MINAS
867 CALLE VELASCO SERGIO IVAN 216239 CIVIL
868 CALLIRGOS HEREDIA WILLIAM LYONEL 74639 CIVIL
869 CALLIRGOS ORTEGA BRAULIO JAVIER 78639 AGRONOMO
870 CALSIN VELASQUEZ GERARDO LUPINO 10796 QUIMICO
871 CALVA MORAN LEIDY ELIZABETH 186524 INDUSTRIAL
872 CALVA VILLEGAS WILSON DARWIN 108271 CIVIL
873 CALVO LUIS OSCAR 1703-T AERONAUTICO
874 CAMACHO ALAMO KEVIN SPIERRE 241443 DE MINAS
875 CAMACHO ASMAD DANIEL GERMAN 34658 MECANICO
876 CAMACHO LA MADRID FELIX YOELL 165865 INDUSTRIAL
877 CAMACHO LAZARO GILMER 34583 AGRONOMO
878 CAMACHO MASIAS MAYCO ESKHINER 181495 DE MINAS
879 CAMACHO OLIVARES JUAN CARLOS 197456 DE PETROLEO
880 CAMACHO QUINDE CARLOS 78251 DE MINAS
881 CAMACHO TAVARA JOSE IGNACIO 242415 AMBIENTAL
882 CAMBERO MENA ERNESTO RENAN 94112 INDUSTRIAL
883 CAMINO ORDINOLA ALBA MARINA 227309 PESQUERO
884 CAMINO ROMERO CELIA ROSA 247680 CIVIL
885 CAMIZAN PRADO ELBERTH JAIR 223413 CIVIL
886 CAMPER PETROZZI KLAUS HEINER 217816 INDUSTRIAL
887 CAMPOS ALVAREZ ALBERTO JOSUE 79553 QUIMICO
888 CAMPOS BARRIENTOS LUIS MANUEL 188322 INDUSTRIAL
889 CAMPOS BRAVO SIRLEY ELIZABETH 39392 INDUSTRIAL
890 CAMPOS CELI ROBERTO FRANCISCO 7051 QUIMICO
891 CAMPOS CHAVEZ DAVID 144353 INFORMATICO
892 CAMPOS CISNEROS RAMON GUILLERMO 201835 INDUSTRIAL
893 CAMPOS CISNEROS AGUSTIN 38998 INDUSTRIAL
894 CAMPOS CORNEJO GELMER GERARDO 163450 GEOLOGO
895 CAMPOS GARCIA ANALI 189785 INDUSTRIAL
896 CAMPOS HIDALGO YARITZA DE LOS MILAGROS 257907 CIVIL
897 CAMPOS MAURA DANIEL ANTONIO 212330 ELECTRONICO
898 CAMPOS MIYAZAKI OSCAR ARNALDO 35426 INDUSTRIAL
899 CAMPOS MUÑOZ DENISSE DIANET 129735 CIVIL
900 CAMPOS OLAYA ARTURO STEVEN 69646 INDUSTRIAL
901 CAMPOS QUISPE LUIS ALBERTO 176563 GEOLOGO
902 CAMPOS RAMOS MANUEL ORLANDO 247681 INDUSTRIAL
903 CAMPOS ROSAS JUAN JUNIOR 181496 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
904 CAMPOS SEMBRERA MARIA DILCIA 192647 AGRONOMO
905 CAMPOS SILVA ALDO JIMMY 264374 CIVIL
906 CAMPOS ZAPATA ALAN KENYO 227310 MECANICO - ELECTRICO
907 CAMPOVERDE CORREA CESAR ALFREDO 229307 MECATRONICO
908 CAMPOVERDE JIMENEZ WILMER NOE 212331 PESQUERO
909 CAMPOVERDE PAUCAR GENRRY 248285 CIVIL
910 CAMPOVERDE REQUENA JOSE LUIS RASKOLNIKOFF 181497 INDUSTRIAL
911 CAMPOVERDE TOLEDO MARY CRISTINA 238241 CIVIL
912 CAMPOVERDE YANAYACO GERARDO 153163 PESQUERO
913 CAMPOVERDE ZAPATA JACK HAMMEL 101277 QUIMICO
914 CANALES CARDENAS JOSE LUIS 150343 INDUSTRIAL
915 CANALES CORDOVA CLAVER ETHELWOLDO 197457 INDUSTRIAL
916 CANALES CRUZ JAN CARLOS 207213 GEOLOGO
917 CANALES FRIAS JHON POOL 140237 CIVIL
918 CANALES REYES JOSE DEL CARMEN 102784 DE MINAS
919 CANALES RUMICHE PAUL STEWARD 68610 CIVIL
920 CANCHANYA UNTIVEROS SERGIO 232088 MECANICO - ELECTRICO
921 CANGO MEZA JESUS ARTURO 70432 DE MINAS
922 CANGO MEZA JESUS ARTURO 70432 CIVIL
923 CANGO TRONCOS GABRIEL ÁNGEL 220823 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
924 CANGO VASQUEZ JOSE ABDON 197458 CIVIL
925 CANO CASTILLO ROGER DAVID 227311 PESQUERO
926 CANO GUERRERO VICTOR EDUARDO 60060 CIVIL
927 CANO PERALES JOSE NESTOR 76730 MECANICO - ELECTRICO
928 CANSECO OLIVA GIANKARLO 217817 CIVIL
929 CAÑOTE TAPIA CESAR JHONNATHAN 223414 INDUSTRIAL
930 CARAMANTIN VALLADOLID NANCY DEL SOCORRO 209758 CIVIL
931 CARBAJAL ODICIO LOURDES ELIZABETH 253387 AGRONOMO
932 CARBAJAL SALAS DANTE 2052 CIVIL
933 CARBONEL CALLE YAJAIRA OSSMARA 194698 CIVIL
934 CARBONELL ESPINOZA CARLOS HUMBERTO 149915 MECATRONICO
935 CARCAMO VILCHEZ JUAN FRANCISCO 184069 DE SISTEMAS
936 CARDENAS BERECHE RONALD 53046 CIVIL
937 CARDENAS BERECHE ALEX WILMER 51152 CIVIL
938 CARDENAS BERECHE RONALD 53046 INDUSTRIAL
939 CARDENAS BUSTIOS CESAR JOSE 6665 AGRONOMO
940 CARDENAS CARRILLO JHON POLL 230504 MECANICO - ELECTRICO
941 CARDENAS JIMENEZ MARGARITA 242416 CIVIL
942 CARDENAS MERINO RONALD ALFONSO 205820 CIVIL
943 CARDENAS MORE JOSE LUIS 147242 CIVIL
944 CARDENAS MORE CARLOS ALBERTO 167613 CIVIL
945 CARDENAS VITTERI NATHALY MELINA 159043 DE SISTEMAS
946 CARDOZA BANCAYAN YOSELYN TATIANA 178242 CIVIL
947 CARDOZA CORDOVA WILLIAM PAUL 257908 CIVIL
948 CARDOZA MARQUEZ HILDA MANUELA 114192 AGRONOMO
949 CARDOZA PARRAGO JOSE LIBORIO 38514 CIVIL
950 CARDOZA QUEZADA ALEXANDER 264375 CIVIL
951 CARDOZA RAMIREZ CARLOS MANUEL 174106 GEOLOGO
952 CARDOZA ROJAS MANUEL HUMBERTO 10416 AGRONOMO
953 CARDOZA SANDOVAL PATRICK PIERRE 207214 CIVIL
954 CARDOZA VILELA CRISTIAN RAUL 149234 DE MINAS
955 CARDOZA VILELA GUILLERMO LUIS 153165 GEOLOGO
956 CARDOZA ZAPATA YSAUL 155559 PESQUERO
957 CARHUAMACA BORDA CESAR MACEDONIO 261011 CIVIL
958 CARHUAMACA RODRIGUEZ CESAR LUCAS 56590 CIVIL
959 CARHUAPOMA CORDOVA JULLY ESTEFANI 239880 CIVIL
960 CARHUAPOMA GARCIA LIZ DIANA 241445 AGRICOLA
961 CARHUAPOMA GARCIA SEGUNDO YODAR DARWIN 250622 CIVIL
962 CARHUAPOMA LIZANO ERICK JARRICZON 215453 CIVIL
963 CARHUAPOMA NEYRA ROGER ABNER 168265 QUIMICO
964 CARHUAPOMA PARIAHUACHE PAOLA 217818 CIVIL
965 CARHUATOCTO VERA LELY ELIZABETH 261012 INDUSTRIAL
966 CARLIN ORDINOLA DARWIN JESUS ALBERTO 239881 DE MINAS
967 CARLIN YANAYACO JAIRO EMERSON 239882 MECANICO - ELECTRICO
968 CARLOS SANTAMARIA FRANCISCO ALBERTO 80767 ELECTRONICO
969 CARMEN AGUIRRE ROOSEBELT YONATAN 264377 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
970 CARMEN CALDERON MAXIMILIANO 98153 CIVIL
971 CARMEN FERNANDEZ JAIDER FABIAN 151949 INDUSTRIAL
972 CARMEN GARCIA RONAL ESMITH 123928 INFORMATICO
973 CARMEN GUARNIZO JOSE GABRIEL 174709 INDUSTRIAL
974 CARMEN PALADINES EDGAR GUILLERMO 249508 DE SISTEMAS
975 CARMEN SANDOVAL PEDRO PABLO 46903 INDUSTRIAL
976 CARMEN SOLANO JUAN CARLOS 245654 MECATRONICO
977 CARMONA HERRERA OMAR ENRIQUE 140239 INDUSTRIAL
978 CARMONA RAMIREZ SERGIO MIGUEL 118022 CIVIL
979 CARMONA RIVERA CESAR ALFREDO 246424 AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
980 CARNAQUE GALLO NESTOR WILFREDO 114222 PESQUERO
981 CARRASCO ARRIETA ROLY BARESI 261013 CIVIL
982 CARRASCO BUSTAMANTE MOISES 70029 QUIMICO
983 CARRASCO CHAMBA LUCIA PETRONILA 216240 INDUSTRIAL
984 CARRASCO CHORRES MARCOS RIQUELME 257909 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
985 CARRASCO CHU ESGARDO 85033 INDUSTRIAL
986 CARRASCO GARCIA LUIS 254625 CIVIL
987 CARRASCO GUTIERREZ HUMBERTO 58233 MECANICO
988 CARRASCO JIMENEZ LAURA 256550 MECANICO - ELECTRICO
989 CARRASCO LABAN GRABIEL 264378 CIVIL
990 CARRASCO MEDINA JUVER JESUS 229309 CIVIL
991 CARRASCO NIZAMA KENYI 242418 CIVIL
992 CARRASCO PALACIOS JAIRO JOAO 190934 CIVIL
993 CARRASCO PALACIOS JUNIOR OSMAR 227312 DE SISTEMAS
994 CARRASCO PEÑA JUAN JULINIO 262588 ZOOTECNISTA
995 CARRASCO SOTOMAYOR RICARDO MANUEL 6714 CIVIL
996 CARRASCO VASQUEZ OSCAR VICENTE 12472 AGRICOLA
997 CARRASCO VASQUEZ PEDRO EDUARDO 37350 INDUSTRIAL
998 CARRASCO VEGA JACKSON ANDRES 159044 CIVIL
999 CARRASCO VELEZ OSCAR RICARDO 254626 CIVIL
1000 CARRASCO VIGNOLO CESAR ALEJANDRO 176564 AGRICOLA
1001 CARRASCO YARLEQUE DAISY 204018 INDUSTRIAL
1002 CARREÑO FARFAN LANNY ALEXANDER 194699 INDUSTRIAL
1003 CARREÑO JUAREZ ESTEFANY PRISCILA 259177 AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
1004 CARREÑO JUAREZ LUIS MAXIMILIANO 252465 CIVIL
1005 CARREÑO JUAREZ ROSA MARYLIA 165867 CIVIL
1006 CARREÑO REYES JAVIER MANUEL 96477 DE MINAS
1007 CARREÑO VIDAL SAMUEL HARDY 88856 AGRONOMO
1008 CARRERA CASTILLO HECTOR HERNAN 262590 CIVIL
1009 CARRERA CHINGA FIDEL ARMANDO 80301 CIVIL
1010 CARRERA CHUMACERO OSCAR ALEJANDRO 15580 AGRONOMO
1011 CARRERA GUZMAN LUIS EDUARDO 105839 AGRONOMO
1012 CARRERA LAMADRID MILLIETTE SOFIA 156733 CIVIL
1013 CARRILLO ARELLANO CRISTOBAL SEBASTIAN 102785 DE MINAS
1014 CARRILLO ATOCHE HAYDER RODOLFO 100140 INDUSTRIAL
1015 CARRILLO ELIZALDE ROBERTH PAUL 196106 GEOLOGO
1016 CARRILLO GARAVITO WILLIAM SEBASTIAN 140731 AGRONOMO
1017 CARRILLO JARAMILLO NURIHAN DANEZA 233411 AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
1018 CARRILLO RAMIREZ PAVEL VLADIMIR 212332 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1019 CARRILLO REYES CESAR MIGUEL 70419 MECANICO - ELECTRICO
1020 CARRILLO RUIZ LUGGI ISRAEL 167614 MECATRONICO
1021 CARRILLO SIANCAS SHIRLEY MARINA 79168 CIVIL
1022 CARRILLO VIVANCO SAMIR 207215 DE MINAS
1023 CARRILLO ZAMALLOA ZANDRA CONSUELO 55951 CIVIL
1024 CARRION GONZALES JOSE RICARDO 262591 CIVIL
1025 CARRION JIMENEZ SAUL 259178 CIVIL
1026 CARRION MELGAREJO RUBEN LUIS GERARDO 80333 CIVIL
1027 CARRION NEVADO MIRKO YOSIP 58809 AGRONOMO
1028 CARRION NEVADO MIRKO YOSIP 58809 CIVIL
1029 CARRION PEÑA MAXIMO FELIX 40361 INDUSTRIAL
1030 CARRION RODRIGUEZ CARLOS 60507 MECANICO - ELECTRICO
1031 CARRION RODRIGUEZ RAUL ALFREDO 94088 PESQUERO
1032 CARRION TRELLES CRISTHIAN ALONSO 252466 CIVIL
1033 CARRION UBILLUS JUAN LUIS 101255 CIVIL
1034 CASANOVA DEL CASTILLO JOSE ABNER 18599 AGRONOMO
1035 CASANOVA VIERA ISABEL 130723 PESQUERO
1036 CASARIEGO GALVEZ SEGUNDO LEANDRO 119124 AGRONOMO
1037 CASARIEGO NEYRA CARLOS MARTIN 81758 ZOOTECNISTA
1038 CASAS LAZO PERCY HILARIO 212333 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1039 CASAS MONSALVE EDISSON JR 2237-T MECANICO
1040 CASAS MONTALBAN ROCKY WILLYANS 171726 DE PETROLEO
1041 CASTAÑEDA CASTILLO JUAN AURELIO 27860 CIVIL
1042 CASTAÑEDA ELGUERA ALEX ALBERTO 99541 AGRONOMO
1043 CASTAÑEDA GRANDA DAVID ISRAEL 223416 CIVIL
1044 CASTAÑEDA GUTIERREZ JESUS ALFONSO ANTHONY 224967 INDUSTRIAL
1045 CASTAÑEDA RIMBALDO GUILLERMO 247684 CIVIL
1046 CASTAÑEDA SALAZAR JESUS CRISTHIAN BALDEMAR 93280 CIVIL
1047 CASTAÑEDA ZUÑIGA DARWIN ROBERTO 248286 ZOOTECNISTA
1048 CASTAÑO MARTINEZ VICTOR HUGO 262592 INDUSTRIAL
1049 CASTELLANO ARMIJOS FRANCO AGUSTIN 81764 CIVIL
1050 CASTILLO AGUILAR YHILSON JAIR 261014 CIVIL
1051 CASTILLO AGUILAR SANTIAGO 40050 ZOOTECNISTA
1052 CASTILLO AGURTO CARLOS ALEXANDER 247685 DE SISTEMAS
1053 CASTILLO ALBINES CARLOS HILDEBRANDO 101254 GEOGRAFO
1054 CASTILLO ALBURQUEQUE RAYSA AZUCENA 248287 CIVIL
1055 CASTILLO ALBURQUEQUE ANA IRIS 234661 DE MINAS
1056 CASTILLO ALEJABO HECTOR 156735 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1057 CASTILLO AYLLÓN CINTHYA GIANINA 174108 INDUSTRIAL
1058 CASTILLO BACA HELLEN MARILYN 252467 INDUSTRIAL
1059 CASTILLO BARCENES MADALEYDI 262595 QUIMICO
1060 CASTILLO BERECHE OSCAR RAUL 177821 CIVIL
1061 CASTILLO BURGOS NESTOR MANUEL 24934 INDUSTRIAL
1062 CASTILLO BURNEO GABRIEL ALFONSO 44035 AGRONOMO
1063 CASTILLO CABRERA RICARDO AGUSTIN 29229 QUIMICO
1064 CASTILLO CALDERON JOHNY HENRY 107749 CIVIL
1065 CASTILLO CALDERON DERIX STEVE 247686 GEOLOGO
1066 CASTILLO CANGO CARLOS ANTENOR 44798 INDUSTRIAL
1067 CASTILLO CANGO CARLOS ANTENOR 44798 CIVIL
1068 CASTILLO CARRASCO JONATHAN GABRIEL 199544 DE SISTEMAS
1069 CASTILLO CARRILLO JOSE JAVIER 145512 SISTEMAS E INFORMATICA
1070 CASTILLO CASTILLO MIGUEL ANGEL 168266 PESQUERO
1071 CASTILLO CASTILLO EDWARD PEDRO 82867 CIVIL
1072 CASTILLO CHU CESAR GUSTAVO 259180 CIVIL
1073 CASTILLO CHUMACERO JHOLVIN SIJI 190935 DE SISTEMAS
1074 CASTILLO CORREA JULIO ENRIQUE 99551 INDUSTRIAL
1075 CASTILLO CRUZ FREDDY 105605 INDUSTRIAL
1076 CASTILLO CUIPAL LUIS ALBERTO 124892 MECATRONICO
1077 CASTILLO DOMINGUEZ ELENA DEL CARMEN 247687 ZOOTECNISTA
1078 CASTILLO ESPINOZA JUAN CARLOS 225176 CIVIL
1079 CASTILLO FARRO JOHN 249510 CIVIL
1080 CASTILLO GALDO RENATO DAVID 114206 INFORMATICO
1081 CASTILLO GARCIA DANTE ALBERTO 160129 CIVIL
1082 CASTILLO GARCIA BRYAN EDDU 264382 CIVIL
1083 CASTILLO GARCIA NORVIL SANTIAGO 227313 CIVIL
1084 CASTILLO GIRON LUIS ERNESTO 6719 CIVIL
1085 CASTILLO GODOS JUAN FRANCISCO 45096 AGRONOMO
1086 CASTILLO GOLLES DEAN MARCO 182487 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1087 CASTILLO GONZALES JORGE RAFAEL FRANCIS 3075 CIVIL
1088 CASTILLO JARA ANNY DEL ROSARIO 147244 CIVIL
1089 CASTILLO JARAMILLO YENNY LISETT 178243 INDUSTRIAL
1090 CASTILLO JIMENEZ IVAN MICHELL 165869 INFORMATICO
1091 CASTILLO JUAREZ FRANCO 252469 DE SISTEMAS
1092 CASTILLO LEAL JOHN EDGAR 2526-T INDUSTRIAL
1093 CASTILLO MACARLUPU MARLON 111938 MECATRONICO
1094 CASTILLO MANRIQUE DAVID ANTONIO 155562 AGRICOLA
1095 CASTILLO MAURICIO FREDDY 97272 CIVIL
1096 CASTILLO MEDINA PABLO ENRIQUE 236393 MECATRONICO
1097 CASTILLO MENA SAUD MANUEL 209761 DE SISTEMAS
1098 CASTILLO MIMBELA MARCOS DAVID 31706 AGRONOMO
1099 CASTILLO MIO LEYSDI RAQUEL 217822 DE PETROLEO
1100 CASTILLO MONTERO ALEJANDRO LUCIANO 259179 MECATRONICO
1101 CASTILLO OJEDA ECNAR 204020 CIVIL
1102 CASTILLO PALACIOS OSCAR IVAN 95275 INDUSTRIAL
1103 CASTILLO PALOMINO CINTHYA GUISSEL 262596 DE MINAS
1104 CASTILLO PANGALIMA BETTY 247688 CIVIL
1105 CASTILLO PEÑA LUIS ARMANDO 148149 DE SISTEMAS
1106 CASTILLO PEÑA MANUEL ANGEL 15581 AGRONOMO
1107 CASTILLO PULACHE JEAN PAUL 261016 INDUSTRIAL
1108 CASTILLO RAMOS CARLOS ALBERTO 199545 CIVIL
1109 CASTILLO RAMOS JOSE MIGUEL 236395 MECANICO - ELECTRICO
1110 CASTILLO RANGEL ALEJANDRO JUNIOR 190936 CIVIL
1111 CASTILLO RAYMUNDO ELVER 181499 AGRONOMO
1112 CASTILLO RIVERA ALEXANDER BENITO 182488 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
1113 CASTILLO RIVERA WILSON AMADEO 159045 GEOLOGO
1114 CASTILLO ROBLES JUAN MARTIN 89740 DE PETROLEO
1115 CASTILLO ROMERO JOSE ZACARIAS 229310 INDUSTRIAL
1116 CASTILLO ROSILLO ARMANDO 55449 PESQUERO
1117 CASTILLO RUESTA CESAR AUGUSTO 81291 INDUSTRIAL
1118 CASTILLO RUESTA VICTOR HUGO 70420 MECANICO - ELECTRICO
1119 CASTILLO RUESTA CESAR AUGUSTO 81291 CIVIL
1120 CASTILLO RUIZ JOSE HUMBERTO 39237 CIVIL
1121 CASTILLO SAAVEDRA SIXTO 95274 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1122 CASTILLO SANCHEZ LUIS NARCISO 147246 CIVIL
1123 CASTILLO SANTUR FANNY YUSEL 86209 INDUSTRIAL
1124 CASTILLO SILVA FIORELLA LISETH 247689 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1125 CASTILLO TALLEDO LUIS RUBEN 62570 DE MINAS
1126 CASTILLO TALLEDO DIANA LINDA 205823 CIVIL
1127 CASTILLO TALLEDO LUIS RUBEN 62570 CIVIL
1128 CASTILLO TAPIA ARMANDO 71153 AGRONOMO
1129 CASTILLO TICLAHUANCA KEYLA LIZET 259181 CIVIL
1130 CASTILLO TORRES LUCIANO 36854 INDUSTRIAL
1131 CASTILLO TRUJILLO JUAN GONZALO 160130 CIVIL
1132 CASTILLO ULLAURE BRAYAN ANTONY 216243 INDUSTRIAL
1133 CASTILLO VILLALOBOS CESAR ANTONIO 13349 CIVIL
1134 CASTILLO ZAPATA NODAEL 46908 QUIMICO
1135 CASTILLO ZAPATA WILFREDO 196107 AGRONOMO
1136 CASTILLO ZAVALETA PEDRO MARCELINO 41876 AGRICOLA
1137 CASTILLO ZAVALETA PEDRO MARCELINO 41876 CIVIL
1138 CASTRO AGUILAR JORGE LUIS 92929 DE MINAS
1139 CASTRO AGUIRRE ROBERTO ELIAS 88077 CIVIL
1140 CASTRO ALAMA JEAN ERNESTO BAVIL 242419 GEOLOGO
1141 CASTRO ARBALLO DANTE JESUS 78622 CIVIL
1142 CASTRO ARELLANO JORGE JAIME 69252 DE MINAS
1143 CASTRO AREVALO MANUEL JESUS 125277 DE SISTEMAS
1144 CASTRO AYOSA VICTOR ANTONIO 133910 CIVIL
1145 CASTRO BENAVIDES JEAN PAUL 130158 MECANICO ELECTRICISTA
1146 CASTRO BENAVIDES EDWIN SANTIAGO 69800 CIVIL
1147 CASTRO CASTRO FRANCISCO WALTER 54516 CIVIL
1148 CASTRO CHAVEZ JAIRO JOSUE 230505 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1149 CASTRO CHUMACERO JOEL ALEJANDRO 119159 MECATRONICO
1150 CASTRO CHUNA GEANCARLOS ALONSO 146396 PESQUERO
1151 CASTRO CORDOVA SEYMAR ALFONSO 172874 CIVIL
1152 CASTRO CRUZ OSCAR MARTIN 167615 MECATRONICO
1153 CASTRO DE LELLIS TULIO GERARDO 6297 CIVIL
1154 CASTRO ESCUDERO WILLIAM DENNIS 254628 INDUSTRIAL
1155 CASTRO ESTRADA RAFAEL RICARDO 36241 ZOOTECNISTA
1156 CASTRO FERRO RONNIE KERRY 83799 CIVIL
1157 CASTRO GALVEZ RODOLFO 28630 CIVIL
1158 CASTRO HERRERA MARCO ANTONIO EDINHO 232091 CIVIL
1159 CASTRO IGNACIO RIGOBERTO 50903 MECANICO
1160 CASTRO INGA LUIS FERNANDO 249517 CIVIL
1161 CASTRO JUAREZ GERBER ADERSON 197459 DE PETROLEO
1162 CASTRO LEON STEFANY YAMALY 217824 DE PETROLEO
1163 CASTRO LLACSAGUACHE JOSE EDUARDO 232092 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1164 CASTRO MENA RODRIGO FRANCISCO 197460 INDUSTRIAL
1165 CASTRO MERCADO SEGUNDO ENRIQUE 63470 MECANICO DE FLUIDOS
1166 CASTRO MERCADO SEGUNDO ENRIQUE 63470 CIVIL
1167 CASTRO MOGOLLON GERARDO ALFREDO 204021 INDUSTRIAL
1168 CASTRO MONCADA OLGA GISELA 214115 CIVIL
1169 CASTRO MONROE CARLOS SERGIO 197461 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1170 CASTRO MORAN RAMON EDUARDO 250623 INDUSTRIAL
1171 CASTRO MORE ERMIS AUGUSTO 29285 INDUSTRIAL
1172 CASTRO OLAYA GIANFRANCO EDILBERTO 223417 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1173 CASTRO ORDINOLA JAVIER ARNALDO 256551 CIVIL
1174 CASTRO PACHERRES CINTHYA MARIA 220824 CIVIL
1175 CASTRO PACHERRES ELMER JUNIOR 127630 CIVIL
1176 CASTRO PANAYCO LUIS ANDRES 234662 AGRONOMO
1177 CASTRO PASAPERA JHOANA ELIZABETH 261017 INDUSTRIAL
1178 CASTRO PEÑA MARIELA ELIZABETH 151012 CIVIL
1179 CASTRO PISFIL JOSE 47020 CIVIL
1180 CASTRO PORTOCARRERO JOSUE ALEXANDER GUADALUPE 246425 INDUSTRIAL
1181 CASTRO RAMIREZ EDUARDO JOSE 86805 MECANICO - ELECTRICO
1182 CASTRO RAMOS JOSE 88858 AGRONOMO
1183 CASTRO RIOS TOMAS ENRIQUE 217825 ZOOTECNISTA
1184 CASTRO SALAS LEONEL SANTOS 28576 CIVIL
1185 CASTRO SANCHEZ MIGUEL BUENAVENTURA 51419 MECANICO - ELECTRICO
1186 CASTRO SANCHEZ KARINA STALINOVA 78256 PESQUERO
1187 CASTRO SILUPU RENZO JAVIER 186527 CIVIL
1188 CASTRO SILUPU MARLENY ELIZABETH 177824 PESQUERO
1189 CASTRO SOSA KEVIN SMITH 252470 DE SISTEMAS
1190 CATERIANO HUATUCO FIORELA ANA LUCIA 233413 CIVIL
1191 CATERIANO HUATUCO VICTOR CESAR MARTIN 153167 CIVIL
1192 CAVA NORIEGA LUIS RAFAEL 31570 CIVIL
1193 CAVERO GARCIA RAUL FELIPE 72512 INDUSTRIAL
1194 CAVERO PALACIOS YORDY FERNANDO 242420 INDUSTRIAL
1195 CAYATOPA CABRERA VICTOR ALEXANDER 216245 AGRICOLA
1196 CEDANO CULQUICONDOR HANS EMANUEL 217826 CIVIL
1197 CEDANO PASAPERA ANGEL ANTONIO 155563 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1198 CELI ARELLANO JULIO CESAR 101990 DE MINAS
1199 CELI PAZ LUIS FERNANDO 94097 DE PETROLEO
1200 CELI PINZON JORGE LUIS 209763 INDUSTRIAL
1201 CELIS CABRERA DENIS JASIEL 87256 CIVIL
1202 CELI SEMINARIO DONATO 163452 AGRONOMO
1203 CELIS ESQUECHE CESAR AUGUSTO 31328 CIVIL
1204 CENTENO SILVA CARLOS ENRIQUE 132192 CIVIL
1205 CERDA NEIRA EDWIN ALDAIR 233414 CIVIL
1206 CERNA SUAREZ FRANK SANTIAGO 249511 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1207 CERRO SANCHEZ JIMMY JOAQUIN 125977 QUIMICO
1208 CERVANTES REYES DAVID AUGUSTO 196108 ZOOTECNISTA
1209 CERVANTES RODRIGUEZ JHEISON MIGUEL 254629 DE MINAS
1210 CESPEDES CRUZ HENRRY 188325 DE SISTEMAS
1211 CESPEDES ESPINOZA JUNIOR ALEXANDER 153168 CIVIL
1212 CESPEDES HUAYANAY LUIS ALEJANDRO 109403 INDUSTRIAL
1213 CESPEDES LONGOBARDI DAVID EDUARDO 155564 GEOLOGO
1214 CESPEDES LUDEÑA MAYRA ELIZABETH 230506 CIVIL
1215 CESPEDES MANAYALLE HIGINIO 34612 AGRICOLA
1216 CESPEDES MOGOLLON ERICK 220825 INDUSTRIAL
1217 CESPEDES OJEDA AMELIDA ISABEL 247722 CIVIL
1218 CESPEDES SANDOVAL DIANA ELIZABETH 133911 PESQUERO
1219 CESPEDES TALLEDO CLAUDIA DJALMA 188326 GEOLOGO
1220 CEVALLOS CARRASCO JORGE ALBERTO 238243 INDUSTRIAL
1221 CEVALLOS CHINININ IVETTE DEL ROSARIO 73762 CIVIL
1222 CEVALLOS ENCALADA RAUL 33735 ZOOTECNISTA
1223 CEVALLOS LOPEZ LUIS ALONSO 131294 DE COMPUTACION Y SISTEMAS
1224 CEVALLOS NAVARRO DANILO ALEJANDRO 164485 GEOLOGO
1225 CHAFLOQUE ARANDA SANDRA MAGALY 65306 ZOOTECNISTA
1226 CHAFLOQUE CESPEDES JOSE ENRIQUE 125969 MECANICO - ELECTRICO
1227 CHAHUA LEON LILIANA PILAR 194701 CIVIL
1228 CHAMBA ALBERCA ELMERSON 149917 INDUSTRIAL
1229 CHAMBA HUAMAN NITIDAD 227964 AGRONOMO
1230 CHAMBA SARAY RAUL 262598 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1231 CHAMBA YANAYACO CARLOS GAVI 181501 INDUSTRIAL
1232 CHAMBERGO BENITES GIANFRANCO SMIT 182408 CIVIL
1233 CHANCAFE REYES JOSE ALEXANDER 94760 CIVIL
1234 CHANDUVI CARHUAPOMA WILSON SEGUNDO 172875 AMBIENTAL
1235 CHANDUVI CARMEN RAFAEL OSWALDO 61425 CIVIL
1236 CHANDUVI GARCIA ROGER GONZALO 34715 AGRONOMO
1237 CHANDUVI HERRERA GUILLERMO 88068 DE MINAS
1238 CHANDUVI MENDOZA ROGGER SPENCER 159046 INDUSTRIAL
1239 CHANDUVI MENDOZA TATIANA 119566 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1240 CHANDUVI SILUPU SMIT RAUL 149179 INDUSTRIAL
1241 CHANG CABREJOS JOSE LUIS 186528 INDUSTRIAL
1242 CHANG CARREÑO JOSEPH JOAQUIN 176565 DE PETROLEO
1243 CHANG ESPINOZA VICTOR ALBERTO 77455 INDUSTRIAL
1244 CHANG MARZAL VICTOR GERARDO 29425 AGRICOLA
1245 CHANG MERINO DANNY ALFONSO 88069 DE MINAS
1246 CHANG RAMOS DENISE NATALI 177825 INDUSTRIAL
1247 CHANG VALDIVIEZO JOSE HALBERT 59866 DE MINAS
1248 CHAN HEREDIA MIGUEL ANGEL 88837 CIVIL
1249 CHANTA CHOCAN VICENTE 216246 AGRONOMO
1250 CHANTA NEYRA WILMAN MAGDIEL 165872 AGRONOMO
1251 CHANTA POTENCIANO FAUSTINO 190937 AGRONOMO
1252 CHAPARRO VIGO KARLO ILICH 87257 CIVIL
1253 CHAPA TUME ROCIO ELIZABETH 111414 PESQUERO
1254 CHAPILLIQUEN AGUIRRE ROSSANA 199547 INDUSTRIAL
1255 CHAPILLIQUEN ALCAS IRVIN OMAR 207216 INDUSTRIAL
1256 CHAPILLIQUEN CHAPILLIQUEN ESTHER 130725 CIVIL
1257 CHAPILLIQUEN CHAVEZ TOMAS WILLIAN 262600 INDUSTRIAL
1258 CHAPILLIQUEN CUADRA HILDEBRANDO 207217 INDUSTRIAL
1259 CHAPILLIQUEN GONZALES JUAN CARLOS 199548 CIVIL
1260 CHAPOÑAN CAJUSOL LEONCIO 18916 AGRICOLA
1261 CHAPOÑAN CUMPEN MANUEL 92923 INDUSTRIAL
1262 CHAPOÑAN ZAPATA CARLOS LEONCIO 99658 CIVIL
1263 CHARA INFA ALCIDES 164487 AGROINDUSTRIAL
1264 CHASQUERO HUAMAN BEDER LEODAN 230507 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1265 CHAU ALDANA CECILIA CAROLINA 78374 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1266 CHAU CALDERON DANIEL FERNANDO 209766 CIVIL
1267 CHAVARRI PAJARES FRANCO LEONARDO 124852 CIVIL
1268 CHAVARRI PAJARES WILSON FERNANDO 145513 CIVIL
1269 CHAVARRI PAREDES WILSON AQUILES 21705 CIVIL
1270 CHAVESTA CASTILLO JUNIOR ALEXANDER 189789 CIVIL
1271 CHAVESTA HERNA MARY MILAGROS 262599 INDUSTRIAL
1272 CHAVEZ ADRIANZEN RUBEN RODRIGO 248289 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1273 CHAVEZ ANCAJIMA ULISES 239883 AGRONOMO
1274 CHAVEZ ARAUJO GUIDO ENRIQUE 80309 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1275 CHAVEZ AREVALO DAVID FERNANDO 184075 INDUSTRIAL
1276 CHAVEZ CAMPOVERDE CARLOS ANTONIO 220826 GEOLOGO
1277 CHAVEZ CHANDUVI JAVIER 149918 DE SISTEMAS
1278 CHAVEZ CHAVEZ FRANCISCO 64896 CIVIL
1279 CHAVEZ CUPEN ALEX JOSUE 189790 INDUSTRIAL
1280 CHAVEZ CUPEN DAVID DEYBI 172876 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1281 CHAVEZ FARFAN OSCAR MIGUEL 83020 PESQUERO
1282 CHAVEZ GARCIA JESUS MANUEL 41899 AGRONOMO
1283 CHAVEZ GUTIERREZ JAIME HELVER 18062 AGRONOMO
1284 CHAVEZ HERNANDEZ ALEX ALBERTO 74887 CIVIL
1285 CHAVEZ LESCANO CARLO ALBERTO 233415 DE MINAS
1286 CHAVEZ LOPEZ KEVEN KENLLY 216247 CIVIL
1287 CHAVEZ MOLINA PAUL PERCY 122748 DE MINAS
1288 CHAVEZ MORE FRANCISCO BENJAMIN 242422 CIVIL
1289 CHAVEZ QUIROGA LUCIA GABRIELA 192652 CIVIL
1290 CHAVEZ SANCHEZ JUAN ESTUARDO 18802 CIVIL
1291 CHAVEZ TABOADA JOSE LUIS 259183 CIVIL
1292 CHAVEZ VIDARTE WILLIAM HAROLD 174111 DE SISTEMAS
1293 CHAVEZ VILCHEZ MIGUEL JESUS 36078 INDUSTRIAL
1294 CHAVEZ VILCHEZ MIGUEL JESUS 36078 CIVIL
1295 CHAVEZ YAMUNAQUE LUIS ENRIQUE MARTIN 80777 INDUSTRIAL
1296 CHAVEZ ZAPATA MARILYN ELIZABETH 114207 INFORMATICO
1297 CHECA AGUILAR NILS ANTHONY 238244 MECANICO - ELECTRICO
1298 CHECA ARICA JOSE FELIX 12687 AGRONOMO
1299 CHECA CALDERON JAVIER ULISES 160131 DE MINAS
1300 CHENG BARRANTES OSCAR ENRIQUE 252472 MECANICO - ELECTRICO
1301 CHERO ALVARADO RAUL 192653 CIVIL
1302 CHERO BENITES SUSAN STEPHANIE 205827 CIVIL
1303 CHERO CANALES JORGE LUIS 236399 CIVIL
1304 CHERO ESCOBAR VENY VANESSA 148424 INDUSTRIAL
1305 CHERO GARCIA JOSELYN PAMELA 192654 GEOLOGO
1306 CHERO MAZA MANUEL JAVIER 48310 INDUSTRIAL
1307 CHERO MONTALBAN CAROL LIZBET 174710 AGRONOMO
1308 CHERO MONTALBAN FLOR DANITZA 194702 QUIMICO
1309 CHERO MOSCOSO FLOR DE MARIA 119177 DE PETROLEO
1310 CHERO PALACIOS CARMEN IRENE 145514 PESQUERO
1311 CHERO PAREDES KARLA YANET 197462 INDUSTRIAL
1312 CHERO RUEDA JOSE SANTOS 100787 CIVIL
1313 CHERO RUEDA JOSE SANTOS 100787 INDUSTRIAL
1314 CHERO SILVA JUANA DE LA CRUZ 214116 AGRONOMO
1315 CHERO VASQUEZ RICHARD DAVID 194703 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1316 CHERRE LIZAMA LUIS ROLANDO 157914 DE SISTEMAS
1317 CHERRE MORALES CESAR AUGUSTO 72495 CIVIL
1318 CHERRE MORALES CESAR AUGUSTO 72495 DE MINAS
1319 CHERRE PUPUCHE CESAR VENADIO 232093 MECANICO - ELECTRICO
1320 CHERRES ARAMBULO GUSTAVO EDUARDO 212336 INDUSTRIAL
1321 CHERRES CANALES MARITZA MARGOT 212337 INDUSTRIAL
1322 CHERRE SEMINARIO DANIEL 242423 CIVIL
1323 CHERRES FIESTAS MARCO ANTONIO 135236 DE MINAS
1324 CHERRES GARCIA LEONARDO 261018 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1325 CHERRES MONTALVAN ARTURO EDUARDO 253390 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
1326 CHERRES PALACIOS VICTOR DAVID 164488 CIVIL
1327 CHERRES SANDOVAL FREDDY MIGUEL 257911 GEOLOGO
1328 CHERRES SANDOVAL MILTON EDUARDO 182491 DE PETROLEO
1329 CHEVEZ NAVARRO PERCI AUGUSTO 124897 DE MINAS
1330 CHICANA DIAZ GILMER JUNNIOR 257913 AGRICOLA
1331 CHICOMA HUAMAN JOSE CHRISTIAN 79480 CIVIL
1332 CHILON MUÑOZ CARMEN 31581 CIVIL
1333 CHILON MUÑOZ JOSE ALFONSO 79551 MECANICO - ELECTRICO
1334 CHINCHAYAN ALVA JORGE ERNESTO 38824 CIVIL
1335 CHINCHAY CARRION WAGNER JAVIER 242424 AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
1336 CHINCHAY FALCONI EDWIN ANGEL 120931 CIVIL
1337 CHINCHAY LIZANA KENNEDY LISBETH 264386 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1338 CHINCHAY LLACSAHUANGA WILLIANS DANIEL 248290 INDUSTRIAL
1339 CHINCHAY MELENDRES PEDRO ROMAN 196111 CIVIL
1340 CHINCHAY ULLOA ITALO ARNALDO 100141 INDUSTRIAL
1341 CHINCHAY VIERA CHRISTIAN ABEL 257914 CIVIL
1342 CHINGA GARCIA NAYDI GABRIELA 230510 CIVIL
1343 CHINGA GARCIA FIORELLA DENISSE 155566 QUIMICO
1344 CHINGA ROSILLO MANUEL ALEJANDRO 197463 CIVIL
1345 CHINGA VILLEGAS VICTOR RAUL 209768 DE COMPUTACION Y SISTEMAS
1346 CHINGUEL ALBERCA MIGUEL ANGEL 142286 GEOLOGO
1347 CHINGUEL ALBERCA ANGELICA MARIA 142285 AGRONOMO
1348 CHINGUEL CARHUALLOCLLO WILSON 223418 CIVIL
1349 CHINGUEL CHANTA WUILMER 157916 CIVIL
1350 CHINGUEL CHINGUEL HILDEBRANDO 145515 AGRONOMO
1351 CHINGUEL VILELA HENRY MARLON 149919 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1352 CHINININ GAONA JOSE HAROL 141424 CIVIL
1353 CHINININ JARAMILLO JOSE ANTONIO 142287 PESQUERO
1354 CHIPANA CARBAJAL SONIA LUZ 60233 PESQUERO
1355 CHIRA OLIVA CINTHIA NATALI 254630 INDUSTRIAL
1356 CHIRA OTERO LUIS ABEL 31019 ZOOTECNISTA
1357 CHIRA ROQUE JUNIOR ALEXIS 261019 DE SISTEMAS
1358 CHIRA SILVA RICARDO ANTONIO 192656 PESQUERO
1359 CHIRA VARGAS LUIS ARTURO 188327 CIVIL
1360 CHIRINOS LOZADA MARCO DAGOBERTO 81282 CIVIL
1361 CHIRINOS LOZADA CESAR MANUEL 87262 GEOLOGO
1362 CHIRINOS SALDARRIAGA KENNY ROGGER 241448 CIVIL
1363 CHIRINOS TORANZO GAMALIEL VICTOR MANUEL 17689 CIVIL
1364 CHIRITO FLORES AIDA MARLENE 197464 CIVIL
1365 CHIRITO TALLEDO VÍCTOR MIGUEL 109406 INDUSTRIAL
1366 CHIROQUE BARRIOS DIEGO DAVID 261020 DE SISTEMAS
1367 CHIROQUE CHAVEZ LEE OMAR 126612 DE MINAS
1368 CHIROQUE CRUZ PEDRO JULIO 65903 INDUSTRIAL
1369 CHIROQUE CRUZ JUAN 82267 GEOGRAFO
1370 CHIROQUE CUEVA OSCAR 223419 INFORMATICO
1371 CHIROQUE FERNANDEZ LUCIA ANABELL 229312 CIVIL
1372 CHIROQUE HERRERA CRISTHIAN ANDERSON 236400 GEOLOGO
1373 CHIROQUE HISVES EDUARDO 28786 QUIMICO
1374 CHIROQUE INGA JOSE TIMOTEO 18178 PETROQUIMICO
1375 CHIROQUE LUJAN ROBERTO FLORENTINO 56202 AGRONOMO
1376 CHIROQUE LUJAN BRAY ALEXANDER 223420 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1377 CHIROQUE MANRIQUE MANUEL ROBERTO 65305 ZOOTECNISTA
1378 CHIROQUE MAYANGA HECTOR FERNANDO 232094 QUIMICO
1379 CHIROQUE MAYANGA RUTH CRISTINA 257915 AGRONOMO
1380 CHIROQUE MENDOZA DAVID JOEL 248291 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1381 CHIROQUE OCAÑA JAVIER ALONSO 216249 DE PETROLEO
1382 CHIROQUE PAICO FRANKLIN JHON ALAIN 238245 CIVIL
1383 CHIROQUE QUINTANA NESTOR 28392 AGRONOMO
1384 CHIROQUE SILUPU MANUEL EDUARDO 217827 INDUSTRIAL
1385 CHIROQUE SUAREZ ELLEN TATIANA 79537 CIVIL
1386 CHIROQUE VIERA ANGEL GABRIEL 225574 CIVIL
1387 CHIROQUE VILLEGAS YHONNY WILMER 238246 INDUSTRIAL
1388 CHIROQUE YARLEQUE CARLOS EDUARDO 201840 MECATRONICO
1389 CHIU TORRES LUIS MIGUEL ENRRIQUE 209771 CIVIL
1390 CHIYONG RUESTA LOURDES MILAGROS 238247 CIVIL
1391 CHOCAN GARCIA LEONARDO EMIL ELIAS 220827 CIVIL
1392 CHONG CALLE JORGE SEGUNDO 227965 CIVIL
1393 CHONG OLAYA JUAN ENRIQUE MARTIN 161356 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1394 CHONG PARRA LUIS ENRIQUE 122737 INDUSTRIAL
1395 CHONG SHING BURGOS KREIG ANTONIO 261021 INDUSTRIAL
1396 CHOQUEHUANCA CASTRO FERNANDO 256552 MECATRONICO
1397 CHORRES ANCAJIMA LUZ MARIA 151013 CIVIL
1398 CHORRES JIMENEZ JUAN FRANCISCO 261022 DE PETROLEO
1399 CHORRES OTOYA JOSE LUIS 131300 CIVIL
1400 CHORRES QUEVEDO CARLOS ALBERTO 103286 DE SISTEMAS
1401 CHOZ LEON WILLIAMS GABRIEL 149237 CIVIL
1402 CHUICA LOPEZ JHONNY JAVIER 184079 INDUSTRIAL
1403 CHUICA ZAPATA JONATHAN 147247 CIVIL
1404 CHUJUTALLI MENIS ROLANDO HAROLD 204022 DE PETROLEO
1405 CHULLE CHAPILLIQUEN JASSAYRA ARALIZ 174113 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1406 CHULLE LLENQUE WILFREDO FAUSTO 214117 AMBIENTAL
1407 CHULLE RAMOS EDWIN FERNANDO RAUL 250626 CIVIL
1408 CHUMACERO AYALA JAVIER SANTIAGO 247691 PESQUERO
1409 CHUMACERO BERMEO MARCO ANTONIO 247692 AGRONOMO
1410 CHUMACERO CALLE WALTER ENRIQUE 69802 AGRONOMO
1411 CHUMACERO CORDOVA ROSARIO 53290 CIVIL
1412 CHUMACERO CORREA MILTON 99674 DE SISTEMAS E INFORMATICA
1413 CHUMACERO CRUZ LUIS ELIBERTO 149238 AGRONOMO
1414 CHUMACERO DOMINGUEZ CRISTHIAN MARTIN 261023 CIVIL
1415 CHUMACERO FLORES JUAN CARLOS 246427 PESQUERO
1416 CHUMACERO GALLARDO ROLANDO TELMO 43573 CIVIL
1417 CHUMACERO GALLARDO ROLANDO TELMO 43573 DE MINAS
1418 CHUMACERO GONZALES JUAN CARLOS 97113 AGRONOMO
1419 CHUMACERO GUAYAMA DANILO CRISTIAN 153171 PESQUERO
1420 CHUMACERO HOLGUIN IZAEL HERACLIO 160133 DE MINAS
1421 CHUMACERO HOLGUIN JORGE ISAAC 172877 CIVIL
1422 CHUMACERO HOLGUIN LINDER 223421 CIVIL
1423 CHUMACERO HOLGUIN LESLY CRISTINA 234664 AGRONOMO
1424 CHUMACERO PASAPERA JHONY JOEL 201841 DE SISTEMAS
1425 CHUMACERO QUINDE ANGIETH RAISSA 209772 CIVIL
1426 CHUMACERO QUINDE JULLEISY AIMETH 227314 CIVIL
1427 CHUMACERO QUISPE DANIELA DEL ROCIO 234665 CIVIL
1428 CHUMACERO ROJAS LOIDA FIORELLA 189793 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1429 CHUMACERO VALENCIA JESUS ROLANDO 108272 CIVIL
1430 CHUMAN BERMEO AYRTON EDGARDO 220828 CIVIL
1431 CHUMO TALLEDO RICARDO 144357 DE MINAS
1432 CHUNA CHINGA JENNIFER PAULINA 242425 CIVIL
1433 CHUNA CHINGA ISAAC LUCIANO 261024 DE SISTEMAS
1434 CHUNGA ASPAJO EDITH CONSUELO 75170 DE MINAS
1435 CHUNGA AYALA ZAYDA LOURDES 246428 INDUSTRIAL
1436 CHUNGA BAYONA UBALDO RAMON 162224 CIVIL
1437 CHUNGA CARMEN VICTOR EMILIO 33823 DE SISTEMAS
1438 CHUNGA CARMEN JORGE ALBERTO 46652 PESQUERO
1439 CHUNGA CHULLY ALEX ALBERTO 212338 CIVIL
1440 CHUNGA CRUZ RONALD FILIMON 239884 CIVIL
1441 CHUNGA ESPINOZA JOSE GERARDO 54856 MECANICO
1442 CHUNGA GARCIA JORGE EDUARDO 125281 MECANICO - ELECTRICO
1443 CHUNGA GOICOCHEA HUGO MANUEL 140732 MECANICO - ELECTRICO
1444 CHUNGA IPANAQUE JOEL ALVIN ANTHONY 189794 INDUSTRIAL
1445 CHUNGA LLACSAHUANGA ALEXANDER MANUEL 250627 INDUSTRIAL
1446 CHUNGA LLENQUE ERNESTO BALTAZAR 140242 DE MINAS
1447 CHUNGA MERINO EULOGIO LEONEL 112354 CIVIL
1448 CHUNGA MORE OSWALDO PAUL 189795 CIVIL
1449 CHUNGA MORE DAVIS FRANCO 259190 MECATRONICO
1450 CHUNGA PATIÑO ANDERSSON GABRIEL 163456 GEOLOGO
1451 CHUNGA PINGO EVA JANET 217828 PESQUERO
1452 CHUNGA PINGO JAVIER 220829 AGROINDUSTRIAL
1453 CHUNGA PURIZACA MANUEL ADRIANO 112371 DE MINAS
1454 CHUNGA RAMIREZ IVONNE ESTEFANY MARGARETH 259184 MECANICO ELECTRICISTA
1455 CHUNGA RUIZ JOSE AUGUSTO 56213 CIVIL
1456 CHUNGA SAAVEDRA DARWIN MANUEL 79542 ZOOTECNISTA
1457 CHUNGA SAAVEDRA STPHANY LISSETH 257916 GEOLOGO
1458 CHUNGA SABA JOSE ARMANDO 91206 CIVIL
1459 CHUNGA SERNAQUE CARLOS ALFREDO 167618 PESQUERO
1460 CHUNGA TEMOCHE ANIBAL MARTIN 174114 CIVIL
1461 CHUNGA TEMOCHE FRANCISCO ELEODORO 229313 CIVIL
1462 CHUNGA TRELLES WILLIAM NEMESIO 93288 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1463 CHUNGA TUME JULISSA GISELA 209773 PESQUERO
1464 CHUNGA YESQUEN MARISEL ANGELITA 212339 INDUSTRIAL
1465 CHUNGA YESQUEN PATTY KARINA 184081 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1466 CHUNGA ZAPATA EVARISTO AUGUSTO 242426 AGRONOMO
1467 CHUQUICONDOR ARROYO SENOVIO 241450 CIVIL
1468 CHUQUICONDOR PALACIOS GERARDO AUGUSTO 6037 CIVIL
1469 CHUQUICONDOR REQUENA YURI DANIEL 122302 MECATRONICO
1470 CHUQUICUSMA HUAMAN DALLAR INGRID 161358 DE PETROLEO
1471 CHUQUILIN DELGADO WAGNER 106647 MECANICO ELECTRICISTA
1472 CHUQUILLANQUI CHINGUEL VICTOR 71161 DE MINAS
1473 CHUQUILLANQUI CHINGUEL JORGE 52168 INDUSTRIAL
1474 CHUQUILLANQUI CHINGUEL PEDRO FERNANDO 71163 CIVIL
1475 CHUQUILLANQUI CHINGUEL JESUS 71154 AGRONOMO
1476 CHUQUILLANQUI MAYTA JORGE YVAN 241451 ELECTRONICO
1477 CHUQUILLANQUI SOTO VICTOR MANUEL 238248 CIVIL
1478 CHUQUIMARCA BERNAL ERICKSON JAVIER 204023 DE SISTEMAS E INFORMATICA
1479 CHUQUIPOMA RAMIREZ CONSUELO DEL MILAGRO 159047 DE MINAS
1480 CHUQUIYAURI CRISTOBAL NILS FIDENCIO 217829 DE SISTEMAS E INFORMATICA
1481 CHUYES GUTIERREZ ORLANDO 49221 INDUSTRIAL
1482 CHUYES GUTIERREZ ORLANDO 49221 CIVIL
1483 CHUYES GUTIERREZ CARLOS ALBERTO 59610 CIVIL
1484 CHUYES TOLEDO JOSE ANTONIO 167014 DE PETROLEO
1485 CHUYE TAVARA MARIO HUMBERTO 184083 INDUSTRIAL
1486 CHUYO CARRILLO LUIS ENRIQUE 171728 DE SISTEMAS
1487 CISNEROS CHUNGA LUIS BENJAMIN 47029 INDUSTRIAL
1488 CISNEROS CHUNGA JULIO CESAR 140243 DE MINAS
1489 CISNEROS CUMBICUS CRISTHIAN 238250 AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
1490 CISNEROS GONZALES FERNANDO MARTIN 169810 CIVIL INDUSTRIAL
1491 CIURLIZZA SAAVEDRA MONICA MARGARITA 131304 QUIMICO
1492 CLAVIJO ALEMAN NATHALIE VANESSA 188328 DE PETROLEO
1493 CLAVIJO CORREA JUNIOR ARMANDO 248292 MECATRONICO
1494 CLAVIJO JIMENEZ IRWERT 262601 MECATRONICO
1495 CLAVIJO PALOMINO JONATHAN STIWAR 147248 CIVIL
1496 CLAVIJO RUJEL FLOR YESENIA 229314 CIVIL
1497 CLENDENES MIRANDA CATHIA MARIA 99554 INDUSTRIAL
1498 COBA CORREA CARLOS ALBERTO 264387 CIVIL
1499 COBEÑAS CHANDUVI MANUEL ANTONIO 107205 DE SISTEMAS
1500 COBEÑAS ECHE JUNIOR CESAR 262602 INDUSTRIAL
1501 COBEÑAS MORALES PEDRO LUCIO 197467 CIVIL
1502 COBEÑAS MORE ROSY DE LOS ANGELES 244477 INDUSTRIAL
1503 COBEÑAS SALDARRIAGA JOHANA ELIANA 231558 AMBIENTAL
1504 COBEÑAS SALDARRIAGA SEGUNDO GUILLERMO 181504 CIVIL
1505 COBEÑAS SALDARRIAGA CARMEN GUISELL 256553 AMBIENTAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
1506 COBEÑAS TOVAR JOSE ANTONIO 86215 DE MINAS
1507 COBEÑA URBINA JOSE CARLOS ALEJANDRO 60230 GEOLOGO
1508 COELLO CAMIZAN JESUS MARIA 227315 AGRICOLA
1509 COELLO OBALLE CARLOS ENRIQUE MARIANO 27453 INDUSTRIAL
1510 COICO VILLACORTA DODA LIDIA 261026 INDUSTRIAL
1511 COLAN MAZA JULIO ALEXANDER 234666 CIVIL
1512 COLINA CUEVA JORGE GUILLERMO 55631 CIVIL
1513 COLLANTES SIERRA JUAN CARLOS 190940 DE SISTEMAS E INFORMATICA
1514 COLMENARES TALLEDO CESAR ALEXANDER 186530 PESQUERO
1515 COLOMA CASTILLO ROBERTO CARLOS 174713 INDUSTRIAL
1516 COLONNA BARRANTES MARTÍN ANTONIO 195647 MECANICO - ELECTRICO
1517 COLQUEPISCO GIRON OLINDA LISETTE 189796 DE PETROLEO
1518 COLUMBUS VELASCO MIGUEL RAFAEL 169811 DE PETROLEO
1519 CONDE LERTUA LILIANA CATALINA 119131 CIVIL
1520 CONDE RAMIREZ HILARIO 31362 MECANICO - ELECTRICO
1521 CONDORI PANTOJA ANTONIO MIGUEL 225575 AMBIENTAL
1522 CONDORPOZA CUPEN AUGUSTO ALONSO 184084 PESQUERO
1523 CONTRERAS ADRIANO LENIN STALIN 142290 CIVIL
1524 CONTRERAS IBARCENA MARIO CALENDARIO 35827 QUIMICO
1525 CONTRERAS ZAPATA JOSE LUIS 54276 ESTADISTICO E INFORMATICO
1526 CORDOVA AGUILAR DREUCY YOSIMAR 216251 AGRONOMO
1527 CORDOVA ALARCON CHRISTIAN JOSE 122749 DE MINAS
1528 CORDOVA ALBERCA OMAR 254631 CIVIL
1529 CORDOVA ALVARADO ALDO ARMANDO 151015 CIVIL
1530 CORDOVA ALVARADO ALBERT JHONATAN 214120 GEOLOGO
1531 CORDOVA AMES RUTH SMITH 223423 AGRONOMO
1532 CORDOVA ATOCHA MARIA KATHERINE 217830 GEOLOGO
1533 CORDOVA BONILLA ROCIO DEL PILAR 111605 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1534 CORDOVA CABRERA KATYANA JOCSELYNE 217831 GEOLOGO
1535 CORDOVA CALLE BRAULIO MELITON 101980 INFORMATICO
1536 CORDOVA CARHUAPOMA RICHARD 172878 AGRICOLA
1537 CORDOVA CARHUAPOMA YARINA SARAI 207219 CIVIL
1538 CORDOVA CARMEN JHON JUNIOR 192657 CIVIL
1539 CORDOVA CASTILLO SEGUNDO FRANCISCO 224971 CIVIL
1540 CORDOVA CASTRO JOSE ANDRES 12408 CIVIL
1541 CORDOVA CHINCHAY WILLIAM HERNAN 114304 CIVIL
1542 CORDOVA CORDOVA JULIO CESAR 192658 QUIMICO
1543 CORDOVA CORDOVA WILMER OSWALDO 94080 CIVIL
1544 CORDOVA CORDOVA JORGE HENDERSON 252474 CIVIL
1545 CORDOVA CORDOVA HAVER LEODAN 186031 CIVIL
1546 CORDOVA CORDOVA JOSE LUIS 90262 AGRONOMO
1547 CORDOVA CRIOLLO CARLOS ALDO 186532 PESQUERO
1548 CORDOVA CRUZ HERNAN 259186 PESQUERO
1549 CORDOVA DIAZ CHRISTIAN 99420 AGRONOMO
1550 CORDOVA ELERA YOEL ESLEITER 186533 AGRICOLA
1551 CORDOVA FLORES TEODORICO 12504 CIVIL
1552 CORDOVA FLORIANO WILFREDO 95261 INDUSTRIAL
1553 CORDOVA GARCIA NIMIA 256554 GEOLOGO
1554 CORDOVA GUERRERO MAX KEYVIN 261027 CIVIL
1555 CORDOVA HUACHES GABRIELA TRINIDAD 157917 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1556 CORDOVA JIMENEZ NIDER FRANSHYOS 168268 CIVIL
1557 CORDOVA JIMENEZ CARLOS RAMIRO 124853 CIVIL
1558 CORDOVA LOPEZ ANTONIO 126595 AGRONOMO
1559 CORDOVA LOPEZ ALINA RAQUEL 164490 DE SISTEMAS
1560 CORDOVA LOZADA EFREN 224972 INDUSTRIAL
1561 CORDOVA MARAVI JORGE PABLO 236397 CIVIL
1562 CORDOVA MARQUEZ YASMIN DEL SOCORRO 212340 QUIMICO
1563 CORDOVA MARQUEZ EDWIN EMERSON 125269 AGRONOMO
1564 CORDOVA NIÑO GERSON JOMAR 262603 CIVIL
1565 CORDOVA OJEDA RUDY OMAR 216252 INDUSTRIAL
1566 CORDOVA OJEDA KELVIN 241452 INDUSTRIAL
1567 CORDOVA ORDINOLA HECTOR 199553 DE SISTEMAS
1568 CORDOVA PALACIOS OSCAR NICOLAS 37102 AGRONOMO
1569 CORDOVA PAZ EDWIN MARIO 257917 MECATRONICO
1570 CORDOVA PEDEMONTE ALEXANDER 254633 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1571 CORDOVA PEÑA ANGELINO 35609 AGRONOMO
1572 CORDOVA PINTADO EWAR FRED 88834 CIVIL
1573 CORDOVA PURIZACA EDY JAIR ALDAIR 223424 CIVIL
1574 CORDOVA PURIZACA ADERLY MAX 232098 INDUSTRIAL
1575 CORDOVA REYES JULIO CESAR 241453 CIVIL
1576 CORDOVA RIVERA CESAR LUIS 174714 CIVIL
1577 CORDOVA RODRIGUEZ ISRRAEL JONATTAN 227968 DE PETROLEO
1578 CORDOVA RODRIGUEZ JORDY PATRICK 209774 CIVIL
1579 CORDOVA RODRIGUEZ JOSE EDUARDO 20126 QUIMICO
1580 CORDOVA ROMAN KEVIN SLEITER 209775 CIVIL
1581 CORDOVA ROMERO JORGE EDUARDO 12770 AGRONOMO
1582 CORDOVA RUIZ JORGE LUIS 234668 DE PETROLEO
1583 CORDOVA RUIZ LUIS ARMANDO 149920 AGRONOMO
1584 CORDOVA SAAVEDRA RENATO ALAIN 209776 INDUSTRIAL
1585 CORDOVA SAAVEDRA ITALO ALEXI 257918 CIVIL
1586 CORDOVA SAAVEDRA JESUS TORIBIO 192661 CIVIL
1587 CORDOVA SALAZAR KELVIN MANUEL 150321 CIVIL
1588 CORDOVA SALVADOR JUAN CARLOS 82868 CIVIL
1589 CORDOVA SANCHEZ WILDOR ANSELMO 212342 MECANICO - ELECTRICO
1590 CORDOVA SILUPU JIMMY AUGUSTO 125280 MECANICO - ELECTRICO
1591 CORDOVA UMBO JIHNER IVAN 196113 CIVIL
1592 CORDOVA VALLADARES LUIS FERNANDO 112355 CIVIL
1593 CORDOVA VELASQUEZ JUAN 37180 AGRONOMO
1594 CORDOVA VIERA FIORELLA DEL ROSARIO 118044 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1595 CORDOVA VITE RAUL ROBERTO DAVID 172879 CIVIL
1596 CORNEJO ALCARRAZ ELVIS JEAN 182410 INDUSTRIAL
1597 CORNEJO ANLAS EDILBERTO MANUEL 239885 DE SISTEMAS
1598 CORNEJO CAMPOS JOSE CARLOS 61421 AGRONOMO
1599 CORNEJO CUBA ALEX FABIAN 86807 DE PETROLEO
1600 CORNEJO GUERRERO SANTIAGO ERNESTO 154672 DE PETROLEO
1601 CORNEJO IPANAQUE ROSMERY NICOLASA 199554 INFORMATICO Y DE SISTEMAS
1602 CORNEJO NOLE WILLIAM JOSE 234669 AGRICOLA
1603 CORNEJO PAIVA MILUSKA ELENA 174116 INDUSTRIAL
1604 CORNEJO PALACIOS JACINTO 18598 AGRONOMO
1605 CORNEJO PEREZ ALAM MANUEL 190942 GEOLOGO
1606 CORNEJO SARAVIA JESUS MARTIN 186534 DE SISTEMAS
1607 CORNEJO SOJO RUTH ESTHER 227969 DE SISTEMAS
1608 CORNEJO TELLO FELIX JACINTO 162227 DE MINAS
1609 CORNEJO ZAPATA OSCAR RENE 21856 AGRONOMO
1610 CORO JARAMILLO MARIO 192662 CIVIL
1611 CORO JARAMILLO ELADIO 75602 DE MINAS
1612 CORONADO ALEJOS LUZMILA 162228 PESQUERO
1613 CORONADO ALVAREZ GREISI EVELIN 238255 CIVIL
1614 CORONADO ANTON JUAN FRANCISCO 81754 PESQUERO
1615 CORONADO APONTE ALEJANDRO 8577 AGRONOMO
1616 CORONADO ARELLANO JESUS ISAAC 217832 CIVIL
1617 CORONADO ARIAS ROOSEVELT DAVID 153173 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1618 CORONADO CHANAME JORGE ENRIQUE 182496 GEOLOGO
1619 CORONADO CHUYES RUTH GRACIELA 256555 DE PETROLEO
1620 CORONADO CRUZ MIGUEL ANGEL 197469 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1621 CORONADO FRANCO PAUL ALFREDO 164491 INDUSTRIAL
1622 CORONADO MORAN JESUS MICHAEL 227970 PESQUERO
1623 CORONADO MURILLO ANA PIERINA 136239 CIVIL
1624 CORONADO PAREJA JOSE PAULO ROMME 223425 AGRICOLA
1625 CORONADO PEÑA CLAUDIA ELIZABET 153174 INFORMATICO
1626 CORONADO PERALTA ARTURO ENGELBERTO 48305 CIVIL
1627 CORONADO SAENZ WILFREDO 138927 TEC. DE PROC. DEL PETROLEO Y PETROQUIMIC
1628 CORONADO TORRES JAMES CROX 21633 INDUSTRIAL
1629 CORONADO VALLADARES PERCY 103277 CIVIL
1630 CORONADO VASQUEZ PEDRO MARTIN 149921 MECATRONICO
1631 CORONADO ZAPATA ROBERTO ANTONIO 145518 INDUSTRIAL
1632 CORONADO ZAPATA MARIA VERONICA 159050 GEOLOGO
1633 CORONEL ACEVEDO DUSLEN 110879 CIVIL
1634 CORONEL GALLEGO SANTIAGO JESUS 24058 AGRONOMO
1635 CORONEL MONTENEGRO DANY 174716 INDUSTRIAL
1636 CORONEL MORALES CARLOS EDUARDO 29904 CIVIL
1637 CORONEL PEREZ LUIS WIGFREDO 204025 CIVIL
1638 CORONEL TORRES ELMER ELI 61815 QUIMICO
1639 CORONEL VARGAS CESAR ARTURO 95474 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1640 CORO PANTA DENIS OMAR 159049 CIVIL
1641 CORRALES NEYRA VLADIMIR LENIN 214121 DE MINAS
1642 CORREA ANCAJIMA KARIN JANET 174717 INDUSTRIAL
1643 CORREA ATOCHE CESAR AUGUSTO 65314 INDUSTRIAL
1644 CORREA CALLE TEOFILO ROBERTO 142293 INFORMATICO
1645 CORREA CASTRO ENRIQUE ARTURO 74106 CIVIL
1646 CORREA CORREA DIEGO MIBEL 230512 AMBIENTAL
1647 CORREA DURAND GERMAN MARCIAL 29730 AGRICOLA
1648 CORREA ERAZO ALFREDO 259187 CIVIL
1649 CORREA ESTRADA JULIAN HUMBERTO 249513 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1650 CORREA ESTRADA MANUEL ALEXANDER 168269 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1651 CORREA FLORES ROGER MARIO 108273 CIVIL
1652 CORREA FLORES ROGER MANUEL 101995 DE PETROLEO
1653 CORREA FLORES ROGER GUILLERMO 230513 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1654 CORREA GARCIA PERCY ALBERTO 259188 CIVIL
1655 CORREA GARCIA CARLOS AUGUSTO 129301 INFORMATICO
1656 CORREA GUTIERREZ JORGE LUIS 116495 INDUSTRIAL
1657 CORREA GUTIERREZ JORGE LUIS 116495 CIVIL
1658 CORREA JIMENEZ VICTOR AUGUSTO 42144 CIVIL
1659 CORREA MORALES DAMARES SARAI CLARIBEL 239887 CIVIL
1660 CORREA MOROCHO REUCHER 55455 INDUSTRIAL
1661 CORREA MOROCHO PEDRO JOISE 174117 PESQUERO
1662 CORREA ORDINOLA KEBER 174718 INDUSTRIAL
1663 CORREA REYES DARCY DEL CARMEN 91811 CIVIL
1664 CORREA ROSALES LUIS ENRIQUE 40715 MECANICO - ELECTRICO
1665 CORREA SALDAÑA JUAN PEDRO 16220 CIVIL
1666 CORREA SALDARRIAGA MARIO ERNESTO JUNIOR 160134 PESQUERO
1667 CORREA SANDOVAL CESAR ENRIQUE 227316 CIVIL
1668 CORREA SURITA ARNALDO 20353 AGRONOMO
1669 CORREA VALDEZ CARLOS TERCERO 163458 GEOLOGO
1670 CORREA VEGAS CARLOS ALBERTO 145519 AGRONOMO
1671 CORTES ABAD LUIS ALBERTO 194706 MECANICO - ELECTRICO
1672 CORTES ALMESTAR CARLOS CESAR 179534 CIVIL
1673 CORTES BURNEO CESAR FRANCISCO 3377 AGRONOMO
1674 CORTES PEÑA GUILLERMO 2430 CIVIL
1675 CORTEZ CIPION ERIK WINTHER 252475 PESQUERO
1676 CORTEZ FLORES JESSICA RUBI 99665 INDUSTRIAL
1677 CORTEZ GARCIA CARLOS ORLANDO 49707 CIVIL
1678 CORTEZ OLAYA RENSO RAFAEL 153176 MECATRONICO
1679 CORTEZ PASAPERA HAROLD 216253 DE PETROLEO
1680 CORTEZ PRADO JUAN 120943 DE PETROLEO
1681 CORTEZ SALINAS MANUEL ALEJANDRO 155567 CIVIL
1682 COSIO GARCIA GERARDO AUGUSTO 13458 AGRONOMO
1683 COSTA BALAREZO SABRINA LIZZETTE 89611 CIVIL
1684 COSTA BALAREZO EMMA ISABEL 246430 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1685 COSTA SEMINARIO OSWALDO EDUARDO 22174 INDUSTRIAL
1686 COTOS CARHUAPOMA DANIEL ALEJANDRO 194708 CIVIL
1687 COTRINA MIJAHUANCA IVANA GERALDINE 205829 DE PETROLEO
1688 COVEÑAS ALBINES DANY 89217 AGRONOMO
1689 COVEÑAS MARQUEZ JOEL ALEXIS 245658 INDUSTRIAL
1690 COVEÑAS MARTINEZ RAUL 21151 PESQUERO
1691 COVEÑAS NAVARRO ROBERT ALEXANDER 257919 DE SISTEMAS
1692 COVEÑAS PAZ CARLOS EDUARDO 9994 QUIMICO
1693 COVEÑAS QUINTANA CARLOS ENRIQUE 225577 AMBIENTAL
1694 COVEÑAS RAMIREZ DIANA MARIZETH 135235 CIVIL
1695 COVEÑAS RAMOS LINCOLN IVAN 188329 INFORMATICO
1696 COVEÑAS SOSA CARLOS ALBERTO 197472 INDUSTRIAL
1697 COVEÑAS VELIZ JIMMY FRANCISCO 146398 INDUSTRIAL
1698 CRESPO CARREÑO JORGE MARTIN 82545 INDUSTRIAL
1699 CRIOLLO CUNYA NILSON 161359 PRODUCCION EDUCACION Y EXTENSION AGROPEC
1700 CRIOLLO GONZALES PEDRO ANTONIO 65313 INDUSTRIAL
1701 CRIOLLO LLOCLLA MELBER 259189 CIVIL
1702 CRIOLLO ORTIZ PAUL 257920 DE SISTEMAS
1703 CRIOLLO ORTIZ JEAN CARLO 261029 SISTEMAS E INFORMATICA
1704 CRIOLLO ORTIZ CHRISTHOPHER 256556 CIVIL
1705 CRISANTO AGURTO LUIS ALBERTO 155568 AMBIENTAL
1706 CRISANTO DIOSES ANA MARIA 204026 DE SISTEMAS
1707 CRISANTO GALLEGO LUIS CARLOS 126940 CIVIL
1708 CRISANTO NUÑEZ DIGSON OMAR 254636 INDUSTRIAL
1709 CRISANTO PALACIOS VICTOR ENRIQUE 49220 INDUSTRIAL
1710 CRISANTO RUESTA JOHN ERICSON 129749 DE PETROLEO
1711 CRISOSTOMO FEIJOO GABRIEL 194709 INDUSTRIAL
1712 CRISOSTOMO MUÑOZ DANTE 89223 INDUSTRIAL
1713 CRISOSTOMO MUÑOZ ROSELL 28272 INDUSTRIAL
1714 CRUCHAGA MERCEDES EMERITO HIPOLITO 42762 INDUSTRIAL
1715 CRUZ ALBERCA GLORIA DANIXA 167619 CIVIL
1716 CRUZ ALCEDO GASTON EDUARDO 33819 INDUSTRIAL
1717 CRUZ ATO OSCAR JAVIER 190943 INDUSTRIAL
1718 CRUZ BOCANEGRA VICTOR ALEX ENRIQUE 156742 CIVIL
1719 CRUZ CABRERA CARLOS AUGUSTO 15717 CIVIL
1720 CRUZ CAMPOS MANUEL FRANCISCO 6357 AGRONOMO
1721 CRUZ CASTILLO PAUL CLIFF 249514 INDUSTRIAL
1722 CRUZ CERRO GERARDO JUAN FRANCISCO 78628 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1723 CRUZ CORDOVA DANIEL 104710 CIVIL
1724 CRUZ CORDOVA ARISTIDES 35050 AGRONOMO
1725 CRUZ CRUZ LUIS CARLOS 178247 DE PETROLEO
1726 CRUZ ESPINOZA ANWAR LEONARDO 107030 AGRONOMO
1727 CRUZ FARIAS DANNY WINSTON 154673 DE MINAS
1728 CRUZ GARCIA HEGEL MENDEL ILITCH 188331 CIVIL
1729 CRUZ GRANDA DANIEL ENRIQUE 18029 INDUSTRIAL
1730 CRUZ GUTIERREZ JUAN FRANCISCO 18576 QUIMICO
1731 CRUZ JUAREZ LUZ ELIZABET 197473 CIVIL
1732 CRUZ JULIAN JAIME 108274 CIVIL
1733 CRUZ LAZO ELVER ALEXANDER 192664 MECANICO - ELECTRICO
1734 CRUZ LUZON EDWAR 212343 DE MINAS
1735 CRUZ MACHADO JUAN CARLOS 132188 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
1736 CRUZ MOGOLLON GERMAN ESTEBAN 176569 DE SISTEMAS
1737 CRUZ MORAN KAROL MARTIN 154674 CIVIL
1738 CRUZ MORE FRANK RODOLFO MARTIN 110793 INDUSTRIAL
1739 CRUZ NAVARRO DIANA 163459 INDUSTRIAL
1740 CRUZ NEYRA EDY YANILDO 232099 MECATRONICO
1741 CRUZ OCHOA JOSE HENRY 204027 CIVIL
1742 CRUZ OJEDA LUIS ANTONIO 232100 MECANICO - ELECTRICO
1743 CRUZ PINZON ARLYN MASSIEL 239888 CIVIL
1744 CRUZ PIÑIN LEYDY MAGALY 225579 ZOOTECNISTA
1745 CRUZ RAMIREZ EDGARDO 216255 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1746 CRUZ RUIZ EUSEBIO 242430 DE MINAS
1747 CRUZ RUIZ MIGUEL ANGEL 242431 CIVIL
1748 CRUZ SALVADOR DOLYBELL 261031 CIVIL
1749 CRUZ SANCHEZ VICTOR FELIX 29387 CIVIL
1750 CRUZ TIMANA ERIKSON ENRRIQUE 216256 DE PETROLEO
1751 CRUZ TIMOTEO JULISSA ARLEY 264389 MECATRONICO
1752 CRUZ TIMOTEO DIANA DEL PILAR 188332 AMBIENTAL
1753 CRUZ VASQUEZ VICTOR ARTURO 111939 MECANICO - ELECTRICO
1754 CRUZ VELASCO EDDY ALONSO 241455 CIVIL
1755 CRUZ VIERA WALTER EDGARDO 264390 INDUSTRIAL
1756 CRUZ VILCHEZ FRANCISCO JAVIER 65315 INDUSTRIAL
1757 CRUZ YARLEQUE WILFREDO 106230 INDUSTRIAL
1758 CRUZ YESAN JEISON SMITH 223426 DE SISTEMAS
1759 CRUZ ZAPATA JAVIER ALEXANDER 261032 INDUSTRIAL
1760 CRUZ ZAPATA ADDERLY EDINSON 259191 CIVIL
1761 CUADRA TEMOCHE NORMAN ENRIQUE 82854 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1762 CUBAS RAMIREZ CARLOS ENRIQUE 216257 CIVIL
1763 CUEVA BASTIDAS EDMUNDO DANTE 50295 MECANICO - ELECTRICO
1764 CUEVA CARAMANTIN SAMUEL ENRIQUE 10405 AGRONOMO
1765 CUEVA CATERIANO ALAN EDMUNDO 147249 DE MINAS
1766 CUEVA GARCIA LUIS ALBERTO 182412 DE MINAS
1767 CUEVA PALACIOS CARLOS ENRIQUE 37051 INDUSTRIAL
1768 CUEVA PERALTA EURIBIADES 20680 INDUSTRIAL
1769 CUEVA REQUENA PIERO BRYAN 247693 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1770 CUEVA TEJADA TERESA ELVIRA 37351 INDUSTRIAL
1771 CUEVA VARONA INGRID CAROLINA 249515 CIVIL
1772 CUEVA VIVAS CARLOS ALBERTO 96480 DE SISTEMAS E INFORMATICA
1773 CULQUICONDOR BARRANZUELA JOE 227972 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1774 CULQUICONDOR CHUMACERO JAIME HENRRY 186535 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1775 CULQUICONDOR GUERRERO MARCO ANTONIO 70433 CIVIL
1776 CULQUICONDOR GUERRERO MARCO ANTONIO 70433 DE MINAS
1777 CULQUICONDOR NILUPU LUIS ALBERTO 149922 QUIMICO
1778 CULQUI REYES WALTER DAVID 70455 CIVIL
1779 CUMBICUS RIVERA HENRY MARTIN 190945 DE SISTEMAS
1780 CUMPA ALAYZA DARIO SEGUNDO 73400 CIVIL
1781 CUMPA AURICH KATIA ALEXANDRA 53561 DE MINAS
1782 CUMPA LUNA BRENDA KARINA 62966 CIVIL
1783 CUMPA REYES TOMAS GERARDO 9217 CIVIL
1784 CUNYA FLORES PEDRO 55448 ZOOTECNISTA
1785 CUNYA GUERRERO ROBINSON SMITH 132200 PESQUERO
1786 CUNYARACHE CHUMACERO NADIA JAZMINE 227973 AGRICOLA
1787 CUNYARACHI PRECIADO OSMAN ROLANDO 163460 CIVIL
1788 CUPEN CASTAÑEDA OLIVER FABIAN 56206 INDUSTRIAL
1789 CURAY CALDERON MARIA YSABEL 162230 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1790 CURAY CAMPOS ALEX WILLIAM 182413 DE PETROLEO
1791 CURAY NAVARRO WILFREDO 68037 AGRONOMO
1792 CURAY QUEVEDO JHAN CARLOS 190946 MECATRONICO
1793 CURAY QUEVEDO ROXANA 176571 CIVIL
1794 CURAY SOSA EDWING FRANCISCO 245659 CIVIL
1795 CURAY SOSA JUAN GABRIEL 245660 CIVIL
1796 CURAY SUAREZ LUIS ARSENIO 230514 AGRICOLA
1797 CURAY ZEGARRA CARMEN GUADALUPE 186536 INDUSTRIAL
1798 CURI AHUANARI MAX CELSO 245661 QUIMICO
1799 CURO TESEN EDWIN YORK 259192 CIVIL
1800 CUSTODIO LOPEZ CARLOS ALBERTO 10949 AGRONOMO
1801 CUSTODIO SALAZAR JUAN CORSINO 34667 CIVIL
1802 CUZQUEN NUÑEZ ÍVAN VLADIMIR 101269 DE SISTEMAS
1803 DANIEL GOMEZ ELVIS GARY 174122 DE MINAS
1804 DAVALOS VARGAS JUAN AUGUSTO 181505 CIVIL
1805 DAVILA CARBAJAL WALTER RAUL 77524 MECANICO ELECTRICISTA
1806 DAVILA CORDOVA CARLOS ARTURO 247694 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1807 DAVILA FACUNDO CRISTHIAN 140248 INFORMATICO
1808 DAVILA FARFAN ALBERTO 75765 CIVIL
1809 DAVILA GUERRERO GABRIEL ARMANDO 137160 CIVIL
1810 DAVILA SEMINARIO RICARDO 91669 CIVIL
1811 DEDIOS ALVARADO UBALDO ROGGER 153178 CIVIL
1812 DEDIOS FERNANDEZ JORGE 90286 INDUSTRIAL
1813 DEDIOS MIMBELA NINELL JANETT 77162 AGRONOMO
1814 DEDIOS OROZCO FRANCISCO PERCY 20339 PESQUERO
1815 DEDIOS REYES ROSA YSMENIA 52170 INDUSTRIAL
1816 DEDIOS SORIA SONIA PATRICIA 42386 CIVIL
1817 DEDIOS TESEN JOSE ROBERTO 186537 CIVIL
1818 DEDIOS TUME ENMANUEL 184085 MECANICO
1819 DE FRANCESCH SAAVEDRA LUIGHI GIUSEPPE 190948 MECANICO - ELECTRICO
1820 DE GUIMARAES SAAVEDRA JORGE GUSTAVO 192666 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1821 DE LA CRUZ CALLE BORIS FERNANDO 180287 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1822 DE LA CRUZ GINOCCHIO ERWIN DAVID 105848 INFORMATICO Y DE SISTEMAS
1823 DE LA CRUZ GUTIERREZ CATHERINE 192667 CIVIL
1824 DE LA CRUZ PEÑA JOSÉ LUIS 176572 DE SISTEMAS E INFORMATICA
1825 DE LA CRUZ PRADO ALEX ENRICO 102609 DE MINAS
1826 DE LA CRUZ QUIROZ MANUEL ROSALIO 59298 MECANICO - ELECTRICO
1827 DE LA CRUZ ROJAS RODRIGO ALONSO 252476 CIVIL
1828 DE LA FLOR GUADALUPE JAVIER 80778 DE MINAS
1829 DE LAMA CASTILLO GONZALO 37668 METALURGISTA
1830 DE LA TORRE PUENTE RICARDO PEDRO 45236 CIVIL
1831 DE LA TORRE UGARTE CORONADO PATRICIA SOLEDAD 112074 INDUSTRIAL
1832 DELFIN LA TORRE CYNDI RAQUELL 197475 INDUSTRIAL
1833 DELGADO ALTAMIRANO CARLOS LUIS 229316 CIVIL
1834 DELGADO ARAUJO LUCERO ANALI 174719 INDUSTRIAL
1835 DELGADO DIAZ PABLO 30588 INDUSTRIAL
1836 DELGADO FLORES FELIX ENRIQUE 241456 INFORMATICO
1837 DELGADO GARCIA WINDER ALEXANDER 229317 INDUSTRIAL
1838 DELGADO MECHATO EMILLY ARIANA 165877 INDUSTRIAL
1839 DELGADO MENACHO WALTER ADHEMIR 27023 CIVIL
1840 DELGADO QUIROZ CARLOS RAMIRO 132346 CIVIL
1841 DELGADO RIOS JOSEPH BRYAM 249516 CIVIL
1842 DEL ROSARIO MAURICIO ELBER GIOMAR 146399 QUIMICO
1843 DEL ROSARIO SILVA EDWARD JOEL 217835 CIVIL
1844 DESPOSORIO CARNERO JUAN FERNANDO 57193 AGRONOMO
1845 DEVOTO TINEDO JORGE LUIS 82853 INDUSTRIAL
1846 DEZA SANDOVAL ITATY MARIELLA 262606 CIVIL
1847 DIAZ ALARCON SEGUNDO TEODORO 51158 MECANICO - ELECTRICO
1848 DIAZ CORDOVA WALTER LEOVEGILDO 42773 ELECTRICISTA
1849 DIAZ DIAZ ALDO IVAN 165878 CIVIL
1850 DIAZ LLONTOP BILLY GUSTAVO 25356 CIVIL
1851 DIAZ MENDOZA JOSE LUIS 100788 GEOGRAFO
1852 DIAZ MEREGILDO MIGUEL ANGEL 49230 PESQUERO
1853 DIAZ REYNA VICTOR HUGO 184086 DE PETROLEO
1854 DIAZ SANTIBAÑEZ ABRAHAM LEONIDAS 13400 AGRONOMO
1855 DIAZ VARGAS GODOFREDO ANTONIO 145523 DE COMPUTACION Y SISTEMAS
1856 DIAZ VARGAS LUIS FERNANDO 111407 CIVIL
1857 DIAZ VASQUEZ MIGUEL ISAIAS 24718 INDUSTRIAL
1858 DIAZ ZAAVEDRA DAGOBERTO 216260 CIVIL
1859 DIAZ ZEVALLOS JORGE ANDRES 256559 INDUSTRIAL
1860 DIEGUEZ CORONADO MIRKO NICOLAI 70735 CIVIL
1861 DIENSTMAIER LEON JULIAN FEDERICO 5842 SANITARIO
1862 DIEZ FERIA GUILLERMO 249518 DE PETROLEO
1863 DIOS CASTRO GRETTEL LIZBETH 148428 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1864 DIOSES AGURTO EVELYN JULIANNA 244481 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1865 DIOSES ANCAJIMA ERNESTO 168270 PESQUERO
1866 DIOSES BENITES LUIS ALBERTO 181508 CIVIL
1867 DIOSES CORDOVA SUSAN KARIN 83780 AGRONOMO
1868 DIOSES GARRIDO EDWIM FRANCISCO 123918 CIVIL
1869 DIOSES GARRIDO ALEXI ELIZABETH 225581 QUIMICO
1870 DIOSES GARRIDO LEONEL IGNACIO 224977 CIVIL
1871 DIOSES GUTIERREZ PAUL ALEXANDRO 209778 DE PETROLEO
1872 DIOSES HIDALGO CLAUDIA ALEJANDRA 223427 FORESTAL Y MEDIO AMBIENTE
1873 DIOSES MONTERO JAIME DANIEL 244482 INDUSTRIAL
1874 DIOSES MORE MIGUEL ANGEL 214123 INDUSTRIAL
1875 DIOSES MORE ISAAC MOISES 262608 DE SISTEMAS
1876 DIOSES PADILLA KAREN FABIOLA 254639 INDUSTRIAL
1877 DIOSES PADILLA PATRICIA KELLY 151017 GEOLOGO
1878 DIOSES PEREZ TEOBALDO JUNIOR 249519 CIVIL
1879 DIOSES PEREZ CELSO GIANCARLO 96468 PESQUERO
1880 DIOSES PIEDRA JOSE ANTONIO 212344 AGRICOLA
1881 DIOSES REYES EMANUEL JOSE 252477 CIVIL
1882 DIOS GUARNIZO LESLY GIANELLA 262607 GEOLOGO
1883 DIOS PEREZ FLAVIO LEONARDO FABIAN 172883 AGRONOMO
1884 DOIG RUIZ JULIO 90948 MECANICO - ELECTRICO
1885 DOIG RUIZ RAFAEL ANTONIO 158006 NAVAL
1886 DOIG SUING JULIO 11457 CIVIL
1887 DOLORES TOLENTINO FRANCISCO RAUL 37584 ELECTRICISTA
1888 DOMINGUEZ ARBILDO YACELLY YOLANDA 107031 CIVIL
1889 DOMINGUEZ ARBILDO ELAR ANTONIO 209780 CIVIL
1890 DOMINGUEZ CAJUSOL PERCY MANFREDO 188335 DE MINAS
1891 DOMINGUEZ CASTILLO EDDIE MICHAEL 207220 CIVIL
1892 DOMINGUEZ CORONADO MARTIN RAI 216261 CIVIL
1893 DOMINGUEZ DOMINGUEZ DEYMER ALBERTO 246432 CIVIL
1894 DOMINGUEZ LOPEZ JHAINY LISHET 229318 AGRONOMO
1895 DOMINGUEZ MADRID GREISY MERCEDES 186538 INDUSTRIAL
1896 DOMINGUEZ NIMA CARLOS ENRIQUE 129043 MECANICO ELECTRICISTA
1897 DOMINGUEZ OLIVA WENDY 102284 DE SISTEMAS
1898 DOMINGUEZ PALACIOS HORACIO LUIS 259193 CIVIL
1899 DOMINGUEZ PARIAHUACHE OLGER JESUS 212345 CIVIL
1900 DOMINGUEZ RAMOS WILFREDO RICARDO 159051 PESQUERO
1901 DOMINGUEZ SEMINARIO ELVIS MARTIN 188336 GEOLOGO
1902 DOMINGUEZ SILUPU YULY MARICEL 204028 CIVIL
1903 DOMINGUEZ SUAREZ MANOLO EDUARDO 234672 PESQUERO
1904 DOMINGUEZ ZETA FRANK DAVID 229319 CIVIL
1905 DONAYRE RAMOS LUIS ALBERTO 146400 DE MINAS
1906 DUQUE CAMPOVERDE NELLY MARILYN 182499 DE PETROLEO
1907 DUQUE NOLE OMAR DAVID 110567 MECATRONICO
1908 DUQUE RAMOS HAROLD JAHIRCINIO 250634 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1909 DURAND BRUNO TOMAS 156744 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1910 DURAND CHIROQUE ANGEL VICTOR 126613 DE MINAS
1911 DURAND CORDOVA ERNESTO MARTIN 144359 CIVIL
1912 DURAND DURAND CESAR AUGUSTO 154677 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
1913 DURAND ESTRADA ABEL BRUNO ALDAIR 238256 DE PETROLEO
1914 DURAND LACHIRA SANTIAGO DAVID 196114 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1915 DURAND MENDOZA SHIRLEY PATRICIA 257922 CIVIL
1916 DURAND NORIEGA LUIS CARLOS 241458 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1917 DURAND ROMERO HUGO JORGE 49222 INDUSTRIAL
1918 DURAND SERNAQUE WILFREDO LUIS 174124 CIVIL
1919 ECA ECHE JAVIER 205830 INFORMATICO
1920 ECCA ARCA DANTE 236402 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1921 ECCA CHAVEZ KAREM ISABEL 220835 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1922 ECCA VEGAS CARLOS ALBERTO 66729 DE MINAS
1923 ECHEANDIA ATO MIGUEL REYNALDO 161362 DE MINAS
1924 ECHE BARRIENTOS DIEGO ALONSO 233417 INDUSTRIAL
1925 ECHE BERECHE LUIS JAVIER 149239 CIVIL
1926 ECHE CALDERON JORGE ARMANDO 88078 CIVIL
1927 ECHE GAMERO MARCO ANTONIO 261034 CIVIL
1928 ECHE PERICHE NELSON FRANCISCO 188337 DE PETROLEO
1929 ECHE ROJAS OSWALDO 162232 INFORMATICO
1930 ECHE TUME MANUEL OSWALDO 172884 INFORMATICO
1931 ECHEVARRIA JAIME GLADYS ANGELICA 30497 INDUSTRIAL
1932 ECHEVARRIA LOPEZ CESAR ANTONIO 153180 MECANICO - ELECTRICO
1933 ECHEVARRIA VELASQUEZ JORGE OSWALDO 214124 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1934 EFFIO HERRERA JHONATTAN JAVIER 249520 CIVIL
1935 ELERA ERAZO LUIS ALBERTO 262609 CIVIL
1936 ELERA FRIAS NIMIA EDELMIRA 20071 AGRONOMO
1937 ELERA GARCIA WILMAR 23216 CIVIL
1938 ELERA MORENO GERMAN ALONSO 83800 CIVIL
1939 ELERA VELA LUIS TOMAS 50907 INDUSTRIAL
1940 ELERA VELA LUIS TOMAS 50907 CIVIL
1941 ELESPURU CASTILLO MARIA LOURDES 188338 GEOLOGO
1942 ELESPURU SAAVEDRA ALFREDO 174125 INDUSTRIAL
1943 ELIAS CARMEN JAVIER ELMER 207221 CIVIL
1944 ELIAS ELIAS MILAGROS 95953 PESQUERO
1945 ELIAS MEZONES JOSE FERNANDO 88070 DE MINAS
1946 ELIAS ORE KATHERINE 111410 MECATRONICO
1947 ELIAS RAMIREZ ROSSELLA KATIA KAREN 227318 CIVIL
1948 ENCALADA ARROYO ALBERTO 142295 INDUSTRIAL
1949 ENCALADA FARFAN MARICARMEN GABRIELA 227974 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1950 ENCALADA FRIAS DAVID EDUARDO 138930 CIVIL
1951 ENCALADA JULCA KATIA UXUA DE LOS MILAGROS 140250 GEOLOGO
1952 ENCALADA MENDEZ ADRIANO 233419 ZOOTECNISTA
1953 ENCALADA MORENO LUIS ENRIQUE 264394 CIVIL
1954 ENCALADA PALACIOS CARLOS EDILBERTO 31495 AGRONOMO
1955 ENCALADA PAZOS ARTURO MANUEL 28580 CIVIL
1956 ENCALADA PULACHE ALAN CESAR 249521 DE PETROLEO
1957 ENCALADA ROJAS HILTON JHON 262612 AGROINDUSTRIAL
1958 ENRRIQUEZ JUAREZ JHON CARLOS 182500 DE SISTEMAS
1959 ERAZO CORDOVA CRISTOBAL EDGAR 168274 INDUSTRIAL
1960 ERAZO GILES OBED MOISES 149924 INDUSTRIAL
1961 ESCALANTE CALDERON JUNNEYDER ANDREE 196115 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
1962 ESCALANTE MARTINEZ WALTHER MIGUEL 259195 CIVIL
1963 ESCOBAR ALBUJAR CESAR AUGUSTO 223428 INDUSTRIAL
1964 ESCOBAR CACERES JORGE POOL 167018 DE MINAS
1965 ESCOBAR CASANOVA ENRIQUE ALEXANDER 156745 DE PETROLEO
1966 ESCOBAR CHIROQUE EDUARDO 217836 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1967 ESCOBAR CHUYES KEVIN ALONSO 256560 CIVIL
1968 ESCOBAR DIOSES ALEXIS 161365 AGRONOMO
1969 ESCOBAR GARCIA ELIAS 177830 INDUSTRIAL
1970 ESCOBAR GARCIA HECTOR ALONSO 147250 AGRONOMO
1971 ESCOBAR LEON JORGE OSWALDO 192669 MECATRONICO
1972 ESCOBAR MORAN JORGE ROGGER 217837 GEOLOGO
1973 ESCOBEDO ALBURQUEQUE JAIME JOSE FRANCISCO 226130 AGRONOMO
1974 ESCOBEDO PRECIADO GENIER DAVID 168275 CIVIL
1975 ESPEJO MONTESTRUQUE CARLOS OMAR 153181 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1976 ESPINO AGUIRRE HEBERT EDUARDO 165880 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
1977 ESPINO CASTILLO RAUL ANTONIO 242434 DE MINAS
1978 ESPINOSA MARTINEZ LUIS ALBERTO 132193 CIVIL
1979 ESPINOZA AGUIRRE EDWIN JAVIER GERSON 64900 DE MINAS
1980 ESPINOZA APOLAYA RICARDO 201847 CIVIL
1981 ESPINOZA ARMAS YENSEL MILENA 241460 CIVIL
1982 ESPINOZA ATARAMA JOSE LUIS 207222 INFORMATICO
1983 ESPINOZA BARRETO GARY 134504 CIVIL
1984 ESPINOZA BARRETO MAJAIL 78630 MECANICO - ELECTRICO
1985 ESPINOZA BENITES IVAN PIERO 252480 ZOOTECNISTA
1986 ESPINOZA BERRU STUART 142296 INDUSTRIAL
1987 ESPINOZA CAMACHO JUAN CARLOS 113565 DE SISTEMAS E INFORMATICA
1988 ESPINOZA CARMEN OLIVER NICOLAS 225583 AGRICOLA
1989 ESPINOZA CARRASCO GERARDO ANDRES 23249 AGRONOMO
1990 ESPINOZA CEDANO RAUL EDUARDO 168276 CIVIL
1991 ESPINOZA CHINCHAY CESAR SAMUEL 194713 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
1992 ESPINOZA CIENFUEGOS YESICA TATIANA 180242 CIVIL
1993 ESPINOZA DIAZ MARCELA DEL CISNE 196117 CIVIL
1994 ESPINOZA DOMENACK JOSE VICTOR 79177 INFORMATICO
1995 ESPINOZA GARCES HENRY GERMAN 227319 CIVIL
1996 ESPINOZA GONZALES ULISES ANIBAL 51954 DE PETROLEO
1997 ESPINOZA MAURICIO INGRID MABEL 103410 CIVIL
1998 ESPINOZA NEVADO GERARDO EMILIO 78914 CIVIL
1999 ESPINOZA NIMA JEAN MARCO JOSEPH 126611 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
2000 ESPINOZA ORDINOLA TULIO ENRIQUE 124877 CIVIL
2001 ESPINOZA PALOMINO SEGUNDO JESUS 253394 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
2002 ESPINOZA PEDEMONTE ANGEL STEVEN ROD 252481 CIVIL
2003 ESPINOZA PORRAS JUAN MIGUEL 165881 CIVIL
2004 ESPINOZA RAMIREZ GLENERY ARANSAZU 174721 DE MINAS
2005 ESPINOZA RUIZ LUIS ANTONIO 216263 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
2006 ESPINOZA RUIZ JUAN CARLOS 140956 CIVIL
2007 ESPINOZA SALVADOR FIORELLA ANNELISE 161366 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
2008 ESPINOZA SALVADOR RONALD GASTON 123919 CIVIL
2009 ESPINOZA SANCHEZ SULLY KATHERIN 156746 GEOLOGO
2010 ESPINOZA STROHMIER FRED JUNIORS 140736 CIVIL
2011 ESPINOZA VINCES LUIS ALBERTO 101264 INDUSTRIAL
2012 ESTRADA CORDOVA LUIS ALONSO 225584 AGRONOMO
2013 ESTRADA CORDOVA LUIS FERNANDO 174128 DE PETROLEO
2014 ESTRADA CRISANTO CESAR HUMBERTO 140251 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
2015 ESTRADA ESPINOZA JUAN 53056 CIVIL
2016 ESTRADA HUANCAS GIANCARLO 165883 GEOLOGO
2017 ESTRADA LOPEZ ROXANA JANET 110791 CIVIL
2018 ESTRADA MOSCOL JOSE LUIS 99656 AGRONOMO
2019 ESTRADA PACHERRE ALFONSO 13936 AGRONOMO
2020 ESTRADA PALOMINO MERCEDES ANAIS 182645 DE SISTEMAS
2021 ESTRADA RAMOS JOSE RAMON 11763 AGRONOMO
2022 ESTRADA RODRIGUEZ ERICK MISAEL 194714 AMBIENTAL
2023 ESTRADA RUIZ PERCY JAVIER 87278 MECANICO - ELECTRICO
2024 ESTRADA SILVA EDUARDO 186540 DE SISTEMAS
2025 ESTRELLA OCAÑA PEDRO CRISTOPHER 217838 CIVIL
2026 ESTREMADOYRO RUIZ JORGE AUGUSTO 182501 MECANICO - ELECTRICO
2027 ESTUPIÑAN SILVA BELARMINO 257921 MECANICO
2028 EYZAGUIRRE SEMINARIO JAIME EDMUNDO 26367 INDUSTRIAL
2029 FACUNDO ADRIANZEN DICKSON RODOLFO 205832 CIVIL
2030 FACUNDO AGUILAR DEYSI 127634 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
2031 FACUNDO CORREA LENIN FLORENTINO 148429 INDUSTRIAL
2032 FACUNDO FARFAN IVAN ALONSO 194715 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
2033 FACUNDO FRIAS NILS 144360 DE MINAS
2034 FACUNDO GOMEZ MERCEDES CECILIA 148430 GEOLOGO
2035 FACUNDO IBAÑEZ BRIAN FAUSTO 182502 DE MINAS
2036 FACUNDO TORRES FREDY FELICIANO 91948 DE SISTEMAS
2037 FAHSBENDER CESPEDES SEVERIN AUGUSTO 32559 INDUSTRIAL
2038 FALCON ARRIETA LUIS ENRIQUE 212348 CIVIL
2039 FALCON CORONADO JOE YORDAN 159052 ELECTRONICO Y DE TELECOMUNICACIONES
2040 FALEN LADINES LADY LAURA VANESSA 101997 DE PETROLEO
2041 FALEN LADINES SERGIO ARTURO MIGUEL 108275 CIVIL
2042 FALLA AYALA HALDO ORLANDO 93094 CIVIL
2043 FALLA AYALA HALDO ORLANDO 93094 INDUSTRIAL
2044 FALLA NAVARRO MAXIMILIANO ROSI 35141 QUIMICO
2045 FALLA ROQUE DARLY BENIGNO 81548 MECANICO ELECTRICISTA
2046 FALLA UMBO MILTON PAUL 194716 DE PETROLEO
2047 FAN FIESTAS MARTIN FRANCISCO 107032 CIVIL
2048 FARFAN ADRIANZEN SAMUEL MANACES 182302 CIVIL
2049 FARFAN ALAMA MIGUEL ANGEL 254641 AGRONOMO
2050 FARFAN ALBAN ANDRES GERARDO 31208 AGRONOMO
2051 FARFAN CARMEN CARLOS AUGUSTO 223430 DE SISTEMAS
2052 FARFAN CARRILLO MANUEL ROSAS 135237 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
2053 FARFAN CASTILLO LUZ FIORELA 224979 CIVIL
2054 FARFAN CHAVEZ JOHN PAUL 113172 CIVIL
2055 FARFAN CHAVEZ MILAGROS JANET 99552 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
2056 FARFAN CORDOVA MIRENA DEL ROSARIO 232102 AGROINDUSTRIAL E INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
2057 FARFAN FARIAS FRANCIS ANTHONY 256561 CIVIL
2058 FARFAN GARCIA ROGER GABRIEL 6080 AGRONOMO
2059 FARFAN GARCIA HAROLD LINCOLN 124898 DE MINAS
2060 FARFAN GARCIA MEYSSENGEL 141432 CIVIL
2061 FARFAN GONZAGA MARVIN WILFREDO 247695 PESQUERO
2062 FARFAN HOYOS ALEX ROLANDO 178249 ELECTRONICO Y TELECOMUNICACIONES
2063 FARFAN LEON PROSPERO ALEJANDRO 60501 AGRONOMO
2064 FARFAN MARIÑAS CARLOS DAVID 209783 DE SISTEMAS
2065 FARFAN MARIÑAS JOSE ELBERT 216264 INDUSTRIAL Y DE SISTEMAS
2066 FARFAN MARIÑAS CARLOS DAVID 209783 CIVIL
2067 FARFAN MARIÑAS WILMER 82175 CIVIL
2068 FARFAN MARTINO GRIMALDO 22517 AGRONOMO
2069 FARFAN MEDINA HIPOLITO JOSE LEONARDO 188341 CIVIL
2070 FARFAN MOGOLLON LEZLIE PAOLA 92254 INDUSTRIAL
2071 FARFAN MORALES MANUEL ANTONIO 89221 CIVIL
2072 FARFAN ORTIZ WILIAN 254642 INDUSTRIAL
2073 FARFAN PALACIOS FRANK JOVER 239890 DE SISTEMAS
2074 FARFAN RAYMUNDO PIERRE RICHARD 192670 CIVIL